Сливочная пенка• 14 октября 2014

Что можно купить для ушей, что бы крепко спать и ничего не слышать?

Однокомнатная квартира, двое маленьких детей. Днем надо мужу выспаться, так как ночами работает и он реагирует на шум. Вот и думаю, как выйти из положения? Бируши в аптеке покупала, не помогло. Все слышно. Снотворное тоже не выход.
Apple3010• 14 октября 2014
в аптеке бируши спросите

Чёрти Шо• 14 октября 2014
беруши-я вже много лет в них сплю
Apple3010• 14 октября 2014
есть новые материалы для них, очень помогают
Чёрти Шо• 14 октября 2014
Бируши в аптеке покупала, не помогло. Все слышно-- это как? я ни чего не слышу.
черная мамба• 14 октября 2014
бируши конечно. Как не помогают ? На ХБК знаете какой шум был и только с ними все были ?! Не думаю, что у вас шумнее )))))
автор Сливочная пенка • 14 октября 2014
Ответ дляApple3010
А что за материалы? Я покупала, но в них шум все равно проходит.
Maryland• 14 октября 2014
Ответ дляСливочная пенка
может вы их неправильно устанавливали? их если правильно поставить, все хорошо.
автор Сливочная пенка • 14 октября 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Не пойму, может мне какие то не очень качественные попались?
МастерЮля• 14 октября 2014
Беруши купите.
Только вот такие как на фото. Отлично изолируют звук

автор Сливочная пенка • 14 октября 2014
Ответ дляMaryland
А они все одного размера?
Под пытками• 14 октября 2014
Берюши, отличная вещь. Когда у нас у соседей праздник, я в них только и сплю. А еще мама спасается так от храпа папы))
Под пытками• 14 октября 2014
Ответ дляСливочная пенка
может вы их не правильно и не до конца вставили??
автор Сливочная пенка • 14 октября 2014
Пойду за бирушами. Может действительно с первыми не повезло.
автор Сливочная пенка • 14 октября 2014
Ответ дляПод пытками
Может. Надо попробовать еще.
Полиэтиленовый привет• 15 октября 2014
Ответ дляСливочная пенка
А они все одного размера?
вот этого не знаю.
Maryland• 15 октября 2014
Ой, чё эт я аноним?