Чебуратор• 15 октября 2014
Девочки как быть купила дочке куртку б/у , а она секонд . Автор отрицает....
Купила дочке куртку , состояние заявлено б/у . Отличное . Цена 150 грн
Получаю , а там .. Секонд с надписью фамилия имя на бирке .
Пишу автору , что мне такое не надо . Ее цена 90 грн ( сегодня не полинилась , сама зашла в такой " бутичок" ) на что , автор , мне заявила , что она купила ее здесь на сайте . Тоже б/у , относила сезон и продала мне за 150 ... У меня нет слов . В гостевой четко написано , что торгует секондом . Но я это только сейчас прочитала.....
Девоньки , как быть . Ну почему , последнее время столько обмана .
Сама продаю вещи после детки . Но описываю все как есть . Без обмана . А тут , синтепон сбит , вся в ворсе и еще надпись на бирке . Просто жах
Пенять на зеркало• 15 октября 2014
Ответ дляСтиль
Мне посоветовали купить машинку и порошок!
Это адекватный человек?
Вполне,дельный совет....А вот вы нет
Малявка-козявка• 15 октября 2014
Ответ дляЧебуратор
Да уж ...
Смотрю , тут все носят или торгуют . Что я не осуждаю . Но отправь вещь в надлежащем виде . А не как носили ( купили , нашли или еще чего ) так и отправили
Автор, Вы уж определитесь, что Вас не устраивает...что это секонд, что продавец обманула, что вы 3 будете носить или, что вещь в ненадлежащем виде.
Alisa Sigova• 15 октября 2014
Ответ дляЧебуратор
Да не в запахе дело , а в виде этой вещи . Синтепон Сбит!!!!!
Я и постигать могу . Мне не лень
Автор, Вы все же невнимательны). Мой ответ Вам я адресовала еще несколько десятков сообщений выше, писала о том, что стоит попросить компенсацию в размере некоторой части от стоимости куртки. Если найдете мой пост, сами увидите.) а сообщение о запахе было адресовано девушке под ником ’Стиль’.
Чебуратор
• 15 октября 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну смотрите: купила у девочки с кидстаффа комбез для новорожденного, chicco. Бу в идеальном состоянии по приятной цене. Так как продавец из моего города, ездила за покупкой лично, пристально осматривала... Все супер- состояние идеал, качество и т д... Когда уже сделка состоялась, девочка сказала, что покупала его уже бу тут же на кидстаффе! Ну и что? Если вещь в супер состоянии и отличного качества, мне всё равно, хоть 50 человек ее носило;)
Я кстати тоже его уже продала... За символическую цену - покупатель счастлив;)
Я это все к тому: какая разница, сколько людей и какой национальности вещь носили? Если товар надлежащего качества, нравится и подходит - носите на здоровье! А если обман бу под видом нового, или в плохом состоянии - отстаивайте свои права до конца и требуйте возврата денег!
Состояние не идеальное , я писала
Мюллерная• 15 октября 2014
Ответ дляЧебуратор
Секонд бывает разным . Но зачем придумывать , обманывать
Заявленное состояние - идеальное !
На самом деле сильно ношена , сбит синтепон в рукавах , вся в ворсе .
Заявленное состояние - идеальное !
Допфото просили?
Пенять на зеркало• 15 октября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
Ну акцент был,-имя ребенка на бирке
Чебуратор
• 15 октября 2014
Ответ дляAlisa Sigova
Извините , я еще работать пытаюсь
Она отказывается вообще от всего . Говорит , что цена и так низкая была 150 грн...
Чебуратор
• 15 октября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
Меня возмущает обман . Вещи из секода , состояние не такое о кот заявляли , и отказ продавца от компенсации
Купипупсичек• 15 октября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
1. пункт порвал
И где такие наивные
Если вы не в курсе, то на таких сайтах есть покупатели, которые покупают б/у, затем недовольны этими покупками бегут в ближайшее отделение и пишут заявочки по ст.190, но этим даже некому заниматься и такие писульки идут сразу же в урну.
Так что делайте свои покупки обдуманно, чтобы не морочить голову затем нашей доблесной милиции.
Советы были для тех, кому некуда потратить своё время и деньги.
Alisa Sigova• 15 октября 2014
Ответ дляЧебуратор
Извините , я еще работать пытаюсь
Ну, очень жаль, что человек не идет навстречу Вам. Если помимо надписи на бирке, есть некоторые заметные дефекты, как Вы и описали, то я к сожалению не могу принять сторону продавца. Она могла бы часть какую-то Вам вернуть, в качестве небольшой компенсации. Если у Вас тут дело не в деньгах, как Вы сами выразились, а в отношении. Ну, со стороны судить вообще гиблое дело)). Это лишь мой личный взгляд на ситуацию, а не руководство к действию.
Мюллерная• 15 октября 2014
Ответ дляЧебуратор
Нет (((
Но вы себе отдаёте отчёт что идеальное состояние вещь субьективная?
Почему вы себя не обезопасили если на фото не было возможности рассмотреть нюансы
Чебуратор
• 15 октября 2014
Ответ дляМюллерная
А как по фото увидеть состояние синтепона ?
Чебуратор
• 15 октября 2014
Ответ дляМюллерная
Идеальная , в моем понимании : чистая , без дырок , каток, без надписей ручкой, с целым синтепоном , без внешней налипшей ворсы
Как то так . Я не права?
Чебуратор
• 15 октября 2014
Ответ дляСтиль
Поддерживаю!Писала об этом с самого начала,но на меня напали!Меня бы возмутил факт обмана
Написала ей , что цена куртке 100 грн ( максимум )
На что полный мороз
Чебуратор
• 15 октября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Нужно было читать гостевую!!!
Иногда на чтение гостевой нет времени . Теперь буду внимательнее
Чебуратор
• 15 октября 2014
Вот что мне пишет продавец
сегодня 14:13
ну і шо що з секонду,якщо з секонду тоді має бути задурно?Ви свої відгуки почитайте я теж переглянула,на повернення я не згідна куртка в ідеальному стані і ціна 150 на таку куртку не висока
і в мене не всі речі з секонду є і нові і б.у моєї малої,як вам так принцепово що річ з секонду купуйте речі нові,ні для кого не секрет що на сайті багато людей торгують секондом,,купляйте на базарі за 450 куртки китайські і буде все ок якщо 150 задорого
сегодня 14:13
Пенять на зеркало• 15 октября 2014
Ответ дляЧебуратор
На что полный мороз
Вот и правда
За 100грн Вы готовы на секонд-вонючий,после 3 ребенка, и все дефекты
Вы как и многие, создали тему, просто сбить цену у продавца
Чебуратор
• 15 октября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Вот и правда
А вы думаете она вернет мне всю сумму ? Ой сильно сомневаюсь , вообще . В гостевой у нее напишу . И отзыв оставлю
Чтоб другие знали
Чебуратор
• 15 октября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Вот и правда
Тут люди пишут о суммах и более и , что ? Ничего
Но надо чтоб не было таких продавцов которые легкие деньги хотят заработать
ira272910044• 15 октября 2014
Ответ дляyanina2307
я курточки детей тоже подписываю,ещё и указываю свой мобильный телефон.и советую делать это всем мамам.даже темку хотела создавать.это означает что у меня тоже сэконд?
Я тоже подписываю. Если потом продаю то стираю ваткой и спиртом или делаю нашивку. Но чаще всего подписанные вещи не продаю.
Я_канеша_извиняюсь• 15 октября 2014
Ответ дляСтиль
а Вы не прячьтесь...
Вернула бы деньги,вот что!Не раз такое проходила.Никогда не оставляла это просто так!
так помогите автору, подскажите, что ей делать, чтоб и ей вернул продавец деньги
Чебуратор
• 15 октября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Как помочь , мне можно . Интернет покупка ...
Бяки-козяки• 15 октября 2014
а я дивуюся автор з вашої думки про ціну в секонді!!! невже людина яка торгує секондом, купивши річ в перший день на вагу чи по ціні в 90 грн продаватиме її по такій самій ціні??? кожен заробляє гроші, перекупщики так і заробляють. мені наприклад все рівно чи там пише чиєсь ім’я, я сама секондом не торгую але постійно беру речі дітям тут в інтернеті у перекупщиків, ціна вища за речі в секонді, це їх праця , вони з ночі стоять щоб купити саме краще.
Чебуратор
• 15 октября 2014
Ответ дляБяки-козяки
Она пишит , что купила ее здесь б/у за 200 грн . И теперь поносив сезон , продала мне за 150 . Это нормальное признание?
Чебуратор
• 15 октября 2014
Ответ дляБяки-козяки
А труд каждого уважать надо . Можно было имя вытереть с бирки