Аноним• 29 января 2013

Муж хочет чтобы я похудела. А вашой фигурой муж доволен??

После родов,естественно поправилась,но не так уж критично,вес был 75 кг при росте 168 см,похудела до 67(сейчас)но муж все время повторяет что мне еще нужно скинуть 7 кг!!мне иногда так обидно что его не устраивает моя фиугра...а вам муж делает замечания что вы поправились???
Mushil• 29 января 2013
Ответ дляmodnayasemya
Вы меня извините, но посмотрите в зеркало и оцените себя беспристрастно) При росте 168 см весить 67 кг и обижаться на мужа... Конечно, нужно худеть, у Вас есть лишний вес, однозначно
Заете, у всех разная фигура и ориентироваться просто о весу это не совсем правильно. Я вешу сейчас 70 кг (расслабилась за зиму) при росте 167 - но это не безобразно толстый вид. Конечно комфортный для меня вес 60 кг (меньше я просто не худею, сколько не пыталась). Но это я к чему - у меня подруга весит 70, при таком же росте - но выглядит в разы полнее - такая фигура... Муж конечно напоминает,что пора зарядкой заниматься, но больше из за того, что я ему надоела с нытьем про диеты :)

Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
да конечно , с таким подходом муж себе найдет худенькую и очень быстро.
ну и на хрен такой муж нужен?! туда ему и дорога!!!!
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
100% согласна! На Кубу она ждет поездку!)))) Похудей сначала перед Кубой! Ужас! С таким весом при таком росте!! Бедный мужчина ваш!
Аноним• 29 января 2013
до родов было 68кг, рожать шла с весом 83кг., после родов и на протяжении 2 лет - 75-76 кг. Муж ничего не говорил, я в один прекрасный момент посмотрела фото со своим изображением - и начала худеть. За полгода сбросила почти 20 кг. (диета + физ.нагрузки), сейчас летом 58-59 (в купальнике собой не налюбуюсь ))))), зимой 60-61 - прекрасно себя чувствую, вес не набираю уже третий год, муж, опять-таки, молчит, но знаю точно, что сейчас он очень доволен моим внешним видом.
автор Аноним • 29 января 2013
Ответ дляБуЛя
я не знаю как вы выглядите в общем, но при росте 174 я имея такой вес рот себе зашила бы ...
я все таки кормлю грудью ,и диеты пока не очень то и подходят,так после 6 не ем))))))знаете,все заисит от внешнего вида и как етот мой вес на мне выглядит)))вот фото ,вес здесь мой 64 кг,сейчас (грудь 5 го размера, и бока)66-67
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляЯтанюша
Я не понимаю когда говорят что все нормально?. автор хоть три месяца по три раза в неделю в спортзал отходила?, курс массажа прошла?, от сладостей мучного отказалась? Скрабы, маски, овертовання?
Лень, лень матушка.
Любить себя, значит любить свое тело, заботится о нем. А фраза полюби меня такой какая я естьтогда и к мужу с претензиями не выступайте.
какая бл...лень?! пусть муж даст денег на все эти радости - массажи, спа, салоны, наймет горничную, и только тогда выдвигает требования!!!!
Аноним• 29 января 2013
Спасибо Автору за темку. Почитала комменты и полезла ка я на орбитрек. Пускай муж радуется...

@Vesna• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Нормально, у вас наверное кость тяжёлая, а так не скажешь
ЯсноВидящая• 29 января 2013
Ответ дляАноним
ну так вы об этом не писали)))(о ГВ)
смотрится нормально , может ему просто нра то, что было?
ностальжи типа)
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
худейте с удовольствием и, в первую очередь, для себя, а уже потом для мужа и окружающих!
Касик• 29 января 2013
Автор, выглядите отлично!!! не парьтесь, просто поднимайте самооценку, а то в декрете засиделись....
bublusik• 29 января 2013
меня достал ужебольная тема для меня, мой хочет чтоб я поправилась!!!А у меня природа такая, я никогда себя не в чём не ограничивала и день без булочек и конфет для меня фантастика, ну просто невозможно ему объяснить , блин, что для меня вес набрать нереально...больше есть невозможно просто
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Как по мне, то молодая девушка и таки многовато.
Кофточкой прикрыли проблемные места, а муж их как раз и видит.
Если делать упражнения понемногу, то при чём тут кормление? Честно, для меня, как отмазка.
автор Аноним • 29 января 2013
Ответ дляАноним
А вам не тяжело в вашем весе?
Мы с вами одного роста, я чувствую себя прекрасно в 55 кг., сейчас я кормящая вешу 62 кг. Мне на 2 эт тяжело подняться, пробежаться тоже самое. Закончу ГВ, увеличу нагрузки, буду контролировать мучное сладкое, первое время! пока не вернусь в свои формы. А потом ем как все, но уже не поправляюсь.
А вы после похудения 67, а раньше 75, я в шоке, у меня при 62 три складки на животе((
И главное, что меня и просить не надо никому, я сама не терплю себя такой заплывшей, а лето придёт,это один целлюлит( Я как только теряю лишний вес, целлюлит сам куда-то девается.
Вам самой комфортно?
Цитата:
А вам не тяжело в вашем весе? Мы с вами одного роста, я чувствую себя прекрасно в 55 кг., сейчас я кормящая вешу 62 кг. Мне на 2 эт тяжело подняться, пробежаться тоже самое. Закончу ГВ, увеличу нагрузки, буду контролировать мучное сладкое, первое время! пока не вернусь в свои формы. А потом ем как все, но уже не поправляюсь. А вы после похудения 67, а раньше 75, я в шоке, у меня при 62 три складки на животе(( И главное, что меня и просить не надо никому, я сама не терплю себя такой заплывшей, а лето придёт,это один целлюлит( Я как только теряю лишний вес, целлюлит сам куда-то девается. Вам самой комфортно?[/cit нет конечно,не комфортно,63 кг мой комфортный вес.вес 75 был сразу после родов,родив малого скинула лиш 5 кг,сейчас малому 11 м .однозначно мне есть к чему стремится))))))))
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
супер!!! молодец!!!))))работая в мужском коллективе (парни около 30 лет, стильные, обеспеченные) должна вам сказать, что они смотрят в целом на девушку, пропорциональность, попа, ноги, волосы и немаловажно - мозги в голове!!!!! (при чем это на 1-м месте!!!)...Сильно худых девушек у них не наблюдала... вернее худых вообще не видела, все фигуристые...
Да,еще хочу заметить! Что это мнение,не только моего мужа и его друга из США. Таких примеров у меня ОЧЕНЬ много по жизни. Просто ведь здесь все не напишешь. Вывод один - все должно быть гармонично. Если ТЫ- аппетитная пышечка с грудью и попкой - то ты СУПЕР! Если ТЫ - худощавая,а живот до колен и груди нет,а жопа жирная и с целлюлитом,то жесть,надо что-то делать! А вообще изначально надо самой себе нравиться! Я вот смотрю на себя в зеркало - так,животик после родоа не на месте. Значит - надо над этим работать. Жопа немного пообвисла - все - треша и еще раз треша!!!! А что здесь пишут: я такая жирная,а муж молчит,я ему значит и такая нравлюсь,так это дуры ленивые только такое пишут! МАРШ на зарядку!!!!))))))
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Запомните. Худенькая - не всегда счастливая. Я с таким весом себе тоже могу и побогаче и по красивее найти. И муж это знает и любит меня, а я его. А если от мужчины ничего не требовать, то можно ничего и не получить
Аноним• 29 января 2013
Да вот мне тоже нравится, что мужики постоянно женам замечения делают, а сами пузень отростят и сидят ещё вечерком(23-02Ночи) пожёвывая шоколадку, приговаривают, что дорогая? как успехи в похудении???
порой так обидно!!! почему женщины, испытывая такой стресс после родов и ГВ, должны прям из кожи вон лезть худея...а они красавцы и так хороши... и попробуй скажи что...

и чуть что сразу все пугают ...мол убежит к молодой симпатичной, худенькой!!!
ну и пусть бежит... зато я готовлю лучше всех на свете ...и просто КРАСИВАЯ!!!!
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
А лень, это такая сволочь что отмазки всегда придумает. Дома пресс покачать 15 минут, вместо советчицы, кофейной гущей скраб сделать, и обвертованье из меда, для того что бы булочки не есть денег много не надо.
Я в шоке выгляньте в окно, у нас не украина а подиум фотомоделей. думаете мужу приятно с пятачком под руку ходить?
gagrusha• 29 января 2013
Ответ дляacteca
Никогда не делал.У него инстинкт самосохранения работает отлично,не риснул бы такого ляпнуть
+100

modnayasemya• 29 января 2013
Ответ дляАноним
У меня есть знакомая, практически родственница, так вот она тоже поёт песни о том, что худеть сейчас не будет, так как кормит грудью, нужно разнообразное питание и т.д. Это всё отмазки, стала она похожа на бегемотиху, при этом ей ВСЕ говорят в глаза, что нужно что-то делать с собой... Она жуёт постоянно, чай с булочками/бутербродиками каждый час - наверное, из булочек и бутербродов витамины в молоко идут, спортом тоже сейчас нельзя, по её мнению, заниматься (ведь после родов всего 6 мес. прошло, не восстановился ещё организм типа) ну и т.д. Моё мнение - это всё элементарная лень, еть муж, ребёнок - пусть любят меня такой, какая я есть, я же РОДИЛА! А потом мужья козлы, к другим уходят... Как-то так) Можете все бросаться тапками, я с битой в руках)
Аноним• 29 января 2013
Я тоже за беременность набрала 20 кг . С весе 48 кг стала 68 кг... Через месяц после родов получила свои 47,5 обратно...
Теперь поправится никак не могу , много работаю , поесть не когда , дома тоже . Пришла и работы и пока то се .... Перекусила и так постоянно.
lanabrin• 29 января 2013
Ответ дляАноним
может, дело не в похудении,а в подтянутости? по фото не скажешь, что вы выглядите грузно. на мой взгляд, больше вопросов по состоянию мышц, подтянутости
сама после вторых родов увидела,что живот и бедра, как желе. без спортзалов и диет (я этого не люблю) просто минут 10-15 в день делала упражнения - то, что вспомнила из школьной зарядки. теперь отлично себя чувствую)
муж ничего не говорил, пока были проблемы, тактичный. зато после того как привела себя в порядок, заметной стала реакция)
автор Аноним • 29 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, вы скока до родов весили? небось 55-57
весила 63 кг) фото выше есть
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Не просто жду, а еще и получу эту поездку. А мой мужчина не бедный. Бедные жене на д.р. автомобили не дарят
Милена81• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Да,классно,выглядишь! И очень симпатичная!)
anaiss• 29 января 2013
Мне кажется, что Вы много весите) я вешу при росте 162 см. 48 кг. Я считаю что не очень я и худая, есть куда худеть, я идеальная это 45-46 кг. НО каждый сам решает в каком весе ему комфортно!
автор Аноним • 29 января 2013
Ответ дляmodnayasemya
ни в коем случае не отмазываюсь,слежу за питанием,жареное,жирное не ем вообще)только вклбчаю спорт все,молоко пропадает.....не отомазка
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляkatrin_hom
Мне муж делает замечание что бы я поправилась-худая...
Аналогично, когда худею - сильно ругается, говорит мне не идет. А мне обидно, люблю худых, хочу быть худой, обрезать волосы - а муж не дает!
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Ну и что?!!! Причем тут бедные или нет,или автомобили на д.р. или Куба? Мы тут о внешнем виде говорим. А на Кубе я была и авто у меня есть ( правда мне не муж подарил,а я сама заработала на него- вкалывала с утра до ночи,так что не ожиреешь!
Hungry Annie• 29 января 2013
для начала полюбите себя сами и все вопросы по поводу мужа отпадут сами собой