Стетоскопуло• 14 октября 2014

А у вас каждый раз оргазм?

Вот просто интересно, есть ли такие, у которых каждый секс заканчивается оргазмом?
У меня, вот, например, далеко не каждый... Куни не люблю, а при обычном сексе достичь оргазма получается совсем не всегда.. Или я одна такая? :(
У кого такое было• 14 октября 2014
Приходите вечером

Куплю орехи• 14 октября 2014
Почти всегда, а иначе зачем секс?????????
Мастер Пис• 14 октября 2014
Тоже далеко не всегда.
Цыпка• 14 октября 2014
через раз = хороший результат для меня :)
Семенна Семеныч• 14 октября 2014
нет не всегда конечно)))))
Просто Мария• 14 октября 2014
Почти всегда, сначала муж, а потом обязательно мне приятненько делает;)
ЕлькиПальки• 14 октября 2014
нет.
Карапулька• 14 октября 2014
По два за раз
Прыг-скок• 14 октября 2014
Один раз и ста наверное. А если клиторальный, то скока хош... А вообще первый вагинальный оргазм испытала после родов, в 26 лет!

автор Стетоскопуло • 14 октября 2014
Ответ дляПрыг-скок
А у меня вот как раз с клиторальным и не получается... А вагинальный - тоже редкость, но хоть добиться можно
Кошка Мурка• 14 октября 2014
Всегда, хотя враги наличный оргазм не получаю. Мастерство мужа + помощь ручками , иногда игрушки и вперед
Карамбулкул• 14 октября 2014
каждый раз)) знаю это редкость но мне повезло. Но есть одно условие в одной и той же позе...
Кошка Мурка• 14 октября 2014
:) вагинальный оргазм , планшет друг мой помогает .
Оченьценная• 14 октября 2014
попробуйте ласки руками. что бы мужчина ласкал руками и влагалище и клитер )))
у меня после того как муж кончил, прошу что бы меня довёл до оргазма и мне нравится когда он это делает руками ))) особенно когда проникает во влагалище пальцами.
БЦАшка• 14 октября 2014
клиторальный когда угодно, а вагинальный ни разу.
Прыг-скок• 14 октября 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Я куни тоже не люблю... Но когда уже задалбывает что нет оргазма неделями, то делаю такую штуку... Беру пенис в руку (простите за подробности) когда уже в рабочем состоянии, и сама себе по клитору им (еще раз простите) работаю, а муж там пока с грудью балуется. И мужчину заводит, и себе результат гарантирован. Реально стал мой любимый вид секса.
Робот Вертер• 14 октября 2014
очень редко
Сундучок с каникулами• 14 октября 2014
Я получаю когда сверху.
Форточка с диоптриями• 14 октября 2014
В определенной позе и при определенных движениях-сколько хошшьь)))Муж знает,как надо и балует)))

Прыг-скок• 14 октября 2014
Я вам вот что скажу, я вообще от секса не в восторге, мне это всегда через силу давалось. Хотя сама вроде привлекательная, ну +/-, тоесть комплексов нет... А муж у меня просто тестостерон ходячий.. Так и живем. Я себя заставляю почти всегда. Люблю его, поэтому стараюсь что бы ему было комфортно. Всю жизнь думала что я какая то не такая, обидно, всем нравиться, а мне как то нет... Ну может раз в месяц еще ладно, а муж каждый день бы... А потом поняла, что на самом деле, люди все разные, и многие на самом деле такие же как я. И страдают что они не с таким секс аппетитом ’как положенно’. А на самом деле, никому вы ничего не должны. И если у вас что не так или нет оргазмов как по телеку, так таких людей тысячи, они просто все молчат об этом, и по телеку про них фильмы не снимают..
ну это я так, простите, если не в тему
Ща как дам• 14 октября 2014
Я вообще не испытывала никогда((((
Карамелька• 14 октября 2014
муж сиараеться , поэтому из 10 раз -8 получаю удовольствие.
Timber30• 16 октября 2014
зависит от мужчины) от бывшего -всегда, даже если по нескольку раз, от нынешнего - 2 раза за 2 месяца