Брехушка• 13 октября 2014

Как Вы боретесь с покупателями, которые выкладывают персональные данные?

Удручают темы "Кто то сталкивался с этим продавцом?" и № карты на обозрении...
Про мошенников прошу в др. темы...что делать с такими контрагентами, которые выкладывают чужие данные? Я добавляю в ЧС а Вы?
Чучело сосны• 13 октября 2014
В ЧС

Виннипуховна• 13 октября 2014
Ну раз выкладывает значит проблемы с этим продавцом.
автор Брехушка • 13 октября 2014
Ответ дляЧучело сосны
В ЧС
++ведь никто не застрахован, что потом сам окажешься в обсуждении
автор Брехушка • 13 октября 2014
Ответ дляВиннипуховна
тема не про мошенников
Чучело сосны• 13 октября 2014
Ответ дляВиннипуховна
Продавец не хочет отправлять наложкой.По вашему это повод выставлять банковские реквизиты на всеобщее обозрение?
Раздражевская• 13 октября 2014
А как добавлять в ЧС, еще не делала этого?
А по теме, абсолютно согласна, нужно добавлять в ЧС
автор Брехушка • 13 октября 2014
Ответ дляВиннипуховна
вот ссыль яркий пример https://sovet.kidstaff.com.ua/question-648516

Оч@ров@Шк@• 13 октября 2014
Да, странная дама.Я тоже не отправляю наложкой.От меня новая почта далеко.Пошла вносить в ЧС.
автор Брехушка • 13 октября 2014
Ответ дляРаздражевская
я добавляю так: написать личное сообщение и там есть профиль где можно добавить в ЧС
Раздражевская• 13 октября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Подскажите пожалуйста, как вносить в черный список.
zhuchok84• 13 октября 2014
Ответ дляБрехушка
Спасибо!
Бронетапок• 13 октября 2014
и толку? ничего нет страшного в номере карты, их номера и так могут быть всем известны, это не тайна.
Оч@ров@Шк@• 13 октября 2014
Ответ дляРаздражевская
Сейчас сама буду смотреть.В ЧС она у меня будет первой.
автор Брехушка • 13 октября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
я на сландо тоже продаю, есть объявки где я распродаю остатки по электрики цены ниже рыночных, кому какое дело почему я продаю дешевле, может мне деньги нужны и т.п. это не повод что я не хочу отправлять наложкой, то я обяза мошенник и мою карту должны лицезреть на др. сайтах
Душка-свекровь)))• 13 октября 2014
бывает такое, что продавец 1 день не ответил и уже создают тему с перепиской и личными даными
Горизонтальный самовар• 13 октября 2014
Ответ дляБронетапок
Вы что ,этому серпентарию не докажешьА по делу,может девушка-блондинко?Но здесь такие громадные продажи,что все побежали вносить в ЧС,а потом ноют сутками-продаж нет
дЫнька• 13 октября 2014
Ответ дляБрехушка
Ну и аноним у Вас
автор Брехушка • 13 октября 2014
Ответ дляБронетапок
для вас может и не страшно, а я как ЧП-ник регила в 2011году специально по закону о персональных данных даже если у меня есть ФИО и мобильные
Бандитка Сью• 13 октября 2014
у этой дамы все вопросы на советчице на одну тему: как найти продавца, как пополнить карточку и т.д.. Уже в черной списке у меня.

автор Брехушка • 13 октября 2014
Ответ длядЫнька
Ну и аноним у Вас
аноним на одну темку)), а есть побрехивают
дЫнька• 13 октября 2014
А по теме не вижу ничего страшного может счас кто-то захочет ей сбросить денежек за моральный ущерб
Путающаяся• 13 октября 2014
Ответ дляВиннипуховна
не обязательно. Просто многие не задумываются. Пропал продавец на день\два (мало ли что случилось) и поднимается сразу тема с абсолютно всеми данными.Зачем? что бы когда продавец появится и скажет что ’Простите, непредвиденное.. в больницу попал..’ сказать. Ок. Ничего. Извините.

НО данные то уже засветили на весь и-нет
автор Брехушка • 13 октября 2014
Ответ дляБандитка Сью
а у меня в ЧС единицы, а вот на сландо не добавишь))
Оч@ров@Шк@• 13 октября 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Так она не первый день на сайте.Лично у меня она 1 в ЧС. У меня на карточке всегда деньги есть и № телефона привязан к карте.Береженого Бог бережет.Это мое мнение.
автор Брехушка • 13 октября 2014
Ответ дляПутающаяся

’НО данные то уже засветили на весь и-нет ’ вот это и ужасно
Горизонтальный самовар• 13 октября 2014
Ответ дляБандитка Сью
ага вопрос про то как найти продавца-ВЫ ПРАВИЛЬННО ПРОЧЛИ,там был уже обман,может поэтому такая недоверчивая?
Бандитка Сью• 13 октября 2014
про кофточки читала только-что
бред какой-то
б/у кофта 30 грн с пересылкой, потеряла у кого покупала, блондинка слабо сказано...
FTP• 13 октября 2014
Предлагайте удобный для обоих сторон компромисс, если конечно желаете продать товар!
А то наложка не подходит, дайте 100% на карту (почему не пересылку), вот таких продавцов обходить стороной, а то зажрались!
автор Брехушка • 13 октября 2014
Ответ дляFTP
так вы еще и клон создали?
Бандитка Сью• 13 октября 2014
Ответ дляБрехушка
так вы еще и клон создали?
это что она?