Мстящий за Зайца• 12 октября 2014
ненавижу кто живет в достатке
Tanya_N_UA• 12 октября 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
С наступающим.
кредит не в счет?
Спасибо) Это у мужа) Про кредит не читала) Но судя по всему Автор тоже живет хорошо, раз 400 грн за торт это копейки)) Мне кажется что классные кондитеры так могут хорошо заработать и подарить радость от классного торта)
товар для детей и взрослых• 12 октября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Ну как бы если человек печет 2 тортика в день за такие деньки, то вполне можно жить в достатке. Это цена за небольшой тортик, который печется дома и украшается мастикой. По моему девочки большие умницы, что придумали такой заработок.
вот автор хорошая идея для зарабатывания вполне .
кто пирожками торгует..кто питанием на рынок по фит6нессам и универмагам и магазинам ходит.
что кому нравится
Ума Палата• 12 октября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
400гр за торт ет не так много тут обычный дома печеш в 100гр можно не уложиться
Так зарабатывайте не тортами, а мозгами. Или лень-матушка не позволяет 5 лет понищенствовать в студечестве, а потом еще года 4 в кредитах повисеть для развития бизнеса?
Или сразу с грязи в князи хотите? Так золотой рыбки не существует.
Нюансы рассказывать не стану, они Вас шокируют, особеннововременапошлины для семьи яныка, но поверьте это жесть
Ответ дляTanya_N_UA
я себе максимум за 100 могу позволить.
но беру за 65 на праздники. предпочитаю подарок .
за 400 это не копейки.а человек который может себе позволить .
не каждый может позволить себе.я лично нет.
меня мои не поймут.
тут девочки рукодельницы мастерицы такие красивые фигурки на торт делают.
меня мои не поймут.
Tanya_N_UA• 12 октября 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
что кому нравится
еще тут есть девочки, которые шьют одежду, красивые юбочки, жакетики. Стоит не дешево, но красиво. И клиенты у них есть. А зарабатывать много денегь на яйцах сильно умень нужно. У меня у подружки мажерной папа имееет точку на базаре в Хмельницком. Торгует самыми дешевыми джинсами. Постоянно по заграница ездят, картиру дочере купил в центре Киева новостройку, ремонт шикарный. Молодец мужик короче) Но я не представляю себе как так умеют люди крутиться.
Неместная Я• 12 октября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
я не завидую то што есть у них не нужно мне я просто ненавижу и если даже буду вкалывать в поте лица на машину тыш 30долл врят ли наскребу.псориазом никогда не страдала т к не ем за 2 или троих по деньгам
Во-первых, псориаз не от еды и , тем-более, не от её количества!)))
Во-вторых, такие безграмотные неучи, как Вы априори в жизни ничего не могут достигнуть. Се ля ви, как говорят французы.
Займитесь самообразованием, чтобы было за что уважать, в первую очередь, себя. А то зависть в итоге сожрёт.
Tanya_N_UA• 12 октября 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
я себе максимум за 100 могу позволить.
меня мои не поймут.
а у меня торт вместо подарка, так как у мужа все есть я решила ему торт сделать с любимым смайлом в вайбере. 2-ой ряд снизу, 1 слева, наглый кот))) Я еще ни разу из мастики этой тортов не брала)
Неместная Я• 12 октября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
я не бедная но только знаю точно все что сверх меры нажито нечесно !почему же у нас такой резонанс в обществе и нищие и средние и богатые !вот идем как то с магазина а тут дама разворачиваетсяна белом авто молодая лет 35 а муж ей говорит повороты вкл дурв .
Так вы с мужем шикарная пара, я гляжу!)))) А главное- умная!)) А барышня на белом авто- да, конечно дура!))))) И все, кто живёт лучше вас- однозначно дураки!)))
Ответ дляTanya_N_UA
я один раз на рынке пробывала но не тем товаром.персиками мне 16 лет тогда было.
у таких нужно учиться понаблюдать.за пакетиками.упаковками.там обязательно должен быть адресок или сайт.
и самим начать.
я к одному так подошла будучи студенткой. расспросила. сели посидели. с удовольствием рассказал как поднялся. я была в недоумении на туалетной бумаге.
у меня тоже есть мечта которую хочу осуществить.
и самим начать.
Ума Палата• 12 октября 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
я себе максимум за 100 могу позволить.
меня мои не поймут.
Вот и я балуюсь тортами в пределах сотни
Автора совсем не понимаю. Не устраивае -ну не покупай за 400 к ужину. Купила -или можешь себе позволить ,или не плюй ядом.
Задолбулька• 12 октября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
вот сестра у меня двоюродна работает в милиции дядя мужа устроил ,но условие было получить юр образование ,ну она получила Я говорю ну помоги, ты ж с юр образ, а он так я ж ничего не учила диплом купила
А чего Вам все должны помогать?????
Я кстати так и поняла, что Вы с АТО. Заметно как то...
Мстящий за Зайца
• 12 октября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
а по моему грабеж щас посмотрю скака мастика стоит
Неместная Я• 12 октября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
да вот именно что я его не видела запыхавшимся и уставшим вчера у лифта встретила надухаренный жуть и песенку напевает наверно со смены пришел
Бывает, что люди работают и зарабатывают головой!) Этот труд не легче физического.
Ответ дляTanya_N_UA
для мужчины прикольный
веселый неординарный.
интересный вариант. очень не обычный
веселый неординарный.
интересный вариант. очень не обычный
Попижёновна• 12 октября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
а чем хуже честные врачи учителя и инженеры они же не все на тачках разьезжают ,а тут холеное я про соседа и весь в шоколаде !
хороший врач бедным не будет. Учителя подрабатывают репетиторством.
Мстящий за Зайца
• 12 октября 2014
Ответ дляЗадолбулька
А чего Вам все должны помогать?????
не все я родная тетка я кто му что и полтинник помощь у нормального человека
Ответ дляМстящий за Зайца
для подарка и тем более для любимого человека главное результат.
а не сумма.
Мстящий за Зайца
• 12 октября 2014
Ответ дляПопижёновна
конечно не будет раз пошла к часнику больше не желаю
Мстящий за Зайца
• 12 октября 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
а не сумма.
ага кто то торты печет а кто то налички месяцами не видит девушка у на с война вы не в курсе так мне в милиции сказали
Ответ дляОльгаХ
то она от шока написала.
а тортик прикольный.
мы еще маленькие .поэтому покупаю веселый яркий.
малой даю на растерзание.она вверхушки любит.
а тортик прикольный.
Задолбулька• 12 октября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
но все таки я разоружила одного бизнесмена! как то пощла в кафешку, попросила 1 пиво даю 200гр, а продавец сдачу 40гр и говорит вы мне 50 гр давали Ну я шуметь там милиция, приехал хозяин такой из себя, ничего рещать не захотел Ну я им дверь и вышибла ,а в милиции назвалала быком производителем , он и успел сказать милиционеру, а че т она меня так называет ну а потом пришли к нам с извинениями и вручили 200гр а потом и вовсе закрылись ведь мы дошли до нначальника милиции !
Аххаха!
Мстящий за Зайца
• 12 октября 2014
Ответ дляОльгаХ
в те торты по 400 ложат химию всякую в советские времена торты по 400гр могли себе позволить жены шахтеров а щас не знаю кого
Ответ дляМстящий за Зайца
по интернету можно сейчас заработать на все нужды.
вы же сейчас сидите за компьютером или ноутбуком.
Ответ дляМстящий за Зайца
мама дорогая.
вы сегодня хоть спать ляжете.
это не большая сумма на подарок и себя любимую .
человек выбрал на подарок торт.
умница.
Мстящий за Зайца
• 12 октября 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
и самим начать.
у меня тетя всю жизнь торгаш но в бизес не идет в бизнес идут хамовитые проженные и кто крутиться подмахивает и лжет
Ответ дляМстящий за Зайца
а им было не до смеха
ну понятно насолили. прибавили себе больше негатива.
только зачем.
мне не давно на рынок пошла обдурили на 100 грн на овощах.
и че скандалила нет.а толку.
это на их совести.
потеряли плюс клиента
только зачем.
и че скандалила нет.а толку.
это на их совести.
потеряли плюс клиента