Alena_Kunica_• 14 октября 2014
Девочки никто не знает где можно купить краску в баллончиках цветную??? дешево
и не дорого. делаем возле дома площадку и понадобится ее много судя по всему
Ответ дляTaya04
А почему не купить обычную краску? Баллончик стоит от 28 грн...и хватит не на долго.
В том то и дело,что мне когда-то говорили что есть места где баллончики продаются дешево, они там просроченные но для покраски тех же колес - супер.