Канализационный люк• 15 октября 2014

Согласны ли Вы с проведением вчерашнего митинга в Киеве?

Напомню, В Киеве состоялся марш в честь Украинской повстанческой армии, в котором приняли участие около 5 тысяч человек.

Но опрос будет на другой вопрос. Как относитесь к УПА?
Результат:
вже голосів: 139
80 (57.55%) Плохо отношусь
22 (15.83%) Хорошо отношусь
14 (10.07%) Я о них ничего не знаю
14 (10.07%) Нейтрально
9 (6.47%) Посмотреть ответ
Тётушка Лошадь• 15 октября 2014
а что это такое? я уже запуталась во всех этих военизированных подразделениях

Утренняя зорька• 15 октября 2014
К митингу, который вечером был - нормально
автор Канализационный люк • 15 октября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Украинская повстанская армия времен Второй мировой
фрау Гитта• 15 октября 2014
нормально отношусь
Тётушка Лошадь• 15 октября 2014
Ответ дляКанализационный люк
как это времен второй? это деды чтоли?
VIGRI• 15 октября 2014
мне кажется, что ситуация в стране и так накалена до предела, а подобные митинги только обостряют обстановку
90x60x90• 15 октября 2014
Как в анекдоте.
- Что-то меня Гондурас беспокоит.
- Чесать меньше надо, и беспокоить не будет

Нашли время. Сначала нужно иметь время и средства донести до жителей всей Украины (и за рубежом) что они были нормальные (а не пособники фашистов). А потом уже нормально цивилизованно решать проводить или нет. А так это провокация чистой воды.
Парасюха• 15 октября 2014
Мое мнение- Свобода подыгрывает Путину. Почему - х.з. Продались? Но с таким раскладом, Путин скоро придет Киев спасать.
Менее Более• 15 октября 2014
Конечно против, даже очень против, грустно на такие митинги смотреть(

0967687552• 15 октября 2014
Очень спорный момент.прошло столько времени-нам уже не разабраться.наши дети когда повзрослеют также не смогут до конца разобраться в нынешней ситуации-кто прав кто виноват.знаю одно:Родину не выбирают и тем более не меняют.
Ответ дляТётушка Лошадь
как это времен второй? это деды чтоли?
они самые...
фрау Гитта• 15 октября 2014
Ответ дляПарасюха
та ладно с чего у вас такие выводы??
у меня есть несколько друзей ’свободовцев’ - они ж фанатики, меня кацапкой обзывают )))
насколько знаю они рашу и путина на дух не переносят, и это люди из руководящего состава партии
никогда не замечала в них ’подыгрывания путину’
90x60x90• 15 октября 2014
Ответ дляфрау Гитта
та ладно с чего у вас такие выводы??
Рядовые нет. А верхушка там продажная )
Говорят даже что Кривецкий (пупс который) вместе с Пашинским наняли бандюков чтоб постреляли людей на Майдане
фрау Гитта• 15 октября 2014
Ответ для90x60x90
Рядовые нет. А верхушка там продажная )
ой говорят, что и на марсе жизнь есть, и что янукович помер
зато порошенко весь такой белый и пушистый, а говорят что на выборы от себя бывших регионалов выдвигает - что он там обещал пАкращення - ну да оно уже где то рядом )))
ТыЧиНеТЫ• 15 октября 2014
На все это смешно смотреть. Свадьба в Малиновке. Сменилась всласть горланят одно, придет следующая будут голосить другое. Самое главное для меня не поддаваться этому. Есть семья, есть свои традиции, воспитание и праздники. Судя по опросу многие вообще не в курсе про УПА. Читатайте историю, делайте свои выводы. Для меня УПА не приемлемо, никогда их героями считать не буду (внутренне ощущаю их заклятыми врагами).
90x60x90• 15 октября 2014
Ответ дляфрау Гитта
Порошенко - дрянь, на которой клеймо негде ставить )) чего только стоят его выкидывания среди ночи людей из общаг отжатых. Вам легче?
Жертва интернета• 15 октября 2014
Ответ дляфрау Гитта
та ладно с чего у вас такие выводы??
свободовцы = русофобы...а я 100% украинка на дух не переношу фарион, балабола тягнибока и агрессивных мирошниченко,ильенко! Власть всегда вспоминает про национализм, когда им что то от нас надо..
фрау Гитта• 15 октября 2014
Ответ для90x60x90
нет, мне станет легче, когда всех их расстреляют и к власти прийду я!!!
90x60x90• 15 октября 2014
Ответ дляфрау Гитта
А...ну тоже вариант.

Жертва интернета• 15 октября 2014
Ответ дляфрау Гитта
уу..какая кровожадная, они еще могут принести пользу обществу на урановых рудниках!! не буду голосовать за тебя
Парасюха• 15 октября 2014
Ответ дляфрау Гитта
та ладно с чего у вас такие выводы??
Потому и выводы такие, что на фоне войны в стране, весь этот шабаш - бред. Зачем сейчас УПА нужна? Чтоб еще больше злить народ? Чтоб показать Кремлю красивую картинку, а текст они сами придумают? Зачем это надо СЕЙЧАС? С сегодняшней войной разобраться не можем, но зато успешно копаем прошлое.
фрау Гитта• 15 октября 2014
Ответ дляЖертва интернета
ну во первых ’голосовать за Вас’ - вместе вроде не пили ))
во-вторых не кровожадная, а справедливая
по поводу рудников - подумаем, возьму вас в замы, будете инициативничать
Бабулька• 15 октября 2014
Ответ дляПарасюха
Согласна и ПС тоже (((
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 октября 2014
Категорически против, ОУН-УПА - фашисты!!! Мир сошел с ума! Деды наши в могилах наверное переворачиваются!
МастерЮля• 15 октября 2014
мне лично вообще пофиг
Подмигашка• 15 октября 2014
пусть народ сам выбирает мову,традиции,веру, героев!
Меряно-перемеряно• 15 октября 2014
А шо это был митинг ? И почему Европа и Америка не орёт, что мирных арестовывают? Хде демократия ?

https://

На перекуре• 16 октября 2014
Мир перевернулся, славят фашистов,символику...боже, боже, действительно, наверное, деды наши в гробах переворачиваться ((
Меряю от единицы• 16 октября 2014
Сволочи это УПА1