Мстящий за Зайца• 12 октября 2014

ненавижу кто живет в достатке

Tanya_N_UA• 12 октября 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых

С наступающим.
кредит не в счет?
Спасибо) Это у мужа) Про кредит не читала) Но судя по всему Автор тоже живет хорошо, раз 400 грн за торт это копейки)) Мне кажется что классные кондитеры так могут хорошо заработать и подарить радость от классного торта)
товар для детей и взрослых• 12 октября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Ну как бы если человек печет 2 тортика в день за такие деньки, то вполне можно жить в достатке. Это цена за небольшой тортик, который печется дома и украшается мастикой. По моему девочки большие умницы, что придумали такой заработок.
вот автор хорошая идея для зарабатывания вполне .

кто пирожками торгует..кто питанием на рынок по фит6нессам и универмагам и магазинам ходит.
что кому нравится
Ума Палата• 12 октября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
400гр за торт ет не так много тут обычный дома печеш в 100гр можно не уложиться
Так зарабатывайте не тортами, а мозгами. Или лень-матушка не позволяет 5 лет понищенствовать в студечестве, а потом еще года 4 в кредитах повисеть для развития бизнеса?
Или сразу с грязи в князи хотите? Так золотой рыбки не существует.
Нюансы рассказывать не стану, они Вас шокируют, особеннововременапошлины для семьи яныка, но поверьте это жесть
Ответ дляTanya_N_UA
я себе максимум за 100 могу позволить.
но беру за 65 на праздники. предпочитаю подарок .

за 400 это не копейки.а человек который может себе позволить .
не каждый может позволить себе.я лично нет.
меня мои не поймут.

тут девочки рукодельницы мастерицы такие красивые фигурки на торт делают.
Tanya_N_UA• 12 октября 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых

что кому нравится
еще тут есть девочки, которые шьют одежду, красивые юбочки, жакетики. Стоит не дешево, но красиво. И клиенты у них есть. А зарабатывать много денегь на яйцах сильно умень нужно. У меня у подружки мажерной папа имееет точку на базаре в Хмельницком. Торгует самыми дешевыми джинсами. Постоянно по заграница ездят, картиру дочере купил в центре Киева новостройку, ремонт шикарный. Молодец мужик короче) Но я не представляю себе как так умеют люди крутиться.
Автор в ступоре от цены торта
Неместная Я• 12 октября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
я не завидую то што есть у них не нужно мне я просто ненавижу и если даже буду вкалывать в поте лица на машину тыш 30долл врят ли наскребу.псориазом никогда не страдала т к не ем за 2 или троих по деньгам
Во-первых, псориаз не от еды и , тем-более, не от её количества!)))
Во-вторых, такие безграмотные неучи, как Вы априори в жизни ничего не могут достигнуть. Се ля ви, как говорят французы.
Займитесь самообразованием, чтобы было за что уважать, в первую очередь, себя. А то зависть в итоге сожрёт.
Tanya_N_UA• 12 октября 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
я себе максимум за 100 могу позволить.

меня мои не поймут.

а у меня торт вместо подарка, так как у мужа все есть я решила ему торт сделать с любимым смайлом в вайбере. 2-ой ряд снизу, 1 слева, наглый кот))) Я еще ни разу из мастики этой тортов не брала)
Попижёновна• 12 октября 2014
а что для вас достаток?
Неместная Я• 12 октября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
я не бедная но только знаю точно все что сверх меры нажито нечесно !почему же у нас такой резонанс в обществе и нищие и средние и богатые !вот идем как то с магазина а тут дама разворачиваетсяна белом авто молодая лет 35 а муж ей говорит повороты вкл дурв .
Так вы с мужем шикарная пара, я гляжу!)))) А главное- умная!)) А барышня на белом авто- да, конечно дура!))))) И все, кто живёт лучше вас- однозначно дураки!)))
Ответ дляTanya_N_UA
я один раз на рынке пробывала но не тем товаром.персиками мне 16 лет тогда было.

у таких нужно учиться понаблюдать.за пакетиками.упаковками.там обязательно должен быть адресок или сайт.
и самим начать.
я к одному так подошла будучи студенткой. расспросила. сели посидели. с удовольствием рассказал как поднялся. я была в недоумении на туалетной бумаге.

у меня тоже есть мечта которую хочу осуществить.
Ума Палата• 12 октября 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
я себе максимум за 100 могу позволить.

меня мои не поймут.

Вот и я балуюсь тортами в пределах сотни
Автора совсем не понимаю. Не устраивае -ну не покупай за 400 к ужину. Купила -или можешь себе позволить ,или не плюй ядом.
Задолбулька• 12 октября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
вот сестра у меня двоюродна работает в милиции дядя мужа устроил ,но условие было получить юр образование ,ну она получила Я говорю ну помоги, ты ж с юр образ, а он так я ж ничего не учила диплом купила
А чего Вам все должны помогать?????
Я кстати так и поняла, что Вы с АТО. Заметно как то...
автор Мстящий за Зайца • 12 октября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
а по моему грабеж щас посмотрю скака мастика стоит
Неместная Я• 12 октября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
да вот именно что я его не видела запыхавшимся и уставшим вчера у лифта встретила надухаренный жуть и песенку напевает наверно со смены пришел
Бывает, что люди работают и зарабатывают головой!) Этот труд не легче физического.
Ответ дляTanya_N_UA
для мужчины прикольный
веселый неординарный.
интересный вариант. очень не обычный
Попижёновна• 12 октября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
а чем хуже честные врачи учителя и инженеры они же не все на тачках разьезжают ,а тут холеное я про соседа и весь в шоколаде !
хороший врач бедным не будет. Учителя подрабатывают репетиторством.
Ответ дляЗадолбулька
А чего Вам все должны помогать?????
не все я родная тетка я кто му что и полтинник помощь у нормального человека
Ответ дляМстящий за Зайца
для подарка и тем более для любимого человека главное результат.
а не сумма.
Ответ дляПопижёновна
конечно не будет раз пошла к часнику больше не желаю
Ответ длятовар для детей и взрослых
а не сумма.
ага кто то торты печет а кто то налички месяцами не видит девушка у на с война вы не в курсе так мне в милиции сказали
Томатико• 12 октября 2014
застрелись пойди
Ответ дляОльгаХ
то она от шока написала.

а тортик прикольный.
мы еще маленькие .поэтому покупаю веселый яркий.
малой даю на растерзание.она вверхушки любит.
Задолбулька• 12 октября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
но все таки я разоружила одного бизнесмена! как то пощла в кафешку, попросила 1 пиво даю 200гр, а продавец сдачу 40гр и говорит вы мне 50 гр давали Ну я шуметь там милиция, приехал хозяин такой из себя, ничего рещать не захотел Ну я им дверь и вышибла ,а в милиции назвалала быком производителем , он и успел сказать милиционеру, а че т она меня так называет ну а потом пришли к нам с извинениями и вручили 200гр а потом и вовсе закрылись ведь мы дошли до нначальника милиции !
Аххаха!
Ответ дляОльгаХ
в те торты по 400 ложат химию всякую в советские времена торты по 400гр могли себе позволить жены шахтеров а щас не знаю кого
Ответ дляМстящий за Зайца
по интернету можно сейчас заработать на все нужды.
вы же сейчас сидите за компьютером или ноутбуком.
Ответ дляЗадолбулька
Аххаха!
а им было не до смеха
Ответ дляМстящий за Зайца

мама дорогая.
вы сегодня хоть спать ляжете.

это не большая сумма на подарок и себя любимую .
человек выбрал на подарок торт.
умница.
Ответ длятовар для детей и взрослых

и самим начать.

у меня тетя всю жизнь торгаш но в бизес не идет в бизнес идут хамовитые проженные и кто крутиться подмахивает и лжет
Ответ дляМстящий за Зайца
а им было не до смеха
ну понятно насолили. прибавили себе больше негатива.
только зачем.
мне не давно на рынок пошла обдурили на 100 грн на овощах.
и че скандалила нет.а толку.
это на их совести.
потеряли плюс клиента