Капризуля• 15 октября 2014

ДЕВОЧКИ ХЕЛП

СКАЖІТЬ БУДЬ ЛАСКА ЯКЩО МЕНІ НОВОЮ ПОШТОЮ ВИСЛАЛИ ПОСИЛКУ МАЛИ ЗІ ЛЬВОВА АЛЕ ПРОДАВЕЦЬ НАДУРИВ ОКАЗАЛАСЬ АЖ З КРЕМЕНЧУГА А МЕНІ ПОТРІБНА РІЧ НА СУБОТУ В НЕТІ НА САЙТІ Н.П. ПРИБЛИЗНЕ ПРИБУТТЯ 20 ЧИСЛА ПРОДАВЕЦЬ КАЖЕ ЩО ВОНИ ПРИБЛИЗНО ПИШУТЬ ЩО В СУБОТУ БУДЕ МЕНІ ЦІКАВО ПРАВДА ЧИ ЦЕ І ЩО РОБИТИ
irchik1227• 15 октября 2014
бывает и так..но и бывает наооборот....
Пацаааааааан• 15 октября 2014
Сегодня отправила? где живёте? Если город,тогда в субботу реально может приехать, а может и в пятницу. а если у Вас машина раз в неделю, тогда и 20 может.
Артура Пирожкова• 15 октября 2014
Обычно жата на сайте и дата прибытия совпадают!
Артура Пирожкова• 15 октября 2014
дата
Запасная спина• 15 октября 2014
А зачем так громко оратьА позвонить на НП не:?
Запасная спина• 15 октября 2014
АЖ З КРЕМЕНЧУГАНп едит один день по всей Украине!!! Просто вы в лесу живете,и вам с любого города будет ехать 5дней
автор Капризуля • 15 октября 2014
ПРОБАЧТЕ АЛЕ ТАМ НІКГО НЕМАЄ А ЗАКАЗ НА 1000 ГРН І САМЕ НА СУБОТУ ПОТРІБНО В НАС МІСТО АЛЕ НЕ ВЕЛИКЕ 13 ТИС НАСЕЛЕННЯ
Налетчица Муся• 15 октября 2014
Блин, я аж к карте сходила) Вы точно знаете, где находится Кременчуг?
Пацаааааааан• 15 октября 2014
Ответ дляКапризуля
позвоните на горячую линию и спросите, они скажут когда к Вам машина ездит. и выключите капс.
Налетчица Муся• 15 октября 2014
Ответ дляКапризуля
Получите в субботу, не волнуйтесь. Тут уже писали, что НП подстраховывается и указывает дату попозже. У меня так было, получила днем раньше.
Пацаааааааан• 15 октября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Кременчуг - Львоская область достаточно далеко, а если еще и машина не каждый день бывает, то реально это не удобно, вот человек и переживает..
автор Капризуля • 15 октября 2014
КРЕМЕНЧУК І ЛЬВІВСЬКОЇ ОБЛ. МІСТО СОСНІВКА
автор Капризуля • 15 октября 2014
А МОЖНА ТАК ЩО Я У ЛЬВВІ ЗАБЕРУ НА ПІВ ДОРОЗІ
Пацаааааааан• 15 октября 2014
Ответ дляКапризуля
очень жаль, но похоже, что не получите в субботу, нет доставки товара в субботу в отделение Сосновки. Но, если попал ваш заказ в отправку, то может в пятницу приедет.
Налетчица Муся• 15 октября 2014
Ответ дляКапризуля
это вряд ли, но вы сможете утром позвонить и все узнать
Быстровочка• 15 октября 2014
Кременчуг это сам езды от полтавы, где я живу. До Львова посылка идёт от нас, а также из Кременчуга ровно 2 дня. Т.е если сегодня отправили и посылка попала в сегодняшнюю отправку, то будет у вам в пятницу. Максимум в субботу. На сайте новой почты не всегда даты совпадают. Сама с таким сталкивалась
Запасная спина• 15 октября 2014
так Вы в Сосновке живете?
Пацаааааааан• 15 октября 2014
Ответ дляКапризуля
это надо отправителю идти на отделение и писать заявление на перенаправку груза, только потом сможете забрать в другом отделении.
автор Капризуля • 15 октября 2014
ДА В СОСНОВКЕ
автор Капризуля • 15 октября 2014
АЛЕ ПО ДЕКЛАРАЦІЇ ВОНО ЗНАХОДИТЬСЯ НЕ В ОБРОБЛЕННІ А НА СКЛАДІ(
Быстровочка• 15 октября 2014
Извините за ошибки))). Умный телефон все исправил не туда)))
Запасная спина• 15 октября 2014
Ответ дляКапризуля
ДА В СОСНОВКЕ
Ну так вы сами и виноваты,так как из любого города так будет идти..город значения не имеет
Пацаааааааан• 15 октября 2014
До львова за два дня доедет, то есть в пятницу, в субботу в Сосновку не возят груз (так написано на сайте НП), то есть Вам привезут его в понедельник. Всё сходится, 20 число. Пишите продавцу, что она коза (если реально обманула Вас) и ставьте негативный отзыв.
Пацаааааааан• 15 октября 2014
Ответ дляЗапасная спина
автор Пишет, что её обманули, говорили что со Львова. Так ей пришла бы посылка уже завтра, а в том, что человек живет не в городе винить его не стоит
Запасная спина• 15 октября 2014
Ответ дляПацаааааааан
Вы ударились?Продавец то в чем виновен?Что покупатель в пгт живет
Запасная спина• 15 октября 2014
Ответ дляПацаааааааан
Да не прийдет она ...к ним машина похоже 1 раз в неделю ходит,и со Львова также будет ехать