Бабканадвоесказала• 14 октября 2014

Больничные из зоны АТО. Где получить можно?

Маме с мая месяца не платят, документы так и лежат на предприятии, никуда не отправляют (раньше в Луганск в соцстрах, теперь не знают, куда их слать). Вроде как мама вчера смотрела передачу, что где-то в Киеве можно получить больничные в каком-то фонде. Кто подскажет что за фонд или куда вообще по этим вопросам обращаться!?
котопёс• 14 октября 2014
У путіна

автор Бабканадвоесказала • 14 октября 2014
Ответ длякотопёс
У путіна
Очень смешно!
Чудо в декрете• 14 октября 2014
Путину напишите
Чудо в декрете• 14 октября 2014
А вообще, обращаться к властям ДНР
Ответ дляЧудо в декрете
А вообще, обращаться к властям ДНР
При чем тут ДНР, мы на украинской территории живем и платим налоги в Украину.
котопёс• 14 октября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Очень смешно!
вам? Нам не смішно. Сміятися будемо коли сепараюг переб´´ємо
Просьба писать по теме. Кому нечем заняться - проходите мимо!
Чудо в декрете• 14 октября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
так все же признаете, что Луганск и Донецк украинская территория?
Ответ длякотопёс
Моей маме не смешно без денег сидеть, а всем тут только к Путину посылать. Почему Порошенко не платит законные больничные людям!?

Ответ дляЧудо в декрете
Речь не о Луганске или Донецке. Речь о налогах, которые взымали из зарплаты в соцстрах Украины и теперь никто их не платит, когда у человека горе!
Блины со смайликами• 14 октября 2014
Господи, люди, автор задал конкретный вопрос! При чем тут Путин?!? Ну нечего ответить, не засоряйте тему.
Автор, моя одноклассница в Донецке с июля не может получить больничный по бер. и родам. И ей сказали, что нигде его получить нельзя, пока не заработает казначейство. То есть никогда, наверное(
котопёс• 14 октября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
потому наверное что эти ’ люди’ жить в Рашке захотели. Ну туда вас и посылают
Сиренькая• 14 октября 2014
по теме: Луганский соцстрах переехал в Северодонецк и спокойно себе работает!!!! выплаты производит! сказали, что деньги на счету есть!
Чудо в декрете• 14 октября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
там не люди - там сепары
Чудо в декрете• 14 октября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
нет, вы сами о территории сказали. так что? Это территория Украины, или ДНР?
котопёс• 14 октября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
горе у всей Украины. Вы не заметили? А из за кого? Писать дальше? Привыкайте. Отношение к таким как вы будет теперь всегда..... Таким
Чудо в декрете• 14 октября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
А судя по этому ответу, вы за ДНР-ЛНР
Вот и сидите голодные теперь, не жаль ни капельки таких
Ответ дляСиренькая
Если бы он проводил выплаты, думаю, на предприятии уже давно бы туда послали документы. Пока никаких распоряжений не поступало к ним!
Ответ дляБлины со смайликами
Я про передачу, что-то вчера мельком мама услышала, попросила тут переспросить...Там говорили только о больничных про травмы на производстве, вот, я и думаю, это не для всех тот фонд!

Блины со смайликами• 14 октября 2014
Ответ длякотопёс
К таким, как кто? Что вы несете? Вы реально представляете, как 7 млн. человек, включая маленьких детей и дряхлых стариков машут флагами России? Ну это же бред сивой кобылы! С чего вы все решили, что мы хотим в Россию? Кто вам это сказал? С чего вы взяли, что все бегали на референдум? В мае ведь было полно тем даже на советчице, что это фикция, и тогда все согласно кивали головами, мол, да-да , там от силы 10% голосовало. А теперь оказывается у всех есть неопровержимые доказательства, что голосовали все 100% населения, включая младенцев. Ну не смешно уже, честное слово.
ЕлькиПальки• 14 октября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Порошенко не банкомат,и больничные не платит,это во первых.Во вторых,если ваша мама живёт на территории,где нет ублюдков лнр,то руководство её предприятия прекрасно знает,куда надо обращаться по таким вопросам.У вас там Москаля назначили на область,вот ему пускай и позвонит мама,пусть он разберётся,что там за руководство,и на кого работает