САМ_ТАКОЙ• 13 октября 2014
Кто ни системе -60 очень прошу напишите приблизительный рацион на пару дней
А то я сто-то не могу понять как там питатся
Яичница с беконом• 13 октября 2014
Завтрак - любой
Обед : суп без картофеля, м´ясо любое (рыба), гречка(рис), салат со свежих овощей с раст. маслом
Ужин - творог с йогуртом, можна туда нарезать огурчиков -помидорчиков.
Ну и разрешенные перекусы. Порци на завтрак обед и ужин по объему одинаковые.
Ну это так, меню простое. Хочется чего-то эдакого, в интернете куча рецептов.
САМ_ТАКОЙ
• 13 октября 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Завтрак - любой
спасибо