Весенний Марафон• 14 октября 2014
не даю внука свекрови!
свекровь разбила семью...
долгое время не даю видеться с внуком, даже до развода из-за этого дошло. познакомилась с ним -любимым и единственным.... решили снять квартиру, потом пожениться...
это старушенция как узнала- сразу давай действовать. лазала в мобильный, читала переписку, рылась в карманах, подслушивала наши разговоры...
однажды звонить мой М и говорит что мамуля с папулей ходили по городу и узнавали про меня всё что возможно , в итоге - все сказали что я не пропускаю ни одних штанов, матерюсь, хамка и грубиянка. Мой поверил и его не смутило даже то, что я жила до этого в другом городе.(конечно логику включил потом, но осадок остался до сих пор).
стали жить вместе на съёмной квартире, куском хлеба до сих пор не зависим от свекрови, она даже спустя 5 месяцев не проявила желания на меня посмотреть, только перед росписью.
жили для себя, предохранялись... - в итоге сказала что я "пустая"
а как узнала что я была замужем и был ребёнок-инвалид (умер) - сказала, что такая её сыне не пара. и тут началось....
постоянные упрёки, требования, нравоучения...
забеременела, вроде чуток свекровь притихла,- временно, пока я не родила.
даже с роддома пришла за внуком как за своим. сказала что только благодаря ЕЙ я родила здорового ребёнка, и так до сих пор - только ОНА, только ЕЙ.... все ЕЙ обязаны и должны. мой в это свято верит. постоянные склоки и наговоры, а потом кричит " не верь жене она врёт, а я твоя мама,"
муж всегда её защищает и верит ей ( просто как зомбированный)
в итоге отправила жить мужа к свекрови, она и рада....
кстати, ни одна потенциальная невестка для моей свекрови никогда не подходила - звонила этим "невестам" и их матерям и говорила гадости. воровала деньги у собственного сына( отложенные на свадьбу), спал её сын на раскладушке, так как мамуля запретила покупать кровать до тех пор, пока он не сделает ремонт в квартире за свой счёт, а мой дурак даже в этом её оправдывал. она даже знала когда иду к гинекологу и что написал доктор.....
у неё вся квартира увешана иконами (примерно около 100шт) - "опиумная"
много ещё чего писать.... итог - это я больная и не благодарная. и по мне психушка плачет. был суд по алиментах, так она накачала фоток с контакта моих подписчиков и сказала что это любовники, мой М поверил ( сам то со мно не спал по 3 месяца, причина - не люблю его маму).
считает детские деньги как свои, кричит не дадим алименты так как получаешь 1000 грн на дитё. мой муж верит ей и во всём поддерживает, хотя ещё 3 месяца назад был только на моей стороне. не знаю что с ним...
я не права в том что не даю внука?
Новопоштинская• 14 октября 2014
Господи какой кошмар
автор искренне Вам сочувствую, бегите в другой город от них
Весенний Марафон
• 14 октября 2014
Ответ дляriha
Если вы точно описали ситуацию - я бы тоже не давала ...
это ещё ласково написано
Весенний Марафон
• 14 октября 2014
Ответ дляНовопоштинская
Господи какой кошмар
хочу за границу, готова сейчас уехать на донбас лишь бы не видела и не трогала моего дитя.
Tanya_N_UA• 14 октября 2014
Ну Вы знали за кого замуж шли
Чего ж потом жаловаться то? Вас изначально ни во что ни ставили ни мамаша ни сынок, клеветали и унижали. Вы на все это пошли, ведь насильно никто не заставлял.
Брюнетка в Мармеладе• 14 октября 2014
СПАСАЙТЕСЬ. Это не лечиться, муж не измениться, свекровь будет воспитывать у Вашего сына - ненависть к Вам. Потратите свою жизнь на борьбу со свекровью, думаю это ее главная цель, потому что у нее нет своей личной индикации,она так и будет жить жизнью сына и если получит внука.
С ув. свекровь с 10 летним стажем.
Весенний Марафон
• 14 октября 2014
девочки, сложно поверить, но свекровь на сына смотрит как на мужчину, то по попе шлёпнет, то рукой по животе погладит и глаза аж горят. ругаю на него а он мне ’не говори ерунды’, а это свекровь ’ ха-ха, ой, просто ревнует...’
Весенний Марафон
• 14 октября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Ну Вы знали за кого замуж шли
все так говорили!!!!клялся и божился что только Я и Семья, дала шанс
Я не Тролль• 14 октября 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
С ув. свекровь с 10 летним стажем.
вы такая же мамка?
Tanya_N_UA• 14 октября 2014
Ответ дляВесенний Марафон
зачем замуж за такое недоразумение шли? Проблема ж не в свекрове, а в Вашем муже. Любил бы - не позволил бы мамашке языком мести и на место бы поставил. А так конечно теперь ребенка оградить нужно от такой семейки.
Уси-пуськи• 14 октября 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
С ув. свекровь с 10 летним стажем.
вот, автор, послушайте, мудрый человек дело говорит
Tanya_N_UA• 14 октября 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Бегите от них

Пончик Солнечный• 14 октября 2014
У меня нечто подобное было
Благо,они из другого города, так что телефоны сменила и не общаемся попросту.
Весенний Марафон
• 14 октября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
вот и так думаю, когда есть чувства то думаешь о хорошем. а он всё утверждает - что это я виновата, а они правы причём в это свято верят.
Татьяна И.Л• 14 октября 2014
Жуть, как Вы решились на такой брак. Замуж выходишь за всю семью, поэтому ничего удивительного. Моя бывшая свекровь была просто золотая, и то детей я ей не давала (она и не просила), и Вам не советую. Она не давала Вам своего сына, а теперь еще Вашего отнять хочет. Ее в жопу, сами подальше бегите. Проконсультируйтесь с юристами, можно ее как-то урезонить
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
С ув. свекровь с 10 летним стажем.
+1000
Бегите от них ОБОИХ!!!!!!!!! Чтобы не знали где ВЫ и сыну не вынесли МОГЗ!!!!! И с такими больше не стройте отношения!
Шлите лесом такое семейство.
Найдите самостоятельного молодого человека, и забудьте все как страшный сон)
У моего мужа мама тоже слегка здрасьте. Но сын быстро пресек мамины наговоры, и жить мы стали отдельно сразу же.
Сейчас свекровь - золотой человек, но муж не устает повторять своей маме, что у него жена и сын - лучшие, и это не обсуждается.
Весенний Марафон
• 14 октября 2014
после того как родила, она мне заявила- мы тебя терпели! за что?- никогда ничего не просила и не брала, вообще раза 4 виделись. а теперь ходит и всем плачет какая я не благодарная, внука не даю. своего сына своей любовью искалечила а теперь и моего хочет.
мой муж помогал мне всегда, готовил и убирал, я даже не знала что такое рынок и баулы... зарплата вся была у меня.
но вот просто подменили, она не звонит - у нас всё нормально, как только он слышит её голос. всё -трясёт его, начинает орать, моя мама тебя любит... а ты не благодарная! разве это любовь? говорю что б твою мать так все любили!
проблема в том что эти люди почему то думаю что они правы абсолютно во всём, неужто так может быть?
Весенний Марафон
• 14 октября 2014
Ответ дляDeliria
И да - подавайте на алименты обязательно. Гордость гордостью, но ребенку алименты будут не лишние.
ПОДАЛА!!!! и ОТСУДИЛА!!!
Самый умный• 14 октября 2014
Я в метро недавно ехала с сынишкой (1 годик 10 месяцев). Рядом сидела бабуська неопределенного возраста, лет 70, ухоженная и любопытная. Непонятно зачем начала со мной такой разговор: ой какой мальчик, видно, что маму любит, прижимается, а потом вырастет, уйдет к невестке и все. Сказала, и смотрит на меня испытывающе. Я ей ответила: Вы знаете, а я для невестки сына и воспитываю, он уже в этом возрасте следит за своими вещами и учится складывать все на свое место. Хочу, чтобы та девочка была довольна и счастлива рядом с ним. Продолжать беседу она почему-то не стала.
Татьяна И.Л• 14 октября 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Да успокойтесь и не ведитесь, она больной человек. Я не психиатр, поэтому и терпеть не стану, хотя мне психов жалко, я держусь от психбольницы подальше. А ребенок - не благодарность. Вы ее сына вернули, не попортили, так пусть не вякает. Как людям своих детей в благодарность отдавать, подлая тетка, хоть бабушка, пусть своим единомышленникам рассказывает. Я свекровь не любила и не уважала, но через силу вежливость проявляла. Это все, на что я способна
Весенний Марафон
• 14 октября 2014
Ответ дляСамый умный
кстати у меня такая же позиция, а сестра (тоже единственный сын)- ’ я для сына сделаю всё, и если и невестка скажет спасибо за сына, то жизнь удалась!!!’
ФрекенБок• 14 октября 2014
Ответ дляВесенний Марафон
У меня не такой запушенны случай но тоже многое совпадает. За 8 лет свекровь видела единственную внучку раз 10- отдин раз та при присмотре мужа и свекрови разбила голову- потом тепловой удар и отравление с панкриатитом. Больше не пускаю- свекровь кричит что не даю но САМА НЕ просит - общение с внучкой это в присутствии ребенка поливать меня грязью рассказывая что я плохая мать и неправильно воспитываю дочь - внучка даже не помнит как выглядит бабушка - сейчас у свекрови новая темочка- ей мало внуков и я ДОЛЖНА родить ей ВНУКА- а деньги и т.д мои проблемы и родить от ее сына ЧЕСТЬ!!!!!!!! И выносит мозг мужу- что я лентяйка и не хочу рожать им внуков -они и эту видеть не хотят -зачем им внуки!!! Шоколадку ни разу не купили ни погремушку-мы все должны и всем. Я с мужем поговорила и озвучила что это не ее дело и он если хочет 2-х детей пусть прилично зарабатывает - я одна не справлюсь.
Весенний Марафон
• 14 октября 2014
Ответ дляТатьяна И.Л
тоже проявляла всё через силу, пока муж меня защищал.а теперь сказала что это не мать а сучка!!!
Весенний Марафон
• 14 октября 2014
Ответ дляФрекенБок
моему даже на 1 год подарка не передали, но зато позвонила к моей маме и сказала что я бараниха и не благодарная.
Татьяна И.Л• 14 октября 2014
Ответ дляФрекенБок
У меня было не так ужасно, но очень похоже. А потом повезло вышла замуж за сироту
. Там, правда, доченька была, та еще заразонька