Бывает и такое• 13 октября 2014

Надо убрать 20 кг за три месяца. Готова на любые "лишения".

Девы, помогайте.

да, сама дура
да, разожралась.
Готова на любые "лишения", только чтоб не подорвать метаболизм и здоровье в целом.

175 рост, сейчас почти 80 кг

нужно 60 кг. Через 3 месяца.
ПОЖАЛУЙСТА!!!

и в идеале, чтоб потом опять не набрать.

ЗЫ вопрос стоит очень остро.
Помогите.
Губки-уточкой• 13 октября 2014
Так сядьте на диету. А чтобы не набрать, диета должна стать неотъемлимой частью и образом жизни.
bellezza donne• 13 октября 2014
Автор,а не хотите попробывать массажами убрать обеъмы,с питанием я вам помогу,распишу все вплоть до приема жидкости.
язззззь!!!• 13 октября 2014
кушайте только каши без масла и супы без зажарки, овощи и фрукты. Об мучном и сладостях, и жирном забудте. Желательно мяса не есть, но если есть, то телятина нежирная и курятина. Чуть творога, иногда варенное яйцо.
bellezza donne• 13 октября 2014
еще бы знать как распределены у вас эти кг)
nadegda0244• 13 октября 2014
http://superpohudenie.com/dieta-6-lepestkov
+комплекс КАЛЛАНЕТИКА-ИСПРОБОВАНО ЛИЧНО,ОТЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!
Форточка• 13 октября 2014
Ответ дляязззззь!!!
с кашами как раз таки набрать и можно - углеводы, а вот мясо - чистый белок, от него только польза и минимум каллорий. фрукты тоже разные есть, тот же виноград и банан каллорий не убавит, если кушать по многу.
bellezza donne• 13 октября 2014
Ответ дляязззззь!!!
Если ’стоит’ лимфа,каши-яйца противоказаны........
Ананомчикус• 13 октября 2014
и обязательно пилатес калланетика обруч скакалка не меньше 2 часов в день
автор Бывает и такое • 13 октября 2014
Ответ дляbellezza donne
самая проблемная зона - жировой пояс выше бедер, и живот

бедра не полные анатомически
Флюорография гуся• 13 октября 2014
Диета Дюкана- вам в помощь
автор Бывает и такое • 13 октября 2014
Ответ дляbellezza donne
массаж начну со след недели - уже записалась.
спорт в зале возможен только 2 раза в неделю, остальное время ребенка некуда приткнуть

бегаю на орбитреке по 30 минут в день
(в сон ребенка)
Дартаньянша• 13 октября 2014
Ответ дляБывает и такое

бедра не полные анатомически
массаж делайте на проблемной зоне....это помимо питания и физ.нагрузок...
bellezza donne• 13 октября 2014
Ответ дляБывает и такое

бедра не полные анатомически
обвертывания сауной или термо смело можно сделать,до этого по разбивать все массажами
katenka_• 13 октября 2014
Ответ дляbellezza donne
а сколько стоит такая ваша услуга?
bellezza donne• 13 октября 2014
Ответ дляБывает и такое

бегаю на орбитреке по 30 минут в день
(в сон ребенка)
Если массажист с правильными руками,результат будет однозначно.Если,что то будет интересовать-волновать) пишите не стесняйтесь в личку.
Сливочная пенка• 13 октября 2014
Ответ дляbellezza donne
А вы из кого города?
bellezza donne• 13 октября 2014
Ответ дляkatenka_
а сколько стоит такая ваша услуга?
пишите в личку лучше)
bellezza donne• 13 октября 2014
Ответ дляСливочная пенка
А вы из кого города?
Киев
Кишечная палочка• 13 октября 2014
Блин, самостоятельно не уберете 20кг иак, чтоб без ущерба для организма.
Вбейте в гугл санаторий Рута под Киевом. Недорого. Вернетесь конфеткой, Вам надо 2 курса подряд. Все под наблюдением врачей. Оздоровитесь и почистите организм.
charming oksanchik• 13 октября 2014
Диета- как образ жизни . И без спортзала не обойтись.
tereza000• 13 октября 2014
Ответ дляnadegda0244
а можно узнать ваши результаты?
вес возвращался?
Сливочная пенка• 13 октября 2014
Ответ дляnadegda0244
Скажите пожалуйста.А в каком вы спорт клубе занимаетесь.Я не могу найти в инете у кого есть такой комплекс.
Сливочная пенка• 13 октября 2014
Ответ дляbellezza donne
Киев
спасибо
Путающаяся• 13 октября 2014
Ответ дляnadegda0244
как долго Ваш вес держится? как часто надо повторять эту диету? спасибо за внимание
Татьяна Река• 13 октября 2014
при росте 172 была я 85, идеальный вес 68-70 кг, но не 60, за три месяца резкого похудения здоровье не вернете, кожа будет как у бабушки. Все надо делать медленно, попробуйте диету дюкана. мне помогла, вес не набирается даже во время беременности и родов
автор Бывает и такое • 13 октября 2014
Да, писец, девочки!

оказывается для меня единственно верный способ держать себя в рамках - ежеутреннее взвешивание!!

корова толстая!! дура.....ууу.....
Выкупаная• 13 октября 2014
а давайте сядем вместе на безуглеводку с Кочиной. очень эффективная. сбросите лишнее