Сливочная пенка• 14 октября 2014
Что можно купить для ушей, что бы крепко спать и ничего не слышать?
Однокомнатная квартира, двое маленьких детей. Днем надо мужу выспаться, так как ночами работает и он реагирует на шум. Вот и думаю, как выйти из положения? Бируши в аптеке покупала, не помогло. Все слышно. Снотворное тоже не выход.
Чёрти Шо• 14 октября 2014
Бируши в аптеке покупала, не помогло. Все слышно-- это как? я ни чего не слышу.
черная мамба• 14 октября 2014
бируши конечно. Как не помогают ? На ХБК знаете какой шум был и только с ними все были ?! Не думаю, что у вас шумнее )))))
Сливочная пенка
• 14 октября 2014
Ответ дляApple3010
есть новые материалы для них, очень помогают
А что за материалы? Я покупала, но в них шум все равно проходит.
Сливочная пенка
• 14 октября 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Не пойму, может мне какие то не очень качественные попались?
Сливочная пенка
• 14 октября 2014
Ответ дляMaryland
может вы их неправильно устанавливали? их если правильно поставить, все хорошо.
А они все одного размера?
Под пытками• 14 октября 2014
Берюши, отличная вещь. Когда у нас у соседей праздник, я в них только и сплю. А еще мама спасается так от храпа папы))
Под пытками• 14 октября 2014
Ответ дляСливочная пенка
может вы их не правильно и не до конца вставили??
Сливочная пенка
• 14 октября 2014
Пойду за бирушами. Может действительно с первыми не повезло.
Сливочная пенка
• 14 октября 2014
Ответ дляПод пытками
Может. Надо попробовать еще.
Полиэтиленовый привет• 15 октября 2014
Ответ дляСливочная пенка
А они все одного размера?
вот этого не знаю.