На что обратить внимание при выборе, какие функции важны и удобны, какие не очень и за них не стоит переплачивать, какую фирму выбрать и все, что важно в связи с этим. Машинка нужна для непрофессионального использования, буду благодарна за советы
kvitohka 3700• 13 октября 2014
Я тоже не профи,купила Хускварну,очень довольная,функций море,пробовала практически все.Очень люблю свою помошницу Husqvarna viking H|class E 20
ira272910044• 13 октября 2014
Ответ дляkvitohka 3700
А где вы ее брали? Очень часто о ней слышу но в продаже не видела.
kvitohka 3700• 13 октября 2014
Ответ дляira272910044
Моя лялечка проснется найду адрес и отпишусь
kvitohka 3700• 13 октября 2014
Ул.Хорива 1А, магазин швейных машин Лапка.www Lapka,посмотрите в нете есть.
Ответ дляkvitohka 3700
Спасибо большое, посмотрю, почитаю. А что-нибудь знаете про Минерву? мне эту фирму посоветовали по соотношению цена-качество