Мстящий за Зайца• 12 октября 2014

ненавижу кто живет в достатке

товар для детей и взрослых• 12 октября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
у меня тетя всю жизнь торгаш но в бизес не идет в бизнес идут хамовитые проженные и кто крутиться подмахивает и лжет
тут вся продавалка по вашим словам такая
Ответ дляМстящий за Зайца
прогибаться нужно.
быть добрым.
отзывчивым.приятным человеком.

пока вижу хамку только одну.))
вам столько дельных советов сегодня дали ..
Сердючка• 12 октября 2014
Вареная• 12 октября 2014
походу у автора диагноз..
Задолбулька• 12 октября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
не все я родная тетка я кто му что и полтинник помощь у нормального человека
Ну и что, что родная тетка? Так обязательно должна Вам помогать?
Или Вы голодаете? Тогда конечно.. Можно помочь,если инвалид, заработать не можете и голодаете...
Задолбулька• 12 октября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну конечно, Вам же виднее.. ))) Вы ж тут самая умная.
Люди с мозгами идут в бизнесм.
Автор, плиз, хоть запятые ставьте! Мозг свернуть можно, читая Ваши посты...
gloriya8305• 12 октября 2014
Девочки, это безтолку, либо Тролль, либо ’Горбатого могила исправит’. Еще раз подтверждается то, что бедные люди, от этого и такие и бедные, в основном, очень завистливые и злые.
Девушка Прасковья• 12 октября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
я не завидую то што есть у них не нужно мне я просто ненавижу и если даже буду вкалывать в поте лица на машину тыш 30долл врят ли наскребу.псориазом никогда не страдала т к не ем за 2 или троих по деньгам
\

Мама дорогая, как Вы школу закончили?
А Вы ,вообще, знаете, что такое ПСОРИАЗ ? При чем тут не едите на двоих или троих?
Задолбулька• 12 октября 2014
’ Если ты такой умный, почему тогда ты такой бедный?’ ... Как то так...
Задолбулька• 12 октября 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
\

Мама дорогая, как Вы школу закончили?
+100500!
Танцепесенная• 12 октября 2014
автор,вы гоните нИпАдеЦки...
а кем вы работаете?какое у вас образование?
vasi4kina• 12 октября 2014
Ох автор, а я та ненавижу глупых людей(
Танцепесенная• 12 октября 2014
есть поговорка: если ты такой умный,то почему такой бедный?
вывод--бедные те,кто глупые.
Бесбардак• 12 октября 2014
Автор а что вы сделали, чтобы жить в достатке?
Стеклянная мышь• 12 октября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Не только ленивая и завистливая, но и не образованная. Как этот поток сознания можно читать?
Стеклянная мышь• 12 октября 2014
Необразованная
соева-сысоева• 12 октября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
На кс тему создала.
Мож яд сдавать в мед целях?
Простоваля• 12 октября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
вопрос почему все богатые выглядят холеными а все рабочие кто пашет выглядят уставшими и измученными
все зависит от ЖЕНЩИНЫ!!! у меня есть знакомая, сразу после школы вышла замуж, работают с мужем как проклятые, но при этом она ни в чем себе не отказывает, покупает крема дорогие, маникюр, педикюр, хоть и в домашних условиях, но она в свои 33 выглядит максимум на 27лет, в деньгах не купаются. так что проще сказать я устала и не буду за собой ухаживать
Простоваля• 12 октября 2014
https://

Наверняка• 12 октября 2014
Ответ дляvasi4kina
Ох автор, а я та ненавижу глупых людей(
Садоводница• 12 октября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
надо мной живут соседи квартиранты кв сдается уж лет 15 ,кв и шумные бывают . так я им сказала мол застеклите балкон,, ато как дождь у меня капает сверху, а то и ливень бывает А они не обязаловка балконы стеклить,, вот и живу под дождем см 5 воды, денег насобирали на 100 балконов а мне с квартирант жить стены панельные все слышу и как ребенка избивают и люстра шатается
Пригрозите им, что сдадите их в налоговую. Быстро зачешутся.
Брехушка• 12 октября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
ну вот если вы так думаете, то в жизни и вправду не заработаете
Брехушка• 12 октября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
в бизнесе нужны мозги, хватка и не сцикливый харктер
Садоводница• 12 октября 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
моя соседка шизофренией и жадностью,которая страдает.
молотком которая прошла по новой двери.

вот что она получила.
я ну испортила она мне дверь.
главное внутри она целая.
придумала уже кожей немного украсить.чтоб дырочек не было видно от большого ума.

это дверь.новую не поставлю естественно.1 день простояла.
она старенькая озлобленная тоже меня называет оскорбляет.
вы случайно автор с ней не родственницы .

в милицию потаскают может попустить немного.
молотком кидалась.ее все боятся.ненормальная

напишите список что у вас есть.
каждый человек богат.
1.своя квартира или съемная.
2.муж семья.
и так далее.
А Вы соседку в психушку не пробовали сдать? И где ее родственники? Пусть живет у них, куда ж это годится? Так может она и дом взорвать, шизофреничка, а че?
66сезон666серия• 12 октября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
так за что соседа ненавидите ? За тестя или за яйца ?
За яйця скоріш за все
66сезон666серия• 12 октября 2014
Ответ дляОтчебучкина
Ого. Все помнят анекдот времён перестройки:
«1917 год. Внучка декабриста слышит шум на улице
и посылает прислугу узнать, в чем дело.
Вскоре прислуга возвращается.
- Там революция, барыня!
- О, революция! Это великолепно! Мой дед тоже был
революционером! И чего же они хотят?
- Они хотят, чтобы не было богатых.
- Странно. А мой дедушка хотел, чтобы бедных не было.»
Автор, бедность других, не сделает Вас богаче.
Вы - нищая. Но нищая душой (по крайней мере сейчас). Так нельзя. Кроме Вас, это никому ничего не принесет. А для Вас это только камень на шее.
Старайтесь сами стать лучше (богаче), а не ненавидеть других.
і поки багато таких бідних душою, то і живе більша половина країни як злидні. Чуму ми бідні бо дурні, а чому дурні бо бідні((
luchik_• 12 октября 2014
а что для вас достаток?
ДелайКак_Я• 12 октября 2014
Ответ дляВареная
походу у автора диагноз..
похоже на то... противоречит сама себе
18:43 Ответ для Tanya_N_UA
400гр за торт ет не так много тут обычный дома печеш в 100гр можно не уложиться

134 сегодня в 19:06 Ответ для Tanya_N_UA
а по моему грабеж щас посмотрю скака мастика стоит

в психиатрии сие амбивалентностью, вроде, зовут
Люблю Украину• 12 октября 2014
мне пофиг, как живут другие!