Прасковична• 15 октября 2014
Отношения с мужем .....я на грани
Иногда читала темы про отношения , вот и сама решилась...
Не знаю что и делать...
Живем с мужем в финансовом плане хорошо, свой дом, у мужа бизнес. Сейчас конечно хуже чем раньше , но пока держимся.Дочка есть, 6 лет, правда болезненная, поэтому я не работаю и с ней все время дома сижу. Да и если честно работать мне и не хочется, муж обеспечивает, зачем работать за смешную зарплату и тратить свое время.
Со стороны кажется , что все хорошо у нас...но...реально отношения испоганились уже давно, был такой период , что ссоры вообще не прекращались. То по мелочи, но по крупному, то из за родителей ...Он упрямый в меня и принципиальный...да и я и не подарок...
Но как ребенок начал болеть вроде угомонилось все, во всяком случае как то попустило и ссоры поутихли...
Но тем не менее таких каких то чувств нет...понятно что дров наломали много и в порыве часто говорила лишнего ему, оскорбляла, угрожала...
В общем живет в плане отношений так себе...А тут он влюбился в другую...я это чувствую...он врет, прячется...но вижу сам измотался...то что у них ни чего не было, это точно знаю, мало того это его любовь по переписке...Но это уже давно и видно что думает о ней все время, хочет к ней, я его раздражаю ...и мне жутко это говорить, но даже жаль его...Когда он спалился на этом деле, то сказал что просто общается и ни чего более, по дружески, но я то вижу...наверно даже ко мне в начале такого не испытывал как к ней...
И я так измучалась, не в плане чувств, уже пришла к выводу, что мне и не больно, что как мужчину уже и не люблю.Но не могу я его отпустить, не хочу быть одна с ребенком, не хочу сталкиваться с финансовыми проблемами, я привыкла , что обо мне заботятся...
Мне так комфортно.
он конечно не говорил , что хочет уйти к ней...но это уже долго не проходит, рано или поздно они могут встретится и я боюсь , что в один день все перевернется...что делать ума не приложу...???
Не знаю что и делать...
Мне так комфортно.
Запасная спина• 15 октября 2014
Ответ дляВкаблучках
убрать срочно соперницу
Чем убирать то будем........
Прасковична
• 15 октября 2014
Ответ дляВкаблучках
убрать срочно соперницу
в смысле убрать??
он и так с ней не видится, провод интернета перерезать?так он тогда точно поедет к ней. Она не местная. Поэтому встретится случайно тоже не могут.
Дарина_777• 15 октября 2014
Ответ дляПрасковична
в смысле убрать??
как долго длится этот интернет-роман?
Прасковична
• 15 октября 2014
Ответ дляwigel
как вариант стать потиньку самодостаточной,независимой женщиной, интересной окружающим... Но , чужая семья потемки,как говорят.
я не привыкла быть независимой, и для меня это не недостаток, мне так нравится, я только когда училась хотела работать, а выйдя замуж , поняла что мне повезло, муж зарабатывает и можно посвятить себя семье. Ну а интересной...я как бы вроде тоже не зануда
Вкаблучках• 15 октября 2014
Ответ дляЗапасная спина
Чем убирать то будем........
мозгами хорошо пошевелим,женской мудростью и уберем
Запасная спина• 15 октября 2014
Если у мужа есть лове,то наймите няню и откройте себе бизнес,че сидите то клушей..................
Застряла• 15 октября 2014
В Вас говорить егоїзм, а що робите Ви для того, щоб зробити його щасливим, Ваша байдужість до цього й привела швидше за все. Тому, якщо у Вас є можливість покажіть йому себе, як лагідну жінку (без погроз, принижень - це неприпустимо для обох), зацікавте спільними заняттями, вечірніми прогулянками сім´єю, можливо відпочинок спільний, тощо. Наповніть його життя змістом (всіма силами постарається зацікавити його, як Жінка, щоб не згадував про пассію), тому, що, якщо не вдасться - найімовірніше він покине Вас, незважаючи на доньку, просто поки, що тримається, бо видно, що він зі стержнем і порядний. Але запрограмуйте себе на те, що Вам з ним затишно не лише фінансово, інакше - фіаско. Удачі.
Прасковична
• 15 октября 2014
Ответ дляДарина_777
как долго длится этот интернет-роман?
ну точно не знаю когда началось, но точно уже больше полугода
Вкаблучках• 15 октября 2014
Ответ дляПрасковична
в смысле убрать??
это Ваша головная боль.Вы своего мужа знаете лучше чем мы вот и сделайте так,чтоб лучше Вас никого не было
ПироженкА• 15 октября 2014
Ответ дляПрасковична
в смысле убрать??
может стоит поговорить с ним начистоту? обсудить с ним вопросы финансовой поддержки вас и ребенка в случае, если он уйдет. Если чувств нет ни с его ни с вашей стороны, может лучше расстаться хорошими друзьями, естественно, обговорив с ним все финансовые вопросы, содержание вас и вашего общего ребенка
Мюллерная• 15 октября 2014
первое, он ее хоть видел, какая она, фото?
На какой месяц спустя вы заметили его переписку, он я так понимаю очень долго скрывався
СпайдерВумен• 15 октября 2014
а может встретятся и будет как в песне Король и Шут и Кукрыниксы – зачем ты с*а меня мучила?
Дарина_777• 15 октября 2014
Ответ дляЗапасная спина
Прасковична
• 15 октября 2014
Ответ дляДея Торис
Т.е. Вы признаетесь в своем эгоизме?
ну я не считаю себя полной эгоисткой, я же не за чужой счет живу, а за счет мужа. по дому у меня работы хватает и ребенок домашний))поэтому я не думаю что в этом что то страшное, просто хочу и дальше чтоб так было...а тут вижу что все на грани...в открытую не говорили об этом, но тем не менее...
Застряла• 15 октября 2014
Ответ дляLeila_1
Как вы считаете, почему муж начал переписку?что-то в вас его не устраивает? Исправьте это и все у вас хорошо будет
100%, якщо відносини не переросли в кекс, значить він шукає віддушину, якої немає від дружини (Автора).
Вездевлазиющая• 15 октября 2014
оставьте человека в покое. дайте ему и себе прежде всего стать счастливым .вы эгоили?стка чистой воды. не удивлюсь что ребенок болеет из-за частых ссор родителей. знали?такое бывает
Ответ дляПрасковична
Вы спросили что делать: мужа Вы не переделаете, то есть варианта два (терпеть или предпринимать что-то самой), если предпринимать, то в сторону личной независимости от мужа, но если не хочется (не привыкла), тогда терпите.
Дарина_777• 15 октября 2014
Ответ дляПироженкА
не знаю что, но что-то мне подсказывает, что если он уйдет, то поддерживать финансово Автора он не будет, ребенка - да, а Автора-нет. вот на каком-то интуитивном уровне чувствую
кураГАЛЯ• 15 октября 2014
У меня похожая ситуация, чувств, кажется, нет, но муж не уходит, какие-то вязкие и нудные отношения. Я сама ему предлагала переспать с кем-то, он не воспринимает мои слова всерьёз. Хочется перемен, взрыва эмоций...но, тоже, привыкла жить хорошо и дети... У других ни крыши над головой, ни денег, а у нас со стороны все супер. Очень хочу любовника завести, больше для души, для тепла, но пока в со вторым малым не работаю.
В вашей ситуации лучше поговорить по душам и отпустить, помочь ему уйти. Он будет чувствовать себя виноватым и ,думаю, не будет отказывать вам и дочери в деньгах. Рано или поздно эти законченные отношения нужно будет разорвать, лучше раньше. Да и вы быстрее найдёте себе человека для души. Лучше иметь в жизни несколько страстных романов, чем один нудный и тягосный. Отпустила его и всем станет легче. Дочь все понимает и чувствует, я думаю,она вас поймёт.
Жизнь одна и она должна быть интересной.