Мстящий за Зайца• 12 октября 2014
ненавижу кто живет в достатке
Очень-очень• 12 октября 2014
Автор зря вы написали этот пост,гадостей начитались только в свой адрес,никто из ОБРАЗОВАННЫХ И ТРУДОЛЮБИВЫХ девушек-советчиц так и не понял что вам просто тяжело материально и морально,потому и злость накатилась,видимо еще вас кто то обидел из богатеньких. Забейте на все закройте тему эту, мыслите позитивно,прислушайтесь к советам некоторым, и на вашей улице тоже будет праздник.Удачи вам!
Посудомойка• 12 октября 2014
Чтобы заработать себе на достойную жизнь, нужно быть как минимум грамотной, а не писать так, как Вы.
Пьера Безухова• 13 октября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
вопрос почему все богатые выглядят холеными а все рабочие кто пашет выглядят уставшими и измученными
Каждый сам выбирает себе судьбу.
Хочет человек гнуть спину - идет и гнет спину.
Хочет чего-то добиться - берет, и делает.
Одним нравится ныть (рабское сознание), а другим действовать.
Если человек занимается одним и тем же ненавистным ему занятием изо дня в день, его энергия иссякает, и он выглядит уставшим и измученным (некоторые богатые тоже так выглядят)
Некоторые бедные тоже прям сияют изнутри - это потому что они на правильном жизненном пути, и они не зарятся на чужие деньги, им своих вполне хватает.
А вы точно на ложном пути. К сожалению.
Пьера Безухова• 13 октября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
да вы смеетесь что ли копеечка к копеечке работала как то реализатором я была выжатая а хозяйка приходила руки в карманах в дорогой куртяке и току поправляла свой залежалый товар !так почему же и реализатору не платить получше коль сама в шоколаде бизнес вумен
Ну так а в чем проблема-то???
Будь сама хозяйкой! Я начинала бизнес с нуля (300 долларов, такая сумма у каждого найдется)
Но до того, я училась, училась (сама все изучала), днями и ночами, мало ела, много работала, чтобы не нанимать на каждую отдельную операцию специалиста, а все сделать самостоятельно.
А вы много учились в жизни?
И можете несколько лет подряд начинать рабочий день, когда просыпаетесь, и заканчивать, когда ложитесь спать? Без выходных? А?
Да, конечно, теперь я могу работать 1-4 часа в день, когда уже все налажено. Но, чтобы построить что-то, нужно мозги и усердие.
А сколько раз я вкладывала, и все летело в тартарары? Моя мама как-то сказала, что если бы она раз попробовала и так провалилась, то ей бы не захотелось больше пробовать. И ее логика подобна вашей.
Она не знает, откуда берутся деньги, кроме как в виде зарплаты. Потому что ей не нравится даже мысль о том, чтобы учиться.
А вы много учились в жизни?
Пьера Безухова• 13 октября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
400гр за торт ет не так много тут обычный дома печеш в 100гр можно не уложиться
А из чего вы обычные торты печете? Из маскарпоне покупного? ))
Или вы думаете, что надо один раз подпрыгнуть, головой о потолок стукнуться, и на голову свалится мульйон??
Допустим, прибыль на торте 200 грн.
За день можно испечь 4 эксклюзивных торта, к примеру. 20 дней*4*200=16000 грн.
Мало? И это не 8 часов на них уйдет, при умении. И это с двумя выходными.
А если по 6 тортов в день, да без выходных? 30*6*200=36000
За сколько мы можем купить машину за 30 тыс.?
30000*14=420000
420000/36000=11,6 мес.
То есть за год.
Вывод: глупая вы и ленивая.
Ах да. Это ж надо уметь что-то делать очень хорошо.
Вот незадача.
Допустим, прибыль на торте 200 грн.
30000*14=420000
420000/36000=11,6 мес.
То есть за год.
Вывод: глупая вы и ленивая.
Вот незадача.
Мстящий за Зайца
• 13 октября 2014
Ответ дляПьера Безухова
Допустим, прибыль на торте 200 грн.
30000*14=420000
420000/36000=11,6 мес.
То есть за год.
Вывод: глупая вы и ленивая.
Вот незадача.
Допустим, прибыль на торте 200 грн.
30000*14=420000
420000/36000=11,6 мес.
То есть за год.
Вывод: глупая вы и ленивая.
Вот незадача.
вот мы глупые так надо было не высшее получать а учиться печь тортики
Мстящий за Зайца
• 13 октября 2014
Ответ дляПростоваля
все зависит от ЖЕНЩИНЫ!!! у меня есть знакомая, сразу после школы вышла замуж, работают с мужем как проклятые, но при этом она ни в чем себе не отказывает, покупает крема дорогие, маникюр, педикюр, хоть и в домашних условиях, но она в свои 33 выглядит максимум на 27лет, в деньгах не купаются. так что проще сказать я устала и не буду за собой ухаживать
вы забыли добавить что на деток то не тратятся вот и дорогие крема
Мстящий за Зайца
• 13 октября 2014
Ответ длясоева-сысоева
На кс тему создала.
Мож яд сдавать в мед целях?
и увас тоже все есть или обычная кв обычная машина вопрос бедные учителя учат ваших детей за одну зарплату
Простоваля• 13 октября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
по-ходу вы тупая как сибирский валенок, где написано, что она обделяет детей и за счет этого дорогие крема покупает, вы зашорены и потому не вижу лучшего способа вести с вами разговор- как игнор
Пьера Безухова• 14 октября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Все сложно. Клинически сложно!
Или мне вам объяснять, как быть финансистом, если вы писать правильно не можете?
Описала ДОСТУПНУЮ ВАШЕМУ УМУ схему.
И дурить никого не надо, представляете?
Особенно прикололо то, что вы ’высшее получили’
Описала ДОСТУПНУЮ ВАШЕМУ УМУ схему.
И дурить никого не надо, представляете?
Мстящий за Зайца
• 14 октября 2014
Ответ дляПьера Безухова
Все сложно. Клинически сложно!
Описала ДОСТУПНУЮ ВАШЕМУ УМУ схему.
И дурить никого не надо, представляете?
Описала ДОСТУПНУЮ ВАШЕМУ УМУ схему.
И дурить никого не надо, представляете?
та уже тошнит от финансистов директоров и директорш к вашему сведению одну такую уволили из привата тк меня неправильно обслужила дура набитая
Мстящий за Зайца
• 14 октября 2014
вы все врете богатство чесным путем не добывается моя мать работала учителем и на заводе а получает мин пенсию и дорогие крема не покупала т к откладывала мне а потом ети деньги сгорели но спекулянткой никогда не была
Мстящий за Зайца
• 14 октября 2014
ето ж надо умудриться джинсы продать за 500гр а ета пекщица тортов молодец но никогда ей не стать Высоцкой кишка тонка
Мстящий за Зайца
• 14 октября 2014
Ответ дляПростоваля
Удалено администрацией...
Простоваля• 14 октября 2014
девочки игнорируйте эту змею, как всегда стаднарт, ’во всем виноваты все, а не сама я’, тут клиника, я с такими свожу общение к миниму.
Неместная Я• 14 октября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Удалено администрацией...
Вам срочно в депутаты! А ещё лучше- сразу в президенты!)))Наведите там порядок и расскажите кто чего кому должен!
Правда, сначала научитесь слова правильно писать и мысли формулировать))))
’’ живите и радуйтесь что едите красную икру и дорогие крема’’
Ишь, буржуи! Кремами они дорогими обжираются!
))))
ВсеЧетко• 18 октября 2014
Не надо завидовать. Надо работать. У меня в семье 2 лексуса, свой дом. Но получили мы это не от ’доброго дяди’. Я дома с детьми сижу + подрабатываю дома. Не могу ничем не заниматься. А муж работает на себя. Я мужа своего почти не вижу. Он уходит рано утром и приходит ночью. Иногда работает без выходных. Бизнес свой мы начинали с нуля. Чем только не занимались. А сейчас имеем большой животноводческий комплекс. Не скажу, что все всегда было гладко. Бывало очень тяжело, бывало питались одними макаронами. Зато сейчас все нормально. Но это ’нормально’ зарабатывалось 10 лет.
Вот и вы работайте и не нойте. Будете много работать, у вас не будет сил и времени завидовать и ненавидеть более удачливых людей. А еще постарайтесь почаще общаться с такими людьми. Говорят, что общаясь с успешными людьми сам можешь стать успешным. Это может выражаться не в денежной помощи от них. Порой ценный совет, дороже любых денег.