Аноним• 28 марта 2012
Вы делали аборт?
вы делали аборт?
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляLavazzaM
никогда не делала слава Богу, даже в 17 лет. когда простите за выражение ’залетела’ с первого же раза, записалась на аборт по настояниям старшей сестры, у нас очень строгие родители, но искала причину уже при записи чтоб его не далать, и не сделала! Не смогла, не то что страшно было в медицинском плане. просто понимала что ребеночек не виноват в том что у меня мозгов не было предохранятся. Родители поскандалили, поругали меня и предложили сыграть свадебку. Ребеночка я таки не выносила первого, видно Бог решил что мне рановато, первого сына родила в 19, с мужем развелась, но вопрос не в том.
Ребенок, которого зачали не по его просьбе, не виноват в том что маме 15 лет, что папа идиот или что кто то забыл таблетку выпить, а женщин, которые клепаю аборты несколько раз в год потому что ’ему не нравится в прзервативе’ или еще какую то хрень я б стерилизовала вообще.
стерилизовала....это вы добрая,я б наверно и похуже придумала. Я когда-то работала мастером маникюра-педикюра. и записалась ко мне женщина лет 45.принимаюсь за дело а она мне рассказывает-я к вам записалась третьей.всегда и везде записываюсь третьей,чтоб у мастера рука уже набита с утра была.вот и на аборты тоже.Ой,я их уже наверно несколько тысяч сделала!
Так легко рассказывала.И что еще ужасно- все кто сидел в кабинете(девушек 6)даже внимания не обратили на чудовищность ее слов,хотя слышали.они их как-то не поразили.
Аноним• 02 декабря 2012
Далала. Ребёнку было 2 года, уже прошло много лет, ни разу не пожалела.
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
жесть
GIRL.NATALIE• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
есть люди для которых аборт - природный процесс (((((
Ответ дляGIRL.NATALIE
вспоминаю как лежала с вторым ребеночком на хохранении, 11 лет не было после первых родов беременности, забеременнела, радовалась как шальная, а на 5 неделе сильнейшее кровотечение, приехали в больницу в жуткой истерике, когда врачь посмотрел на кресле и сказал что плод на месте, я ушам своим не поверила, не знала что такое бывает чтоб кровь рекой лилась и беременной оставалась, легла сохранятся, в палате еще две такие же девочки, вставали только чтоб в туалет сходить, и то тихонечко, лишних движений боялись делать чтоб ребенка сохранить, в один день нам в палату приставили кровать и положили девочку на аборт, она ’почистилась’ и звонит своему козлу (простите. но иначе назвать не могу), мол ’забирай меня , я уже чистенькая’. Тут я не выдержала, и высказала ей все что думала по этому поводу, был скандал, абортниц нам в палату больше не подкладывали. Ну надо же было мозги иметь врачам положить в палату с девочками на сохранении человека. который пришел ’почистится!
мы ходили мимо палаты, где абортницы по утрам приходили с явным отвращением.
Ответ дляLavazzaM
и у нас то же такое же почти было. Я и моя соседка по палате лежали сохранялись всю беременность. Я хоть полегче была, меня муж помыться домой увозил и до магазина между капельницами ходила по тихоньку. А моя соседка лежала 9 месяцев с эко. Она да же в туалет не вставала на утку ходила. И мыли ее лежа. И при всем этом было 2 сильнейших кровотечения. я до сих пор вспоминаю как у нее всю ночь кровище шло и доктор хотел ее почистить, что бы спасти жизнь ей, а она рыдала и просила потерпеть до утра. Мы молились всю ночь, на утро кровь остановилась. Узи сделали и малышок наш на месте остался Слава Богу. Сейчас нашим мальчикам уже по три годика, а мы до сих пор помним все как вчера. Самый ужас был что напротив нашей палаты была операционная и каждое утро мы наблюдали через открытую дверь очередину женщин на аборт. Мы медсестрам говорили приводите их через нашу палату, может кто и передумает.
Кончено никто на приводил-это же хлеб медперсонала. Но у нас сердце кровью обливалось смотреть на них.
Аноним• 02 декабря 2012
а ведь хорошо придумали в России-перед абортом женщине давать послушать сердцебиение плода и фильм показать как делается аборт.Не знаю воплотили ли в жизнь и передумает ли кто-нибудь,но даже если хоть одна передумает-значит не зря все это.
Marina Ryzhkova• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Как-то православные священники и миряне усроили ’акцию’ (если можно так сказать), в общем договорились в одной больнице, что женщины пришедшие на аборт сначала будут проходить через них. И вот первый вопрос который им задавали был :’почему аборт?’ Девушки, как и все здесь(сделавшие его) отвечали, мол жить негде, парень бросил - некому помочь, нечем будет прокормить, не во что одеть. Священники на это предлагали всем гарантированую помощь У кого нет жилья - предоставят, у кого денег на одёжку, кормёжку - помогут. В общем пару человек они отговорили. А основная часть абортируемых всё-таки сделала аборт, что и доказало, что всё это только отговорки, дабы выгородить себя любимую.
Marina Ryzhkova• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
ещё было бы хорошо, когда рождается ребёнок с деффектами, чтобы маму не отговаривать и запугивать сходу брались, а прикладывали бы ребёночка молча к груди и оставляли на 2 часа один на один с ним (как это делают со здоровыми детьми) Вот тогда то мама бы и делала выбор сердцем.
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляMarina Ryzhkova
А ведь и правда-только какой деффект врачи,медсестры нападают-зачем он вам нужен.Зачем лезть????тяжелая тема такая...Какие у Вас идеи светлые

Прячусь от Всех• 02 декабря 2012
Я сделала медикаментозный аборт, когда первому сыну был годик. Побоялась, что не потянем, я тогда еще училась. Сейчас у меня двое мальчишек, и я очень сожалею, о том что решилась на такой шаг. Срок был ровно 2 недели, и я посчитала, что это набор клеток и все забудется - а нет...
Теперь с этим я буду идти по жизни. Если получится, хочу еще 2х родить
Апофиозная• 02 декабря 2012
Девочки,как приятно читать Вас!!! Девочек,которые сделали аборт по глупости и осознали что это ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ОШИБКА(поступок) в их жизни!!! Вот таких грех осуждать,осуждаю тех, кто ищет отговорки и ходит делать аборт и считает что это набор клеток,обычная процедура!!!У меня есть подружка-соседка,раньше дружили в одной компании гуляли,сейчас у неё есть семья(назвать семьёй не могу) Она родила первого ребенка без мужа в 20 лет,я родила без мужа в 16 лет,меня осуждали её родители))) что я родила в 16 лет.Я вышла замуж в 21год,сейчас у меня трое деток))) Она тоже вышла замуж,родила второго ребёнка в 27лет,за последние 2 года она сделала 5 абортов
перед 4 абортом я её отговаривала,но меня она не слушала и ухмылялась,говорила :- я сейчас учись мне некогда’...Я у неё спрашиваю - вот одно немогу понять если ты знаешь что беременеешь легко,почему ты не предохраняешься? Неужели тебе нежалко этих деток которых ты убиваешь?... После этого я осталась врагом №1 и сегодня узнала от общих знакомых что у неё был пятый аборт( причем эта девушка не скрывает о том сколько она делала абортов она это с легкостью может рассказать даже мало знакомому человеку.) Вот это пугает,она имеет детей и так же без зазрения совести может ходить убивать своих нерожденных деток. А как же материнский инстинкт,ведь она же знает это прекрасное чувство быть мамой?!

По поводу семьи,у неё отношение испортились с мужем после первого аборта,они живут не замечая друг-друга,каждый сам по себе( муж против аборта не был)

Таша-Наташа• 02 декабря 2012
Ответ для4udik
Отвечу на вопросы: насиловали меня 1 раз, в тот момент я лежала в больнице. Заявление в милицию было, но про методы экстренной контрацепции мне тогда никто не рассказывал. А сама я в мед вузе тогда еще не училась. Да и не думала тогда об этом. У меня эо вообще был первый половой контакт. Вообще тогда чуть в дурку не попала - я пол года жрала антидепресанты. Родители это все знали и они сами приняли решение и отвели меня на аборт. Я честно - не возражала. Во второй раз мои родители тоже все знали и они настояли на аборте вместе с родителями со стороны мужа. Я была согластна, так как понимала что ничего хорошего дать ребенку не смогу. И мне не за тридцать, мне за двадцать... Как только появились материальные возможности - мы с мужем сразу начали планировать беременность.
А забеременнеть с первого раза - так это запросто бывает. Мой второй аборт был вообще плодом спермицидных свечей. Я предохранялась всегда. И я действительно считаю что женщины, которые сначала трахаются без мозгов, а потом идут на аборты - это мягко говоря очень плохо. Но в моем случае это реально была случайность (я о беременности). И да, я не считаю что это полностью снимает с меня вину, но это покрайней мере обьясняет мои поступки.
Чудик хочу вам сказать не в обиду правда...Но когда начинаешь половую жизнь(не имею ввиду изнасилование)то нужно быть готовыми к осечкам противозачаточных средств...А оправдание не готовы ,настояли родители, не имели ничего звучит так жалко и меркантильно по сравнению с убитой жизнью вашего маленького человечка!
Аноним• 03 декабря 2012
А я хочу поделиться своей историей .мне 22 года..моей малышке уже 4 года)я забеременела когда была несовершеннолетней и тоже долго думала об аборте,хотя мой парень(теперь мой муж) меня отговаривал..я даже родителям ничего не сказала,хотела все скрыть.и когда я пришла это сделать,вы представляете я так плакала в больнице.меня просто замучила совесть,и я не смогла это сделать.И слава Богу,что все так хорошо кончилось..у меня теперь есть моя любимая доченька,а я теперь молодая мамочка.И муж мой вобще замечательный человек,я сделала правильный выбор в своей жизни.Ни о чем не жалею.И даже если б у меня не было мужа,это ничего бы не меняло,поверьте,зато у вас бы была маленькая радость,которая приносит много счастья,называет тебя мамой и т.д . Мужики есть мужики,их может быть много,а ребенок только один!!!
А парень который будет ставить вас перед выбором,это не тот парень который вам нужен)Это не правильно, ведь когда человек любит ,то не причинит боль любимому человеку и будущему ребенку.Я бы обратила внимание на этого человека и больше бы с ним не встречалась..
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляAniaD
у меня уже есть ребенок, девочка,полтора года,и когда ей почти год был,то так получилось,что забеременела,пришлось делать аборт,потому что второго бы не потянули,да и трудно очень! я конечно не хотела этого делать,но пришлось. главное,что у меня уже одна принцесса есть!
Да- да у Вас есть принцесса дочь.
И Вы мама- дважды мама- и этого не изменишь и не уменьшишь никогда.
Конечно , просто так сложились обстоятельства и виноватым оказался самый слабый и беззащитный- это Ваш ребенок.
Конечно Вы ’не хотели’ этого делать, Вас насильно и силой притащили в абортарий, привязали руки ноги и засунули кляп в горло- Вы долго сопротивлялись и боролись с врагами, но их было больше, примерно так было?
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да- да у Вас есть принцесса дочь.
+100000000
А коли моїй було 10 місяців, я теж завагітніла, спочатку була не довольна, казала О БОЖЕ, хоча про аборт навіть не думала,родила донечку... вона подарувала нам 22 дні життя і свою чудову усмішку
, як хочеться вернути час назат, щоб коли побачивши дві полосочки с казати, ОЙ, У НАС ЗНОВУ БУДЕ МАНЮНЬКА!
ДІТИ ЦЕ ПРЕКРАСНО!!!
Аноним• 03 декабря 2012
Сижу, перечитываю эту тему и просто мурашки от некоторых ответов. я в своей жизни пережила 2 аборта(плод замирал на ранних сроках). Единственное ,что хочу сказать - не самое приятное ощущение ( все проходило без наркоза). Но после такой процедуры ощущение пустоты. Психологически очень трудно это пережить.Чувствуешь себя полным ничтожеством.
’Детки сами выбирают себе родителей’ - так меня успокаивали. И что происходит с нами в этой жизни - это испытания уготовленные нам. Бог дает нам ту ношу , которую мы в силах нести и не более. Если так случилось нужно выносить из таких ситуаций правильное решение. И руководствоваться внутренними мыслями, а не окружающих.Это вам потом с этим жить а не им!
Ответ для22111978
Поддерживаю!!! Лучшее противозачаточное - не делить ложе с тем, кто не собирается жить с тобой в горе и в радости.
Мила Капомак• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я делала вакуум. На тот момент у меня были такие обстоятельства в жизни... решение далось очень нелегко у меня уже был ребенок. Я молю Бога о прощении. Показывать все эти ролики нужно в школе. Взрослой женщине, которая сделала это, смотреть это просто невозможно. Да я пошла на грех, но посыпать голову пеплом и доводить себя до нервного срыва просмотром я не собираюсь. Хватит. И не бросайте ссылки такие никому!
Вот вы - пример адекватного, ’человечного’ человека. Сделали аборт и осознаете весь ужас происшедшего.
А сколько таких отморозков, типа Девки, которые просто-таки хвастаются, типа какая я крутая, один ребенок, потом 6 абортов, и снова ребенок, я типа атеистка и мне по барабану все высокодуховные заморочки.
Мне кажется, если уж и сделал такое, то нужно раскаиваться, сожалеть и оплакивать. А если этого нет, значит, просто урезана какая-то важная часть в душе, в сердце, в голове...
Мила Капомак• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Пример отмороженности, урезанности, обедненности души и чувств.
Мила Капомак• 04 декабря 2012
Ответ дляpuma_sm@ukr.net
Молодец!
Я вот вчера фильм посмотрела ’Я счастливая’ на тему материнства и жизненных ценностей. Можете посмотреть.
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляVikulok
ДІТИ ЦЕ ПРЕКРАСНО!!!
я извияюсь, а что с девочкой что-то случилось?? почему 22 дня?
Marina Ryzhkova• 04 декабря 2012
Ответ дляAbigail
ну или с тем, от кого ты не захочешь убить ребёнка, даже случае, если останешься одна. Т.к. в мужчине доконца ты не можешь быть уверенна.