Мстящий за Зайца• 12 октября 2014
ненавижу кто живет в достатке
Мстящий за Зайца
• 12 октября 2014
Ответ дляСнегопадка
Тут недавно одна ненавидела жену соседа, тоже ни за что, а просто так, что та не модно одевается. Или это вы и были? Вот что недавно прочитала: есть много людей которые ненавидят лютой ненавистью сильных, богатых, успешных. Вроде бы они (богатые) должны от такого негатива плохо себя чувствовать, разорятся, ан нет, все наоборот. Все наши мысли и плохие и хорошие, делают их сильнее. Так что ненавидте пожалуйста, нам только лучше)))
а чем хуже честные врачи учителя и инженеры они же не все на тачках разьезжают ,а тут холеное я про соседа и весь в шоколаде !
товар для детей и взрослых• 12 октября 2014
у меня соседка на вас похожа.
правда она уже старенькая старушка.(шизофреничка).
поставила я новую дверь .ушла .а она взяла и молотком по ней.
у вас надеюсь такого не бывает.
она свою злость выплеснула мне на дверь.
итог в милиции теперь.
другой соседке у нее дочь живет в Америке .та была в отъезде она невменяемая порезала дверь и яйцами обкидала.
совет: будьте добрыми и радуйтесь достижениями других.
Благодарите за то что есть и Вам дадут более.
и сходите на исповедь - может и поможет.
если не подходит к психиатру. тоже многим помогают.
у вас надеюсь такого не бывает.
итог в милиции теперь.
Мстящий за Зайца
• 12 октября 2014
у меня есть знакомые шахтер муж жена уже на пенсии 3 детей но никогда я не видела чего то роскошного в етой семье
gloriya8305• 12 октября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
я не бедная но только знаю точно все что сверх меры нажито нечесно !почему же у нас такой резонанс в обществе и нищие и средние и богатые !вот идем как то с магазина а тут дама разворачиваетсяна белом авто молодая лет 35 а муж ей говорит повороты вкл дурв .
автор, вот стереотипы у вас которые мешают основной массе народа, есть и врачи на мерсах и учителя, кому нужно тот зарабатывает и честно.
Ответ дляМстящий за Зайца
бедный сосед.тоже не повезло с соседкой
Мстящий за Зайца
• 12 октября 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
у меня соседка на вас похожа.
у вас надеюсь такого не бывает.
итог в милиции теперь.
у вас надеюсь такого не бывает.
итог в милиции теперь.
ага и на амереку она работвя продавцом наскребла
Ответ дляМстящий за Зайца
все зависит от стремления и желания.
кому то хватает волги,а кому то Хамер мелковат.
кто то хочет съездить на пляж местный,другим Майями плохой.
у каждого свои меры.
а Вы чего хотите?
все в ваших руках.
сосед молодец крутится.
а Вы?
у каждого свои меры.
а Вы чего хотите?
все в ваших руках.
сосед молодец крутится.
а Вы?
Мстящий за Зайца
• 12 октября 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А я ненавижу злостных таких как вы
вопрос почему все богатые выглядят холеными а все рабочие кто пашет выглядят уставшими и измученными
Ответ дляМстящий за Зайца
заработала.
копейка к копеечке рубчик получается.
по мелочи тоже суммы не плохие выходят.
курочку рябу почитайте.
копейка к копеечке рубчик получается.
по мелочи тоже суммы не плохие выходят.
курочку рябу почитайте.
Мстящий за Зайца
• 12 октября 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
все зависит от стремления и желания.
у каждого свои меры.
а Вы чего хотите?
все в ваших руках.
сосед молодец крутится.
а Вы?
у каждого свои меры.
а Вы чего хотите?
все в ваших руках.
сосед молодец крутится.
а Вы?
да вот именно что я его не видела запыхавшимся и уставшим вчера у лифта встретила надухаренный жуть и песенку напевает наверно со смены пришел
gloriya8305• 12 октября 2014
автор, если люди не зарабатывают-это их выбор, вы поймите, основная масса людей просто не хочет не спать ночами, мерзнуть днями, преодолевать трудности, проще завидовать и жаловаться. В нашей стране низкие зарплаты, но люди многие сменили профиль или нашли доп доход. Они зарабатывают, то что заслуживают, по своим стараниям, и далеко не всем машины и квартиры упали с неба или наворованные, чаще это ежедневный непосильный труд, который через время начинает работать на хозяина
gloriya8305• 12 октября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
а есть упыри, которые паразитируют на обществе и родственниках и все равно плохо выглядят. как буд то поезд по ним проехался и только ноют
Ответ дляМстящий за Зайца
живут от зарплаты до зарплаты.и зарплаты разные.
им не позволяет материальное положение быть уставшими.
а почему вот таки трудяги после работы многие мужики и дут в Гендель.а не дальше развиваться.
им достаточно зарплаты и добросовестной жены которой ничего не нужно.есть примеры.
Ответ дляgloriya8305
Мстящий за Зайца
• 12 октября 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
заработала.
копейка к копеечке рубчик получается.
по мелочи тоже суммы не плохие выходят.
курочку рябу почитайте.
копейка к копеечке рубчик получается.
по мелочи тоже суммы не плохие выходят.
курочку рябу почитайте.
да вы смеетесь что ли копеечка к копеечке работала как то реализатором я была выжатая а хозяйка приходила руки в карманах в дорогой куртяке и току поправляла свой залежалый товар !так почему же и реализатору не платить получше коль сама в шоколаде бизнес вумен
Задолбулька• 12 октября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
я не завидую то што есть у них не нужно мне я просто ненавижу и если даже буду вкалывать в поте лица на машину тыш 30долл врят ли наскребу.псориазом никогда не страдала т к не ем за 2 или троих по деньгам
А че ненавидите то? За что? Что работает и богат? Бред...
По Вашему письму видно, что Вам сначала поучится надо, а потом уж и поработать, и без лица в поту, да работаете на машину тыщ в 30. Если измен те свое отношение к богатству и людям.
Я лично немного недолюбливаю нищих и злобных как Вы ( не просто нищих, а именно : нищих и злобных) Учится не хотят, работать не хотят, и ненавидит тех кто учился, а теперь зарабатывает.
Вы хоть работаете? Или сидите в декрете рожаю одного за другим, что б не работать?
На счет псориаза, так необязательно он...
gloriya8305• 12 октября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
так вперед, станьте директором сами, возьмите на работу экс хозяйку и платите супер зарплаты, покажите как нужно, все только восхитятся
Ответ дляМстящий за Зайца
хороший ухоженный мужчина с приятным ароматом дорогой туалетной воды с маникюром.
благодарите что у вас есть такие соседи и есть чему стремиться. а счастливые еще еще плюс.
и не один.
молодец.нужно не завидовать.прочитайте книги про известных людей.биографии.
вложите свой труд.расширьте свои знания.
возможности есть у каждого человека.начните с себя.станьте добрее.
мантры почитайте .помедитируйте.
займитесь техниками по привлечению богатства.
и перестаньте пилить глазами соседа .это смешно и говорит о плохой стороне вашего понимания жизни
и не один.
мантры почитайте .помедитируйте.
Мстящий за Зайца
• 12 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
надо мной живут соседи квартиранты кв сдается уж лет 15 ,кв и шумные бывают . так я им сказала мол застеклите балкон,, ато как дождь у меня капает сверху, а то и ливень бывает А они не обязаловка балконы стеклить,, вот и живу под дождем см 5 воды, денег насобирали на 100 балконов а мне с квартирант жить стены панельные все слышу и как ребенка избивают и люстра шатается
gloriya8305• 12 октября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
а не получитс вам без них балкон свой зашить полностью?
Ответ дляМстящий за Зайца
очень низко.
отвечу ума у нее больше и смекалки.))
возьмите товар минимальный.начните продавать.
многие работают без реализаторов и без грузчиков.
конечно не всем же быть директорами и хозяинами.нужно и реализаторами быть и уборщицами.
кто к чему стремится.
у вас нет стремления.есть только зависть подлость и лицимерие по вашему письму.
может и грубо ,но может до Вас дойдет.хотя сомневаюсь.
пойдите на курсы.книги почитайте.в гугле прктику пройдите основы бизнеса.
сейчас все можно было бы желание.
а возможности тоже есть у каждого.
есть кредиты в конце концов
отвечу ума у нее больше и смекалки.))
кто к чему стремится.
сейчас все можно было бы желание.
а возможности тоже есть у каждого.
есть кредиты в конце концов
Мстящий за Зайца
• 12 октября 2014
Ответ дляЗадолбулька
у меня есть тетя и на зароботке была на лесопилке с мужем ,и магазин свой имела, а сечас ей даже мне помочь нечем говорит сыну не платят зарплату, он препод в универе ,а я нищая и несчастная говорю ну если будет тяжело скажите, я б ей помогла правда с кредитки, но потом бы погасила б! к cлову я из ато
Мстящий за Зайца
• 12 октября 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
очень низко.
отвечу ума у нее больше и смекалки.))
кто к чему стремится.
сейчас все можно было бы желание.
а возможности тоже есть у каждого.
есть кредиты в конце концов
отвечу ума у нее больше и смекалки.))
кто к чему стремится.
сейчас все можно было бы желание.
а возможности тоже есть у каждого.
есть кредиты в конце концов
все ето сказки все или по знакомству или блату пройдите вы 1000 курсов ваш бизнес замнут те у кого деньги водятся а кредиты возьмите потом и кв отберут
Ответ дляМстящий за Зайца
сделайте козырек.
переделайте свой балкон.и будет не капать на вас.
у меня тоже соседи темпераментные.каждую ночь но приятно что у людей жизнь в порядке.я за них рада.и порнуху включать не нужно.
дитя жалко.
совет- НЕ СЧИТАЙТЕ ЧУЖИИХ ДЕНЕГ.
сделайте что то для себя для жилья.козырек соорудите.
я заметила что люди которые озлобленные и полны завести к другим людям все катятся по наклонной все ниже и ниже.
утеплите изнутри.слышимость уйдет.но да для этого нужно поднять свой зад и поднапрячь мозги.
дитя жалко.
совет- НЕ СЧИТАЙТЕ ЧУЖИИХ ДЕНЕГ.
Мстящий за Зайца
• 12 октября 2014
вот сестра у меня двоюродна работает в милиции дядя мужа устроил ,но условие было получить юр образование ,ну она получила Я говорю ну помоги, ты ж с юр образ, а он так я ж ничего не учила диплом купила
Ответ дляМстящий за Зайца
если так думать.
честно пишите бред.
я сама знакомых нет.
воспитываю сама ребенка.
тут много девочек стараются продают.сами себе хозяйки.
начните с малого.
а курсы нужны .
для самосовершенствования.нужно расти и развиваться.
честно пишите бред.
я сама знакомых нет.
воспитываю сама ребенка.
начните с малого.
а курсы нужны .
Ответ дляМстящий за Зайца
про кредиты.
я все время живу в кредит.
все беру в кредит и еду и товар и услуги.все в кредит.
я все время живу в кредит.
Мстящий за Зайца
• 12 октября 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
сделайте козырек.
дитя жалко.
совет- НЕ СЧИТАЙТЕ ЧУЖИИХ ДЕНЕГ.
дитя жалко.
совет- НЕ СЧИТАЙТЕ ЧУЖИИХ ДЕНЕГ.
Я консультировалась балкон от соседей ремонтировать нужно козырек есть я к то му что еслиб лищние деньги не появились не зазнались бы отремонт балкон
Мстящий за Зайца
• 12 октября 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
про кредиты.
я все время живу в кредит.
аналогично но на большее ни ни и мужу говорят с высшим иди работвй рабочим управляющих вакансий нет
Задолбулька• 12 октября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
О, майдан!
Я ничего не поняла
А Вы, дамы? Объясните мне))))
Я ничего не поняла
А Вы, дамы? Объясните мне))))