28 марта 2012

Вы делали аборт?

вы делали аборт?

показать весь текст
irisjau12 28 марта 2012
Ответ для-Эллина-
Спасибо. Попробую спросить об этом методе в нашей женской консультации.
irisjau12 28 марта 2012
че-то ссылка о враче не вставилась!
http://www.hh.com.ua/our_doctors/?ELEMENT_ID=1240
Niko33 28 марта 2012
Не буду филосовствовать на тему абортов,тут действительно очень много и за и против,поддерживаю мнение что каждый имеет право на выбор,и кричать что прямо таки судить(растрелять на месте)-не очень-то этично...а если по мед. показаниям?Краснуха как вариант?
...а вот когда смотрю на детдомовских малышей,славных,здоровых,красивых-вот тут Правда хочется крикнуть-И зачем?Зачем же ты его рожала и как сердце не дрогнуло бросить?Вот это до меня никогда не дойдет
Нюрочка 82 28 марта 2012
Ответ для-Эллина-
Спасибо. Попробую спросить об этом методе в нашей женской консультации.
Эллина,есть еще гормональное контрацептивное кольцо Нова Ринг .Попробуйте!
Евгения_82 29 марта 2012
Пишу для тех, кто против абортов. Применяя различные контрацептивы, следует учесть, что у многих из них не противозачаточный, а АБОРТИВНЫЙ эффект!! Например Постинор и внутриматочная спираль. Абортивный эффект, это когда оплодотворение яйцеклетки произошло, а прикрепиться в матке мешают внешние факторы. И медики и Православная Церковь сходятся во мнении, что жизнь начинается именно в момент оплодотворения яйцеклетки, а не когда сердце забилось и т.п. Почитайте в инете, очень интересно!
А это для тех, кто за аборты. Почему вы решили, что вправе казнить или миловать потому что у вас обстоятельства? Вам Бог дал такое право? А если бы у ваших мам были обстоятельства, то не было бы и вас, таких умных.
-Эллина- 29 марта 2012
Ой, девочки, у меня самой двое детишек. Обоих не планировала. Но как представлю, что если бы сделала аборт и их бы не было - плохо и жутко становится... У меня два сыночка, теперь хочу доченьку, но попозже.
marina_marina 29 марта 2012
Читаю - и интересно и смешно. Неужели все из тех кто пишет о контрацепции ни разу не почувствовали на себе ее сбой? Это личное дело каждого, делать или не делать. У моей знакомой есть поговорка, правда не совсем на эту тему, а скорее общая - поймешь, когда дойдет до тебя, не зарекайся. Я ни за ни против, я за свободу выбора. Когда -то мне просто плохо становилось от одного слова аборт - сейчас отношусь равнодушно. Каждый решает сам - и это правильно. Тех кто против - никто ж не заставляет идти на аборт, рожайте скодько бог даст, тех кто за - никто не заставляет рожать. И вообще - странно что эта тема тут поднялась какраз когда пытаются пропиариться на таком же законопроекте в раде. Подпольный опрос?
викки 29 марта 2012
Он убегал… в него стреляли люди… Проваливаясь лапой в рыхлый снег, Волк твёрдо знал: спасения не будет... И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК… А в этот миг за сотни километров, Был в исполненье смертный приговор… Девчонка малолетняя там где-то Уже четвёртый делала аборт… Малыш кричал!!! Но крик никто не слушал… Он звал на помощь: «МАМОЧКА, ПОСТОЙ!!! Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным!!! Дай мне возможность жить!!! Ведь я живой!!!» А волк бежал… собаки глотку рвали… Кричали люди пьяные в лесу… Его уже почти совсем догнали… Волк вскинул морду и смахнул слезу… Малыш кричал, слезами заливаясь… Как страшно НЕ РОДИВШИСЬ УМЕРЕТЬ! И от железки спрятаться пытаясь, Мечтал в глаза он маме посмотреть. Вот только «маме» этого не нужно… Не МОДНО стало, видите ль, рожать… Она на глупость тратит свою душу… Своих детей «не в падлу» убивать… А волк упал без сил… так было надо… Он от волчицы ВАРВАРОВ увёл… Одна она с волчатами осталась, Когда он на себя взял приговор… Собаки рвали в клочья его тело! Но только душу волчью не порвать!!! Душа его счастливой мчалась в небо!!! РАДИ ДЕТЕЙ ЕСТЬ СМЫСЛ УМИРАТЬ!!! И кто, скажите, зверь на самом деле? И почему противен этот век??? А просто ЧЕЛОВЕЧНЕЕ НАС ЗВЕРИ… И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК!!!
jan5210 29 марта 2012
Ответ длявикки
Он убегал… в него стреляли люди… Проваливаясь лапой в рыхлый снег, Волк твёрдо знал: спасения не будет... И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК… А в этот миг за сотни километров, Был в исполненье смертный приговор… Девчонка малолетняя там где-то Уже четвёртый делала аборт… Малыш кричал!!! Но крик никто не слушал… Он звал на помощь: «МАМОЧКА, ПОСТОЙ!!! Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным!!! Дай мне возможность жить!!! Ведь я живой!!!» А волк бежал… собаки глотку рвали… Кричали люди пьяные в лесу… Его уже почти совсем догнали… Волк вскинул морду и смахнул слезу… Малыш кричал, слезами заливаясь… Как страшно НЕ РОДИВШИСЬ УМЕРЕТЬ! И от железки спрятаться пытаясь, Мечтал в глаза он маме посмотреть. Вот только «маме» этого не нужно… Не МОДНО стало, видите ль, рожать… Она на глупость тратит свою душу… Своих детей «не в падлу» убивать… А волк упал без сил… так было надо… Он от волчицы ВАРВАРОВ увёл… Одна она с волчатами осталась, Когда он на себя взял приговор… Собаки рвали в клочья его тело! Но только душу волчью не порвать!!! Душа его счастливой мчалась в небо!!! РАДИ ДЕТЕЙ ЕСТЬ СМЫСЛ УМИРАТЬ!!! И кто, скажите, зверь на самом деле? И почему противен этот век??? А просто ЧЕЛОВЕЧНЕЕ НАС ЗВЕРИ… И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК!!!
РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!так и есть(
margaritatriguba 29 марта 2012
Ответ длявикки
Он убегал… в него стреляли люди… Проваливаясь лапой в рыхлый снег, Волк твёрдо знал: спасения не будет... И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК… А в этот миг за сотни километров, Был в исполненье смертный приговор… Девчонка малолетняя там где-то Уже четвёртый делала аборт… Малыш кричал!!! Но крик никто не слушал… Он звал на помощь: «МАМОЧКА, ПОСТОЙ!!! Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным!!! Дай мне возможность жить!!! Ведь я живой!!!» А волк бежал… собаки глотку рвали… Кричали люди пьяные в лесу… Его уже почти совсем догнали… Волк вскинул морду и смахнул слезу… Малыш кричал, слезами заливаясь… Как страшно НЕ РОДИВШИСЬ УМЕРЕТЬ! И от железки спрятаться пытаясь, Мечтал в глаза он маме посмотреть. Вот только «маме» этого не нужно… Не МОДНО стало, видите ль, рожать… Она на глупость тратит свою душу… Своих детей «не в падлу» убивать… А волк упал без сил… так было надо… Он от волчицы ВАРВАРОВ увёл… Одна она с волчатами осталась, Когда он на себя взял приговор… Собаки рвали в клочья его тело! Но только душу волчью не порвать!!! Душа его счастливой мчалась в небо!!! РАДИ ДЕТЕЙ ЕСТЬ СМЫСЛ УМИРАТЬ!!! И кто, скажите, зверь на самом деле? И почему противен этот век??? А просто ЧЕЛОВЕЧНЕЕ НАС ЗВЕРИ… И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК!!!
Очень сильно сказано. А главное правильно! Не делайте абборт,сто раз потом пожалеете.
Вот когда родите и этот комочек плюхнут на живот в род зале.вы сразу ощутите этот кайф-материнство.И то стыдно будет за мысли.Бог не просто так деток дает.
викки 29 марта 2012
спасибо девочки,я думаю хоть "это"как-то повлияет на регение,спорить много можно и нам не переспорить но может хоть в этом рассказе они что то почуствуют???
sofikiss 29 марта 2012
Ответ дляЕвгения_82
Пишу для тех, кто против абортов. Применяя различные контрацептивы, следует учесть, что у многих из них не противозачаточный, а АБОРТИВНЫЙ эффект!! Например Постинор и внутриматочная спираль. Абортивный эффект, это когда оплодотворение яйцеклетки произошло, а прикрепиться в матке мешают внешние факторы. И медики и Православная Церковь сходятся во мнении, что жизнь начинается именно в момент оплодотворения яйцеклетки, а не когда сердце забилось и т.п. Почитайте в инете, очень интересно!
А это для тех, кто за аборты. Почему вы решили, что вправе казнить или миловать потому что у вас обстоятельства? Вам Бог дал такое право? А если бы у ваших мам были обстоятельства, то не было бы и вас, таких умных.
У меня подруга работает в гинекологии в больнице,так вот она мне как то рассказала что женщина со спиралью забеременнела.А НЕДОСТАТКИ ношения спирали ужасают!

Усиление менструальных болей и выделений в первые месяцы использования ВМС.
Возможна спонтанная экспульсия ВМС.
Увеличивается риск развития воспалительных заболеваний области малого таза у женщин группы риска заражения ЗППП.
Увеличивается риск развития внематочной беременности.
Истощает эндометрий в матке, что может негативно повлиять на последующую беременность: прикрепление оплодотворённой яйцеклетки к истощённому эндометрию затруднено, также затруднения могут возникнуть при созревании зародыша, повышается риск выкидыша.
MIZ 29 марта 2012
Ответ дляtushka123
Я делала аборт.Один по медицинским показаниям,несколько,по другим причинам.Считаю,что каждая женщина(в любом возрасте),вправе выбирать и решать этот вопрос сама!Может это жостко,но мне страшно смотреть на эти,маленькие,мучающиеся жизни,родители которых не могут или не хотят ими заниматься,рожают только лишь потому,что забеременили или рожают по десять деток ради пособий,и живут потом на эти пособия,а сами детки их мало влнутют!!!Вы считаете справедливым такое решение вопроса?!А по поводу противозачаточных средств,могу сказать из личного опыта,их много,но противопоказаний к ним,еще больше!И к сожелению,в нашей стране очень мало специалистов,которые Вас обследуют и подберут правильный,действительно подходящий Вам препарат или метод контрацепции!!!Пользуясь одним таким,по совету врача,беременела два раза,на что врач разводил руками,и ухмыляясь говорил,ну значит Вам этот метод не подходит!А после приема гормональных контрацептивов,мало кто знает,что многие побочные явления появляются гараздо позднее после отмены препарата,я приобрела массу проблем со здоровьем!Так давайте не будем судить и обсуждать тех женщин,которые делают аборт,всякие ситуации бывают в жизни,не суди да не судим будешь!По разным причинам их делают,но большинство делающих,делают их думая о будующем этих детей!!!Лучше прервать беременность,чем обрекать малыша на нужду,голод и скитания!!!Одно дело оторвать кусок от себя и накормить одного малыша,а совершенно другое,делить этот кусок на пятерых и более!Это лично мое мнение,извените если оно не такое как у всех.
Думаю і переконуюсь в тому що: Бог дав дитину, БОг дасть і до дитини. АЛе батьки мають бути свідомі і відповідальні за свої вчинки. НЕ лікар і не контрацептив( неякісний) стали причиною вагітності правда?
н а т а ш а 29 марта 2012
Я сама,акушерка,поэтому знаю и видела всё во всей "красе"-ужас!Сама не делала,и ни кому не советую!Доченьки 3года,а сынуле 1апреля 10 месяцев,очень-очень рада,что так получилось,хотя,если быть откровенной,сынулю.как-то ещё и не ждали,но он к нам постучался!Девчонки рожайте-детки это счастье!Всем крепкого здоровья!
MIZ 29 марта 2012
Ответ дляTata ko
Подоерживаю про розовые сопли! Мне интересно, про тех кто за детей в любом количестве, они и 5 и 10 будут рожать, а с другой стороны конечно нет, куда там до мужа, и до отношений, если 5 деток ложками по лавке стучат! Тут папа на 3-х работах вкалывает и у него одна мечта - поспать, а мама - кастрюляки еды варит, с такой же мечтой! А дети, что такое конфеты и прочие вкусняшки, а также хорошая обувь и одежда, знают только по наслышке, хорошо что Китайцы Есть (хи-хи). Вот такая вот классная семья получается!!! А как дети то благодарны будут!!! Потом будут в 15 лет девочка, которая одета в секонд или обноски от старших кричать: Зачем вы меня родили? Поэтому для того чтобы плодиться, надо сначала денег заработать, сейчас 3-х и более детей себе могут позволить или обеспеченные семьи или ...
Блін, люди, користуйтесь презирвативами і.т.д. Ніхто ж не каже народжувати 20 дітей. Думати головою до того, а не після того. не хочеш дітей - не вагітній, чи це так важко у наш час?
Люди, будьте відповідальними за своє життя!

До речі, можна спитати дітей з багатодітних сімей: чи жаліють, вони про те що їх народили??? чи вони воліли би щоб їх не стало ще в утробі матері????
в 15 років у підлітковому віці багато що можна говорити.....але все проходить. Такі діти в 15 вже працюють, мабуть, якщо батьки нормальні. Діти самі хочуть допомагати.
не думаю, що багато відмовляться від життя. навпаки, часто вони вдячні батькам, що знайшли в собі сили і народили і виховали усіх - бо це ДУЖЕ важко, думаю.

Люди, користуйтесь протизачанними засобами!
irisjau12 29 марта 2012
Ответ дляMIZ
Блін, люди, користуйтесь презирвативами і.т.д. Ніхто ж не каже народжувати 20 дітей. Думати головою до того, а не після того. не хочеш дітей - не вагітній, чи це так важко у наш час?
Люди, будьте відповідальними за своє життя!

До речі, можна спитати дітей з багатодітних сімей: чи жаліють, вони про те що їх народили??? чи вони воліли би щоб їх не стало ще в утробі матері????
в 15 років у підлітковому віці багато що можна говорити.....але все проходить. Такі діти в 15 вже працюють, мабуть, якщо батьки нормальні. Діти самі хочуть допомагати.
не думаю, що багато відмовляться від життя. навпаки, часто вони вдячні батькам, що знайшли в собі сили і народили і виховали усіх - бо це ДУЖЕ важко, думаю.

Люди, користуйтесь протизачанними засобами!
Люди, будьте відповідальними за своє життя!

До речі, можна спитати дітей з багатодітних сімей: чи жаліють, вони про те що їх народили??? чи вони воліли би щоб їх не стало ще в утробі матері????
в 15 років у підлітковому віці багато що можна говорити.....але все проходить. Такі діти в 15 вже працюють, мабуть, якщо батьки нормальні. Діти самі хочуть допомагати.
не думаю, що багато відмовляться від життя. навпаки, часто вони вдячні батькам, що знайшли в собі сили і народили і виховали усіх - бо це ДУЖЕ важко, думаю.

Люди, користуйтесь протизачанними засобами!
+100!
я из многодетной семьи. Я донашивала вещи после старших, я ходила в секонд-хенде, я начала помагать работать родителям в 15 лет и ничего у меня не отсохло!
sofikiss 29 марта 2012
А я считаю,что то время, когда в семье было много детей и все были рады и счастливы и говорили спасибо маме и папе за то, что они их родили и воспитали,"кануло в лету". Сейчас все по другому,дети,если не дай Бог не купить им то что они клянчат,готовы свою мать дурой обозвать,(лично слышала).Готовы воровать и убивать не только чужих людей,а и своих родителей и родных бабушек и дедушек,волосы дыбом встают!И зачастую это дети из малообеспеченных семей.
Niko33 29 марта 2012
Зачастую,это избалованные дети!!!Очень многое зависит от воспитания+детской самооценки...
sofikiss 29 марта 2012
Да и избалованные и нет,буквально недавно смотрела передачу,молодой человек убил бабушку за 500гр,спросили зачем,он сказал та не знаю.что то нашло...
Niko33 29 марта 2012
Прям Раскольников доморощенный)))
На-перекуре 29 марта 2012
Ответ дляTata ko
Подоерживаю про розовые сопли! Мне интересно, про тех кто за детей в любом количестве, они и 5 и 10 будут рожать, а с другой стороны конечно нет, куда там до мужа, и до отношений, если 5 деток ложками по лавке стучат! Тут папа на 3-х работах вкалывает и у него одна мечта - поспать, а мама - кастрюляки еды варит, с такой же мечтой! А дети, что такое конфеты и прочие вкусняшки, а также хорошая обувь и одежда, знают только по наслышке, хорошо что Китайцы Есть (хи-хи). Вот такая вот классная семья получается!!! А как дети то благодарны будут!!! Потом будут в 15 лет девочка, которая одета в секонд или обноски от старших кричать: Зачем вы меня родили? Поэтому для того чтобы плодиться, надо сначала денег заработать, сейчас 3-х и более детей себе могут позволить или обеспеченные семьи или ...
Хочу и я свое слово вставить. При чем здесь чем кормить и одевать деток? Папа на 3х работах вкалует, а кто то заставлял этого папу детей делать????? Чтоб потом убивать? Папу значит на стерилизацию и точка! Раз не может себя контролировать.
Здесь говорится об убийстве, маленький ребенок в животике, это такой же человек как и взрослый, так в чем различие убить ребенка в 2 месяца или в 5 или 10 лет, в чем скажите???????? это такой же ребенок!!!!!! Родная кровь!
Человек отличается от животных разумом, но у некоторых людей он отсутствует (сорри, кто обиделся), присутствуют только животные инстинкты!!! Уважаемые женщины, когда с мужиком спите, думаете, что от этого дети бывают??? Пользуйтесь презервативами!!! контрацептивами! Думайте головой, а не одним местом, извините...
Посмотрите фильм кому интересно Безмолвный крик, аборт в ультразвуке, документальный фильм.
На-перекуре 29 марта 2012
Ответ дляirisjau12
Люди, будьте відповідальними за своє життя!

До речі, можна спитати дітей з багатодітних сімей: чи жаліють, вони про те що їх народили??? чи вони воліли би щоб їх не стало ще в утробі матері????
в 15 років у підлітковому віці багато що можна говорити.....але все проходить. Такі діти в 15 вже працюють, мабуть, якщо батьки нормальні. Діти самі хочуть допомагати.
не думаю, що багато відмовляться від життя. навпаки, часто вони вдячні батькам, що знайшли в собі сили і народили і виховали усіх - бо це ДУЖЕ важко, думаю.

Люди, користуйтесь протизачанними засобами!
+100!
я из многодетной семьи. Я донашивала вещи после старших, я ходила в секонд-хенде, я начала помагать работать родителям в 15 лет и ничего у меня не отсохло!
Поддерживаю +100
На-перекуре 29 марта 2012
Ответ дляsofikiss
У меня подруга работает в гинекологии в больнице,так вот она мне как то рассказала что женщина со спиралью забеременнела.А НЕДОСТАТКИ ношения спирали ужасают!

Усиление менструальных болей и выделений в первые месяцы использования ВМС.
Возможна спонтанная экспульсия ВМС.
Увеличивается риск развития воспалительных заболеваний области малого таза у женщин группы риска заражения ЗППП.
Увеличивается риск развития внематочной беременности.
Истощает эндометрий в матке, что может негативно повлиять на последующую беременность: прикрепление оплодотворённой яйцеклетки к истощённому эндометрию затруднено, также затруднения могут возникнуть при созревании зародыша, повышается риск выкидыша.
И что? Оденьте на мужика презерватив и все!
irisjau12 29 марта 2012
И кстати, СПАСИБО ТЕБЕ МАМА! ты в 45 не побоялась меня родить и не сделала аборт!
irisjau12 29 марта 2012
А моя свекровь родила последнего 6 ребенка (двоих первых взяла в детдоме, после того как у нее был викидыш двойняшек, значит итого 8) в 53. И никто не спросил, зачем ты меня родила!
На-перекуре 29 марта 2012
Ответ длявикки
Он убегал… в него стреляли люди… Проваливаясь лапой в рыхлый снег, Волк твёрдо знал: спасения не будет... И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК… А в этот миг за сотни километров, Был в исполненье смертный приговор… Девчонка малолетняя там где-то Уже четвёртый делала аборт… Малыш кричал!!! Но крик никто не слушал… Он звал на помощь: «МАМОЧКА, ПОСТОЙ!!! Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным!!! Дай мне возможность жить!!! Ведь я живой!!!» А волк бежал… собаки глотку рвали… Кричали люди пьяные в лесу… Его уже почти совсем догнали… Волк вскинул морду и смахнул слезу… Малыш кричал, слезами заливаясь… Как страшно НЕ РОДИВШИСЬ УМЕРЕТЬ! И от железки спрятаться пытаясь, Мечтал в глаза он маме посмотреть. Вот только «маме» этого не нужно… Не МОДНО стало, видите ль, рожать… Она на глупость тратит свою душу… Своих детей «не в падлу» убивать… А волк упал без сил… так было надо… Он от волчицы ВАРВАРОВ увёл… Одна она с волчатами осталась, Когда он на себя взял приговор… Собаки рвали в клочья его тело! Но только душу волчью не порвать!!! Душа его счастливой мчалась в небо!!! РАДИ ДЕТЕЙ ЕСТЬ СМЫСЛ УМИРАТЬ!!! И кто, скажите, зверь на самом деле? И почему противен этот век??? А просто ЧЕЛОВЕЧНЕЕ НАС ЗВЕРИ… И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК!!!
+100
Страшнее зверя нет, чем человек, это точно.....

Фильм Безмолвный крик, смотреть всем
" target="_blank" >

м
sofikiss 29 марта 2012
Ответ дляsimba_kiddy
И что? Оденьте на мужика презерватив и все!
Это к какому посту относится?Аха,спросите у мужчин,кто любит с презервативами?Ни один не скажет,что ему по кайфу.И мой в том числе!
Квикуся 29 марта 2012
МММММДАААА!!! Вас послушать так те кто это делал нелюди чтоли?! А если аборт по мед показателям не по моей прихоти а так надо,тогда что???? Мне такой делали,и на даный момент чувство пустоты не покидает хотя уже 2 детей! Я после того ужаса и пить что бы забытсся пробовала и на дурке лечилась а потом решила стать психологом что бы научится разруливать ситуацию без вреда на обе стороны!!!
И по моему ужаснее то что дет дома переполнены,то что малюток бросают на морозе,закапывают живьем в землю....еще перечислять??? А если случилось и не можешь иметь детей иди в дом малютки,и поверь то создание которого или которую ты возьмешь в семью знакроет твой "грех" !!!!
Tata ko 29 марта 2012
Ответ дляsimba_kiddy
Хочу и я свое слово вставить. При чем здесь чем кормить и одевать деток? Папа на 3х работах вкалует, а кто то заставлял этого папу детей делать????? Чтоб потом убивать? Папу значит на стерилизацию и точка! Раз не может себя контролировать.
Здесь говорится об убийстве, маленький ребенок в животике, это такой же человек как и взрослый, так в чем различие убить ребенка в 2 месяца или в 5 или 10 лет, в чем скажите???????? это такой же ребенок!!!!!! Родная кровь!
Человек отличается от животных разумом, но у некоторых людей он отсутствует (сорри, кто обиделся), присутствуют только животные инстинкты!!! Уважаемые женщины, когда с мужиком спите, думаете, что от этого дети бывают??? Пользуйтесь презервативами!!! контрацептивами! Думайте головой, а не одним местом, извините...
Посмотрите фильм кому интересно Безмолвный крик, аборт в ультразвуке, документальный фильм.
Убедительная просьба! Оставить мое мнение в покое! К девушке, которая этот опрос начала это не имеет значения! У каждого свои судьбы! И если у неё что-то в жизни случится, только она будет принимать решение!!! Я замужем у меня есть сын, просто я видела кучу примеров, когда в многодетных семьях вырастают ужасные дети, тут писали о примерах, что выросли в многодетной семье, так вы заведомо хорошие люди, раз такую тему оспариваете, а ведь, извините, куча очень плохих людей (не будем ругаться) сейчас воруют и убивают, а не на форумах сидят и такие темы обсуждают. И бедность закаляет только единицы, остальных она ожесточает! Но это мое личное мнение, я его никому не навязываю!! К девушке, которая просила совета, естественно, никого отношения это не имеет! Пускай у неё все будет ХОРОШО! А про контрацепцию, так тут уже сто раз написали, что к сожалению часто не помогает, ну ведь согласитесь, что муж с женой которые живут много лет не спят постоянно вместе в презервативах!
Tata ko 29 марта 2012
Ответ дляВака
МММММДАААА!!! Вас послушать так те кто это делал нелюди чтоли?! А если аборт по мед показателям не по моей прихоти а так надо,тогда что???? Мне такой делали,и на даный момент чувство пустоты не покидает хотя уже 2 детей! Я после того ужаса и пить что бы забытсся пробовала и на дурке лечилась а потом решила стать психологом что бы научится разруливать ситуацию без вреда на обе стороны!!!
И по моему ужаснее то что дет дома переполнены,то что малюток бросают на морозе,закапывают живьем в землю....еще перечислять??? А если случилось и не можешь иметь детей иди в дом малютки,и поверь то создание которого или которую ты возьмешь в семью знакроет твой "грех" !!!!
Сто процентов!