Стриптизерка• 13 октября 2014
Девушки, может кто нашел супер средство для волос?
Посоветуйте что-нибудь для волос, чтоб ухаживало и делало красивыми любые волосы. Ищу на подарок.
Сестрица Алёнушка• 13 октября 2014
Лучше что-то несмываемое и нежирнящее дарить, на мой взгляд. Спрей для расчесывания, для секущихся кончиков или вроде кристаллов.
Посмотрите Revlon, Constant Delight профессиональные.
Я нашла! Супер корейские шампуни и маски https://www.kidstaff.com.ua/tema-6652076.html например вот этой фирмы