долой_лама• 14 октября 2014

муж говорит что я постоянно бубню.

а как не бубнеть???он такой медленныййййй, пока не подгонишь-с места не сдвинется, такая его порода что ли.А меня такое бесит.Видимо весь в маму свою пошел, что лишнего и шага не сделает.А у вас такие же?
Сиренькая• 14 октября 2014
Да!

Пульт от линолеума• 14 октября 2014
и точно бубните, прочла и мне уже не хочется слушать вас, уважайте и прислушивайтесь к мужу
NicuZZa• 14 октября 2014
У нас наоборот))) Я - медленная, а муж как электровеник! Но ведь две противоположности притягиваются

Вы не беситесь, просто поймите, что это от природы. Вы же его полюбили таким как он есть, ничего уже не изменить.
eva22• 14 октября 2014
есть такие люди, у в сех же разный темперамент... Я вот не люблю когда долго собираются...
Стрекозей• 14 октября 2014
Нет, слава Богу. Всегда в движении! ВСЕГДА! Даже не представляю его лежащим на диване. И даже в 60 лет не представляю в таком положении. Это по натуре своей человек должен быть активен. Заставить быть таким Вы его уже не сможете, я так думаю. Разве что, обстоятельства жизненные заставят его двигаться быстрее
автор долой_лама • 14 октября 2014
Ответ дляNicuZZa

вчера собрались в гости, на 19 часов. Пришла домой в 18.45-и должны были выехать, он ходит в спорт. костюме, чай делает неспешааа, бутербродддд, новости читает.Говорит у нас еще 15 минут!!!!!а еще одеться ему, доехать, что то купить...(((
автор долой_лама • 14 октября 2014
Ответ дляСтрекозей
выходной у него-у меня рабочий день.Прошу починить выключатель...проходит минут 5, пишет мне:дождусь тебя, мне нужен пинок!вот нормальный человек?

автор долой_лама • 14 октября 2014
Ответ дляПульт от линолеума
?????
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 октября 2014
так не бубните!
Сумка с непогодой• 14 октября 2014
ахахаха)) сестра! я тоже бубню, но мне об этом никто не говорит, я и сама это вижу. пытаюсь работать над собой
NicuZZa• 14 октября 2014
Ответ длядолой_лама
Нуууу, насчет собираний и опаздываний)) мы пунктуально опаздываем)) Это как в том анекдоте: ’мне на работу к 8, я выхожу в 8.30 и успеваю))

Наши все родственники и друзья знают, что нас надо приглашать на полчаса раньше, чем других)
автор долой_лама • 14 октября 2014
Ответ дляСумка с непогодой
я вот думаю:сейчас ПОСЛЕДНИЙ раз выскажу и все.Но все равно бубню!
автор долой_лама • 14 октября 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
так не бубните!
так как промолчать?
Стрекозей• 14 октября 2014
Ответ длядолой_лама
Есть такие. Лично с такими знакома. Люди всегда ждут чтобы им сказали что делать, как делать, когда делать. Он говорит :’Не бубни’, но походу ему нравится, что Вы бубните. Наверное только смириться. Не могу ничего конкретного Вам порекомендовать, к сожалению. Возможно, девочки у кого такие мужья - подскажут как боролись.
Щастья вам!
Сумка с непогодой• 14 октября 2014
Ответ длядолой_лама
понимаю))) это очень сложно - замолчать, если результат не достигнут иногда убегаю в другую комнату, и бубню уже в одиночестве
автор долой_лама • 14 октября 2014
Ответ дляСтрекозей
Щастья вам!
так на саму страшно смотреть, как мигера я )
автор долой_лама • 14 октября 2014
Ответ дляСумка с непогодой
и я так делаю.Соседи наверно все слышат, это бубу.Не скажу ложись спать-будет сидеть перед компом.Издевается, да?
Сумка с непогодой• 14 октября 2014
Ответ длядолой_лама
а может просто пустить на самотек (бывают и такие моменты, когда пофиг). не ложиться спать? пусть сидит себе. а Вы ложитесь и высыпайтесь. это его проблемы будут, как утром проснуться уставшим.
капошиться? Вы собрались и в указанное время пошли куда Вам надо. а он пусть сам решает, что делать.
Бабулька• 14 октября 2014
Ответ дляNicuZZa

У меня был муж, который опаздывал всегда. За годы проведенные вместе, могу вспомнить только один случай, когда он пришел вовремя - свадьба. Причем, мог опоздать на часы. Даже, если соврать и назначить время на час раньше нужного, он все равно опаздывал. Надоело, теперь он бывший муж. А люди, которые всегда опаздывают, вызывают у меня глубокую неприязнь, так как не ценят мое время и так показывают свое неуважение. Я не говорю про единичные случаи, это со всеми может случиться. А именно про тех, кто опаздывает всегда.

автор долой_лама • 14 октября 2014
Ответ дляБабулька
мой не опаздывает, а даже успевает!НО я бубню пока выйдем нормально
Бабулька• 14 октября 2014
Автор,не знаю, что Вам посоветовать. Если будете молчать, то Вас съест внутреннее раздражение. Если дальше бубнить, то раздражаться будет муж. Я четыре года воевала, самой противно было от собственных замечаний. Но у меня муж был терпеливый и ленивый, он бы и дальше терпел постоянные упреки, лишь бы не организовываться. А мне самой было неприятно постоянно делать замечания и, главное, не было никакого результата от моих бесед. Сколько хитростей и уловок было перепробовано. Развелась в результате и жалею только, что не сделала этого раньше. Но у меня было совсем все запущено.
Бабулька• 14 октября 2014
Ответ длядолой_лама
А если не будете бубнеть, то вовремя успеете? Если да, то надо работать над собой.
автор долой_лама • 14 октября 2014
Ответ дляБабулька
думаю что успеет. Но сто раз нужно сказать ’иди поешь’, сделай то и то, что в итоге сама делаю уже
Стрекозей• 14 октября 2014
Ответ длядолой_лама
Значит пустите все на самотек, как Вам уже порекомендовали тут. Мне кажется, будет самый оптимальный вариант. Я думаю, что Вам и самой скоро просто напросто надоест ’бубнеть’. А вот возьмите и прямо сейчас начните не бубнеть!:) А вдруг....
автор долой_лама • 14 октября 2014
Ответ дляСтрекозей
постараюсь.Подумает что я заболела что ли)