пАлАвинкА• 12 октября 2014
Лечу молочницу,болит грудь,подскажите
Девочки всем привет
Я сейчас лечу молочницу,врач прописал лекарства,начала болеть грудь,могут ли лекарства повлиять или что это может быть?Всем спасибо! Болят как на месячные,но месячные ещё не скоро.
пАлАвинкА
• 12 октября 2014
Ответ дляMilashka.ira80
Думаю от лечения вряд ли будут болеть.
грудь врач смотрела и узи месяц назад проходила,всё в норме.А может это быть беременность?
Milashka.ira80• 12 октября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
В принципе может,молочница часто возникает при беременности)))
Мядуза аля моргонер• 12 октября 2014
у меня тоже началась молочница(я ее не лечили)вроде прошла.а грудь болит ужас,как будто у меня в груди полно молока.