Мейк-ап форева• 15 октября 2014

Как остановить выпадение волос?

Девочки, подскажите, что делать, как бороться? Во время беременности волосы вообще не выпадали и после, а потом я постриглась через 2,5 месяца после родов и пошло- поехало...Ужас! Ме кажется ещё чуток и я вообще облысею, волосы просто клочьями выпадают. Может средство какое, может народные методы. Помогите.
Указка• 15 октября 2014
И мне нужно ((

Я вся ваша• 15 октября 2014
Купите в аптеке таблетки кальций Д3 никомед и по 3 шт в день.
автор Мейк-ап форева • 15 октября 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Та мы ж на гв еще
Удачная• 15 октября 2014
А кожа головы у вас здоровая? Это гормональное, скорее всего.
Какими средствами пользуетесь?
автор Мейк-ап форева • 15 октября 2014
Ответ дляУдачная
Какими средствами пользуетесь?
Кожа здорова. Шампунь был корейский, а сейчас Panteen.
Удачная• 15 октября 2014
Есть чудодейственная маска с горчицей,многим подходит, но у меня от нее кожа головы шелушиться стала. Поэтому советую изучить эфирные масла, какой эффект вам больше подходит и делать с ними маски, добавлять в шампунь. Поменьше химии.
Удачная• 15 октября 2014
Попробуйте шампуни Бабушки Агафьи, мне очень нравится.

автор Мейк-ап форева • 15 октября 2014
Ответ дляУдачная
А там у неё есть какая то маска чудодейственная, не пробовали?
Водичка• 15 октября 2014
Мне помог единственный способ из всех которые пробовала.
Нарезать лук, как на жарку, только крупно, высыпать в пол литровую банку и залить водкой, только качественной. Закрыть капроновой крышкой и поставить на две недели в шкаф, тумбочку (кухонную), чтобы не попадал свет и лук настоялся.
Через две недели наливаете настойку, немного в пиалочку и смазываете исключительно корни, кожу волос. Растут замечательно.
Я делаю так от случая к случаю, а рекомендовали хотя бы пару раз в неделю.
anna2104• 15 октября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Panteen вам точно не поможет. Надо лечить изнутри. Почитайте статью

http://hairloss.pro-volosy.ru/vosstanovlenie-volos...
Водичка• 15 октября 2014
забыла написать, что когда намажете, укутать голову и походить сколько сможете, но не меньше часа, потом смыть - нет ни запаха ни проблем с мытьем
Регионщица• 15 октября 2014
Как дважды родившая и прошедшая через такое дважды могу смело сказать что послеродовое выпадение волос длится около полугода, в это время вы можете укреплять и стимулировать рост новых, но то что должно выпасти-выпадет! Старайтесь мыть голову без сульфатными шампунями, втирать различные масла и маски. Лично мне нравится российская косметика Лунденилона. Испробовала многое и очень довольна. Наберитесь терпения, гормоны немного придут в норму и это прекратится :)
Удачная• 15 октября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Чудодейственны эфирные масла, а из Бабушки Агафьи мне нравится все)))
Zl@t@chka• 16 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10317729.html либо https://www.kidstaff.com.ua/tema-10312837.html