Sentyabrinka• 14 октября 2014
хм
а где красители-то?
в буквах? а зачем их есть? это либо воск, либо мастика))))
а сам тортик простенький, но милый, и никаких красителец там не вижу в самом торте
а где красители-то?
Ответ дляhrushyk
Ага,от і в мене таке розуміння,дивлячись на торт повинно виникати бажання його зїсти,а тут дивишся - гарно,дійсно гарно,та я б таке не їла.
в этом торте только буквы выглядят не аппетитно. но их можно сделать из шоколада не покрашенного, а белого и молочного, и будет очень даже!
хочу просто сыну на ДР сделать. ищу идеи!
просто орты из мастики не нравятся кардинально
Ответ дляАska
как раз вопрос из чего и как сделать буквы?
может есть идеи?
Мы делали как раз из мастики. Только у нас не буквы, у нас малыш сидел на тортике, машинка, пирамидка. Я все эти детальки сняла после задувания свечки и храню в коробочке) Сделайте буквы из мастики и тоже сохраните, не хотите?