Чебуратор• 15 октября 2014

Девочки как быть купила дочке куртку б/у , а она секонд . Автор отрицает....

Купила дочке куртку , состояние заявлено б/у . Отличное . Цена 150 грн
Получаю , а там .. Секонд с надписью фамилия имя на бирке .
Пишу автору , что мне такое не надо . Ее цена 90 грн ( сегодня не полинилась , сама зашла в такой " бутичок" ) на что , автор , мне заявила , что она купила ее здесь на сайте . Тоже б/у , относила сезон и продала мне за 150 ... У меня нет слов . В гостевой четко написано , что торгует секондом . Но я это только сейчас прочитала.....
Девоньки , как быть . Ну почему , последнее время столько обмана .
Сама продаю вещи после детки . Но описываю все как есть . Без обмана . А тут , синтепон сбит , вся в ворсе и еще надпись на бирке . Просто жах
Бяки-козяки• 15 октября 2014
Ответ дляЧебуратор
А труд каждого уважать надо . Можно было имя вытереть с бирки
тобто якщо ви не бачили б бірки з ім’ям , ви б не створявали цю тему і вам все підійшло б? ціна нормальна якщо вона б.у за 200 брала, сезон носіння може бути різним, якщо за сезон вона вдіта кілька раз, то ціна від початкової адекватна.
я також попала з курткою. її продавали як в ідеалі за 150, зі знижкою я купила за 100. прийшла куртка, чесно? я б її якщо продавала б то тільки за 30-40 грн! зараз носимо її просто гуляти.куртка виглядає гарно, але ніяк не на вихід, так як присутні ледь помітні плямки. і минулого року за 70 купила як в ідеалі. прийшла мамадарагая(кстаті продавець той самий),куртка ціла але присутні чорні цятки, я хотіла на вихід під нові сапожки, тому вона лежала у нас в шафі, і ось недавно просто її подарувала, купую в неї не перший раз, знаю що її стан нового треба ділити на 10.)) але частіше всього в неї речі гарні і дійсно нові, мені вона вже не продає те що дійсно з дефектом, так як я пару раз їй повертала речі, мені все перевіряє.
Луковая• 15 октября 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вещи из секонда в лучшем состоянии чем после наших деток.
та да, после моей мало что в живых отсается
Трусы с капюшоном• 15 октября 2014
Ответ дляБяки-козяки
а я дивуюся автор з вашої думки про ціну в секонді!!! невже людина яка торгує секондом, купивши річ в перший день на вагу чи по ціні в 90 грн продаватиме її по такій самій ціні??? кожен заробляє гроші, перекупщики так і заробляють. мені наприклад все рівно чи там пише чиєсь ім’я, я сама секондом не торгую але постійно беру речі дітям тут в інтернеті у перекупщиків, ціна вища за речі в секонді, це їх праця , вони з ночі стоять щоб купити саме краще.
ну да бедные не досыпают и не доедают, чтоб купить самый лучший секонд и продать покупателю как вещь после своего ребенка, работяжки
Замыленная• 15 октября 2014
Автор, в топку Вашу тему! Гостевую читайте до сделки, и не поленитесь просмотреть все объявления, а не хитрые задним умом.
Это как способ сбить скидку? И правильно, что Вам отказали.
Фенте Фря• 15 октября 2014
Ответ дляСтиль
Догадайтесь?Она бы вернула деньги!Что здесь непонятного?
ой капец, какая вы грозная!!!!
так помогите автору вернуть деньги,а то воздух сотрясаете пустыми словами
Бяки-козяки• 15 октября 2014
Ответ дляЧебуратор
Вот что мне пишет продавец
сегодня 14:13

ну і шо що з секонду,якщо з секонду тоді має бути задурно?Ви свої відгуки почитайте я теж переглянула,на повернення я не згідна куртка в ідеальному стані і ціна 150 на таку куртку не висока

і в мене не всі речі з секонду є і нові і б.у моєї малої,як вам так принцепово що річ з секонду купуйте речі нові,ні для кого не секрет що на сайті багато людей торгують секондом,,купляйте на базарі за 450 куртки китайські і буде все ок якщо 150 задорого
я не торгую секондом, не покупаю секонд, и на сайте никогда не попадала на продавцов-секонда

если для продавца нет принципиальной разницы, почему просто не указать секонд! пошла-купила-относила - а накрутка за то, что сама там порылась и сделала за вас работу
автор Чебуратор • 15 октября 2014
Ответ дляЗамыленная
Я ничего не сбиваю . Надо быть нормальным людьми . И вещи называть своим именами , секонд, или легкое б/у или еще как .
автор Чебуратор • 15 октября 2014
Ответ дляЗамыленная
Следующий раз , и вы можете такое купить.
vikiss• 15 октября 2014
хм, я закаываю вещи с иностранных сайтов, там почти все вещи с возможность подписывать имя детям, я подписываю,надпись не всегда отстирывается, я так и продаю. Это что теперь мои вещи тоже секондом из-за надписи будут щитаться?
пу_пугренчик• 15 октября 2014
Ответ дляvikiss
ну вы же на русском пишите
vikiss• 15 октября 2014
Ответ дляпу_пугренчик
ну вы же на русском пишите
я пишу сокращенно К.Р. и номер тел , попробуйте догадайтесь англ. это или рус.
вентиляторная• 15 октября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Это занавесОткуда вы знаете про бу?может и 10аякак это доказать
Это точно. Я сама покупала сто раз вещи в отличном состоянии фирменные, зная, что этот продавец был не первым обладателем этой вещи, и скорее всего вещь была из секонда, потом попала к кому то, потом к другому, потом ко мне. И - САМОЕ ГЛАВНОЕ - я ее продавала дальше - чаще всего в таком же отличном состоянии или честно указывая появившиеся недостатки, потому что многие вещи из секонда настолько качественные, что выглядят классно после многих стирок и нескольких детей. И покупатели всегда довольны, да, вещь бу и о том, что это когда то был секонд никто не думает и не догадывается, и не спрашивает. И автор бы не знала, если б не это надпись. А еще говорит, что ей в принципе все равно. Не все равно получается, обидно, что переплатила, так в секонде надо еще уметь найти, выстоять очередь в первый день, выхватить, есть много девочек, которые торгуют секондом и это тоже большой труд и если меня устраивает вещь, то какая разница. Можно после магазина и одного ребенка купить убитую вещь, а можно после пяти и секонда идеальную.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 октября 2014
Не понимаю почему девочки некоторые накидываются на автора . Извините , секонд обработанный какой-то дрянью , неизвестно где, и как он хранился , сколько лет он в тех мешках лежал. При этом запах ужасный , теряются свойства ткани , все сбивается и т.д. Ничего против секонда не имею , но его предпочитаю покупать в магазине , где реально можно рассмотреть вещь , не растянута ли , не рваная ли , и т.д. А если б/у на кидстаффе беру , то хочу взять из хороших рук , после ребенка одного . Покупаю у одних ,и тех же продавцов, которые не впаривают хлам . При этом понимаю , что вещь без химии , в отличн.состоянии .
вентиляторная• 15 октября 2014
Ответ длябумбэби

Вот скажите, как Вы можете быть уверены, что никогда не попадали на продавца секонда. Здесь половина покупает вещи в секонде для своих детей, носит и продает их дальше в отличнейшем состоянии. Если ее поносил ребенок после которого Вы купили, она выглядит отлично, секондом уже давным давно не пахнет, как Вы узнаете, откуда она изначально и какая Вам разница, где она была?
Любви вам!• 15 октября 2014
Сами виноваты! Надо было спросить ,если для Вас это так важно- б/у или сэконд. Потому как б/у тот же сэконд хэнд, забыли как это переводится ????
Любви вам!• 15 октября 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
По крайней мере они там обработаны, а б/у неизвестно какая там зараза...
oksana777• 15 октября 2014
Ответ дляЧебуратор
Співчуваю вам автор.
Я от купила ботінки з протертою підошвою, та ще і оцінити не встигла, посилка довго йшла продлавець видалила. а гостьовій автор написала що мене незнає... Адміни нічого не можуть зробити.
я і темку тут робила.
а в продавця в гостьовій вже класні відгуки https://www.kidstaff.com.ua/user-616922.html а мене написала що незнає.. от так далі і купують(((
vikiss• 15 октября 2014
Ответ дляoksana777
Співчуваю вам автор.
я і темку тут робила.
как это админы не могут ничего сделать?? У них в архиве должно быть это объявление, и соответственно факт вашей сделки!
Дедуськина бабуська• 15 октября 2014
Лично я вещи своего ребенка подписываю практически всегда на иностранном языке, так больше шансов что не упрут, а потом и продать могу знакомым.
Любви вам!• 15 октября 2014
Ответ длянеДоПриличий
:) не смешите..’не на еня напала’ а то что б? :)))
oksana777• 15 октября 2014
Ответ дляvikiss
Я вже їм 5 раз написала що б дістали оголошення і добавили в покупці... Мы не можем добавлять в покупатели к чудим продавцам
Без ссылки на объявление мы не сможем Вам помочь. а воно ж видалене.. хоча ще поки світиться як видалене в історії.... І в мене скрін шот переписки в ЛС де написано що я оплатила, гроші вона отримала.. і так далі.....
Саме цікаве що за цей рік це друга чи третя жалоба на цього продавця... що продає ширпотреб
vikiss• 15 октября 2014
Ответ дляoksana777
странно, там же есть ваша переписка, они ее видят. А в переписке написано, что вы оплатили ей заказ и она вам его подтвердила? Ну или номер накладной -это же все факты сделки
автор Чебуратор • 15 октября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
Не забыла , еще раз сделаю акцент .
Состояние вещи + кол во человек которые носили ее ( писала выше) + цена
А то что это секонд он мог быть и не ношен , товар с витрины итд. Ничего против не имею
Но во всем должна быть адекватность
автор Чебуратор • 15 октября 2014
Ответ дляvikiss
Значит им некогда возится с темами о б/у вещах
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 октября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
поэтому я, и писала , что покупаю у одних и тех же продавцов . У меня есть продавец , которая занимается Америкой ,и Англией . К тому же она мама шопоголик , у ее детки под каждую сумочку - туфельки , аксы и т.д. Беру у нее вещи всегда б/у , некоторые по одному разу одевались. И поверьте , никакой заразы там нет .
автор Чебуратор • 15 октября 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
как вам повезло !!!
И я так хочу найти проверенного человека. Раньше , возможности денежные были по выше , носили только новое . Теперь бы найти проведенного продавца.....
Любви вам!• 15 октября 2014
Ответ дляЧебуратор
Не забыла , еще раз сделаю акцент .
Но во всем должна быть адекватность
Ну тут только одно плохое- это состояние пальто. То , что сбился синтепон( сама такого не люблю).На это должен быть акцент!
vikiss• 15 октября 2014
Ответ дляЧебуратор
это большой минус для сайта такого уровня. Я работаю в подобной сфере и для нас было бы достаточно факта переписки, что бы забанить этого продавца
Любви вам!• 15 октября 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вам повезло, что я могу сказать))
oksana777• 15 октября 2014
Ответ дляЧебуратор
так і мабуть і є, відповідають односкладно, через день два....