Чебуратор• 15 октября 2014

Девочки как быть купила дочке куртку б/у , а она секонд . Автор отрицает....

Купила дочке куртку , состояние заявлено б/у . Отличное . Цена 150 грн
Получаю , а там .. Секонд с надписью фамилия имя на бирке .
Пишу автору , что мне такое не надо . Ее цена 90 грн ( сегодня не полинилась , сама зашла в такой " бутичок" ) на что , автор , мне заявила , что она купила ее здесь на сайте . Тоже б/у , относила сезон и продала мне за 150 ... У меня нет слов . В гостевой четко написано , что торгует секондом . Но я это только сейчас прочитала.....
Девоньки , как быть . Ну почему , последнее время столько обмана .
Сама продаю вещи после детки . Но описываю все как есть . Без обмана . А тут , синтепон сбит , вся в ворсе и еще надпись на бирке . Просто жах
автор Чебуратор • 15 октября 2014
Ответ дляСегодня я не я
Автор, покажите чудо-куртку)
Не поверите ... Так бежала домой после работы и детской тренировки , что оставила ее в машине , машина на стоянке . Утром побегу . Сама хотела показать Вам
Зяблик протестант• 15 октября 2014
Ответ дляСмешнюча
Автор, мой вам совет в рабочее время занимайтесь работой, а не ерундой. Убить почти 4 часа раб. времени на переписку в советчице!!! Капец. Я не знаю кем вы работаете и что входит в ваши обязанности.... но это просто п...ц!

А потом работодатель плохой, зп низкая...как прожить на такую сумму. .... ребенку бу\секонд вещи приходиться покупать........

Работаете и будете покупать новые в магазине. И наслаждайтесь жизнью.
А Вам видимо вечером время уделить некому))) Оставьте Автора в покое, если кроме как ’жизни поучить’ сделать ничего не можете)
автор Чебуратор • 15 октября 2014
Завтра добавлю фото . Всем доброй ночи ! Иду заниматься доченькой.
автор Чебуратор • 15 октября 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Спасибо!!!!!
Alisa Sigova• 15 октября 2014
Ответ дляСегодня я не я
С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных абстракций.
Это так ваш поток сознания выглядит. Пишите проще.
Ну я же не виновата, что Вы не обладаете даже ’банальным уровнем эрудиции’)). Все, кому нужно, мою мысль поняли, а те, кто не в состоянии привести аргументы в ответ всегда сошлется на то, что недопонял). И еще. Никто здесь рубаху на груди не рвет, Вас раздаржает то, что с Вашим мнением не все соглашаются. И писать от имени большинства берутся лишь те, кто не может самостоятельно отстоять свою точку зрения, это очевидно.
Сегодня я не я• 15 октября 2014
Ответ дляAlisa Sigova
отстаньте уже
Люда Людоедова• 15 октября 2014
сочуствую, сама недавно на такую нарвалась, ещё и с дырой куртка. мне просто курточка оч.понравилась, решила смириться с секондом, начала отстирывать от бирки то, что написано ручкой, с подкладки ооклеилась Лейба, а под ней дыра ок.4 см в диаметре. пришлось ее на быстрой стирке прстирнуть, вернула продавцу ещё и странную, она меня обвиняет, что я лейбу отодрала. сейчас снова продаёт эту курточку, только уже стиранную https://www.kidstaff.com.ua/tema-10792557.html такие пролавцы (( и верь потом людям
Котик-Пупсик• 16 октября 2014
Ответ дляЧебуратор
Банально вещь после третьего круга носки секондом сложно назвать . Это секонд с заграницы + еще носка здесь одним , а может и 2 мя детками . Это не секонд , это обноски...
А жаба меня не давит . Просто , о том , что это уже ношено переношено идеальным называть Нельзя!
Хотите , я вам ее продам ? Получится 4 й будите
состояние вещи это уже другой вопрос, как правильно здесь писали, убитой она может быть не называясь секондом.Если вам принципиально секонд или б.у после первого ребенка, спросите об этом и тогда вам будет чем мотивировать отказ. Цены у вас в бутике и ту что вы заплатили, сопоставить невозможно, вы что нашли такуюже? По теме: не хотите покупать секонд, спросите об этом, правила сайта не обязывают это писать, обмана со стороны продавца-нет! Цена стояла в обьявлении и вас она устроила, какие вопросы и где обман? Состояние это уже третий вопрос, просите скидку требуйте возврат, на ваше усмотрение, но секонд и цена это не повод для возврата.