Девочки, на работе стоит какая-то защита. установить програму которая бы качала, например, Вконтакте, не могу. Могу просто напрямую на флешку. Есть такие сайты? Помогите плиз, хочу малышке мультиков накачать))) Спасибо.
Аноним• 29 января 2013
У Вас на работе стоит ограничение наверно на скачивание ехе, мп3, ави в общем всех файлов, которые не пригодятся в работе или ограничение на посещение соц сетей.
На флешку не рекомендую качать, если вытащите во время записи, чтоб не спалиться перед начальством, то она сгорит. Лучше на комп, потом на флешку.
Попробуйте качать с сайта ex.ua там есть все-все-все, если у вас ограничение на соц сети только, то может получится.
Ответ дляАноним
у меня ограничение на установку програм , а так директор позволяет. просто вышестоящаяя орг-ция КХЕ_КХЕ...
Ответ дляВаренькa
подскажите а где именно скачать?
Вы все еще сетуете, приобретя диски «15 в одном», на плохое качество звука или изображения? Или Вас не радует цена за покупку лицензионного диска или билета в кинотеатр? Ведь то, что Вы выложите 250 рублей – это гарантия, а вот получите ли удовольствие от просмотра – никто точно не скажет. Если так, то, добро пожаловать на киносайт . Найдите тот фильм, который давно мечтали посмотреть с помощью удобной поисковой системы, просмотрите рецензию, отзывы и трейлер. Начинайте смотреть его прямо сейчас, без проблем, оплаты и смс. Вы сможете остановить показ в любой момент, если кинофильм Вас разочаровал, и не потратите лишней копейки. Если же кинолента удовлетворяет Вашим требованиям, предоставляется возможность скачать ее бесплатно, чтобы смотреть еще и еще с друзьями и близкими. Сервис создан для самых придирчивых ценителей кино. Здесь найдутся кинофильмы любых жанров – детские и взрослые, боевики и комедии, кино для широкой публики и уникально авторское кино. Много хороших отзывов оставляют посетители о ресурсе, что говорит о качестве обслуживания гостей и удобстве для постоянных пользователей. Приглашаем Вас посетить сайт и стать его постоянным «жителем».