Мстящий за Зайца• 12 октября 2014
ненавижу кто живет в достатке
товар для детей и взрослых• 12 октября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
вот сестра у меня двоюродна работает в милиции дядя мужа устроил ,но условие было получить юр образование ,ну она получила Я говорю ну помоги, ты ж с юр образ, а он так я ж ничего не учила диплом купила
а как она вам может помочь.
на тарелочке принести конверт или должность.
она свою купила должность.
теперь отрабатывать будет она тоже не на все готовое пришла.
и держится за свое место.
я еще по блату ни разу не устраивалась.вылетала да.когда на мое место знакомую поставили.быдло обидно.но ничего пошла по другой специализации.
способов заработать много.
вот девочки не давно в теме
расклейка листовок и раздача .мало но тоже ничего.
отзывы и анкеты заполнять .
видео чаты для девушек без морали.
она свою купила должность.
и держится за свое место.
способов заработать много.
вот девочки не давно в теме
отзывы и анкеты заполнять .
видео чаты для девушек без морали.
Ответ дляМстящий за Зайца
аналогично но на большее ни ни и мужу говорят с высшим иди работвй рабочим управляющих вакансий нет
у вас еще и муж есть.
так вы счастливый человек.
Tanya_N_UA• 12 октября 2014
Ой автор, зря тут вас так зафукали прям. Тут многие такие
Ч фукать не буду, просто пожалею))))
Tanya_N_UA• 12 октября 2014
Ответ дляЗадолбулька
О, майдан!
Я ничего не поняла
А Вы, дамы? Объясните мне))))
Я ничего не поняла
А Вы, дамы? Объясните мне))))
Чего не поняли...Деньги проплывают/презжают/проходят(иногда даже с яйцами_ мимо автора, а она бедненькая никак себе урвать немножко не может, вот она и поняла, что против нее устроили всемирный заговор, теперь бесится.
Мстящий за Зайца
• 12 октября 2014
но все таки я разоружила одного бизнесмена! как то пощла в кафешку, попросила 1 пиво даю 200гр, а продавец сдачу 40гр и говорит вы мне 50 гр давали Ну я шуметь там милиция, приехал хозяин такой из себя, ничего рещать не захотел Ну я им дверь и вышибла ,а в милиции назвалала быком производителем , он и успел сказать милиционеру, а че т она меня так называет ну а потом пришли к нам с извинениями и вручили 200гр а потом и вовсе закрылись ведь мы дошли до нначальника милиции !
Ответ дляМстящий за Зайца
Я консультировалась балкон от соседей ремонтировать нужно козырек есть я к то му что еслиб лищние деньги не появились не зазнались бы отремонт балкон
может по нормальному поговорить нужно.
балкон можно и свой.в балконе главное потолок и козырек по шире подлиннее.
а зачем им решать вашу проблему за свой счет.если подумать.
поищите и почитайте все о ремонте балкона перекрытиях.как устронить ?
у вас муж дома есть тем более.хотя чувствую что от него толку мало.
поищите и почитайте все о ремонте балкона перекрытиях.как устронить ? у вас муж дома есть тем более.хотя чувствую что от него толку мало.
Tanya_N_UA• 12 октября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Это победа!

Ответ дляTanya_N_UA
Мстящий за Зайца
• 12 октября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
есть у меня сосед на иномарке говорят в кв ремонт закачаешся а долги по кв к нам звонят и просят передать а тут недавно письмо пришло в суд вызывают из за недвижимости в крыму просто совесть надо иметь выбогатые
Ответ дляМстящий за Зайца
С АЛКОГОЛЕМ ЗАВЯЗЫВАЙТЕ И С ДОНОСАМИ.
УРРА МНЕ С СОСЕДКОЙ ПОВЕЗЛО.
Мстящий за Зайца
• 12 октября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Это победа!

я не про 200гр а пр то что нечеснтно н взял за то и закрыли у меня тетя так же в кафе работает говорит да если клиент выпивши мы неправильно сдачу даем
gloriya8305• 12 октября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
точног тролль, не может быть что бы совсем мозгов не было, не пойму я что то, из вас Сказочница получше тролля или вам за это Кидстафф платит
Чу Ча• 12 октября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
а самое смешное то что все кто вроде в достатке в моем доме ну чел 3 никогда б не подумала идут занимать ко мне
Для начала, Вам в помощь, учебник по грамматике.
gloriya8305• 12 октября 2014
по части оскорблений в адрес бизнесменов, смотрите, что бы не зарыли вас, если нарветесь на обидчивого))
Мстящий за Зайца
• 12 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
не сказки ето просто я поняла откуда богачи появляютя на обман
Мстящий за Зайца
• 12 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
так он и обиделся заяву вроде катал а потом опа и с извинениями пришли
gloriya8305• 12 октября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
вы понимаете, что не всегда люди обманывают, возможно ошибаются и директор не имел отношени к горе бармену, а вы истерику закатили за 10 грн, люди чаевые по более оставляют, я не говорю, что бармен прав, но вы загнули
Мстящий за Зайца
• 12 октября 2014
я даже когда реализатором работала стыдно было на 20 гр дурить а на гире вообще 100гр
gloriya8305• 12 октября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
это был не ресторан, а он лошара, вам просто повезло
моя соседка шизофренией и жадностью,которая страдает.
молотком которая прошла по новой двери.
вот что она получила.
я ну испортила она мне дверь.
главное внутри она целая.
придумала уже кожей немного украсить.чтоб дырочек не было видно от большого ума.
это дверь.новую не поставлю естественно.1 день простояла.
она старенькая озлобленная тоже меня называет оскорбляет.
вы случайно автор с ней не родственницы .
в милицию потаскают может попустить немного.
молотком кидалась.ее все боятся.ненормальная
напишите список что у вас есть.
каждый человек богат.
1.своя квартира или съемная.
2.муж семья.
и так далее.
молотком которая прошла по новой двери.
вот что она получила.
я ну испортила она мне дверь.
главное внутри она целая.
напишите список что у вас есть.
каждый человек богат.
1.своя квартира или съемная.
2.муж семья.
и так далее.
Ума Палата• 12 октября 2014
Дебильная тема. Мой муж учился, жил впроголодь,снимал комнату в частном доме и пельмени на форточке хранил. И так не один год.
Сейчас у нас два трехэтажных дома и гектар двора,пруд,3 машины, все условия, я не работаю. Это заслуга мужа, бывшего нищего студента
За что ненавидеть нас? Что у мужчины мозги работают ,да?
Так это примитивная зависть
Tanya_N_UA• 12 октября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Я могу Вам сказать, что сегодня с большим трудом нашла мастера, который мне тортик испечет на ДР мужу, ели уговорила, так как у хороших мастеров много заказов. Цена вопроса около 400грн. Чтобы зарабатывать нужно что-то уметь. Все что Вы описали, про отдалживание денег, долги за квартиру... простите, но у меня с достатком не ассоциируется.
Мстящий за Зайца
• 12 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
не 10 гр а 200гр читать внимателтно а директор в курсе махинации был т к есть кассовый аппарат а он им не воспользовалась и в чем интересно он прав
Ответ дляgloriya8305
Генделем у нас называют такие заведения.
в ресторанах пиво не продают .там вино Грузинское ,виски .
лягушачьи лапки нямки .
было время
лягушачьи лапки нямки .
было время
gloriya8305• 12 октября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
это ерунда полная, не сможет существовать кафе елси дурить каждого на 200 грн, скорее всего они ошиблись вот и все. Затраты на бизнес поболее, чем дурить случайных людей на 200 грн. Это ен логично.
Мстящий за Зайца
• 12 октября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
400гр за торт ет не так много тут обычный дома печеш в 100гр можно не уложиться
gloriya8305• 12 октября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
автор, вот и вправду такая, все таки у емня сомнения, не сожет быть атк все печально у людей в голове то
Ответ дляTanya_N_UA
С наступающим.
кредит не в счет?
Tanya_N_UA• 12 октября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну как бы если человек печет 2 тортика в день за такие деньки, то вполне можно жить в достатке. Это цена за небольшой тортик, который печется дома и украшается мастикой. По моему девочки большие умницы, что придумали такой заработок.
Ответ дляМстящий за Зайца
я покупаю по 35 маленькие.
по 65 большие.
по 119 один раз купила.но он оказался не вкусным.
верхушку съели только.
по 65 большие.
верхушку съели только.