ЧукИГеки• 16 октября 2014

3 октября была свадьба, ушла от мужа, сижу рыдаю

Две недели назад пожкниличь, до этого год прожили вместе, есть детки от первого брака... Поругаличь сегодня сильно, мне во время ссоры сказали закрой рот и вали на кухню... Три раза переспросила, думала послышалось, три раза мне это повторили... Я закрыла рот, врезала пощечину, швырнула обручалку в лицо и свалила... Но не на кухню...в из дома... малышку от моего первого забрала с собой, теперь сижу рыдаю, думаю правильно ли поступила? Я нервная очень, знаю, он и так от меня много цирков уже видел, он хороший, хотя тоже иногда психи бьют, но каким бы золотым ни был позвлять с собой так разговаривать разве можно? Вы позволяет мужьям такое обращение с собой? Ссор за ошибки, пишу с тел.(((
Kidi25• 16 октября 2014
Ответ дляЧукИГеки
У меня темп. третий день подряд, почки хватают... Сегодня целый день была на работе, пришлось... Домой приехали в 20.30 он завалился перед телеком, а якак дура то порядки, то с детем уроки, на кухне мультяшка еду готовит, посуда грязная стоит, ну я и начала тошнить, что мог бы помочь... Про то что и сегодня плохо себя чувствовала не говорила, целый день на работе значит в его понятии все ок(((
Никакая Вы не дура, не слушайте. Просто темперамент такой. Чтобы сохранить семью Вам нужно стараться мастерить его, но про себя, но это дело времени. Я замужем 16 лет-всяко бывало и по морде тоже. Уходить из дома-это вообще категорически не делайте! Это не поможет исправить ситуацию. По поводу почек и плохого самочувствия: понятное дело мужики этого не любят, но сказать об этом нужно было, он обязательно Вас пожалел и помог бы по домашнему хозяйству. И на будущее: хрен с ней, с грязной посудой!!! Утром вымыли бы!!! Миритесь и не болейте!!!

Tanjushkin• 16 октября 2014
Ответ дляКонфиденциальность
закрой комп и вали домой на кухню, пеки торт из соседней темы
Пропеллер на 6 персон• 16 октября 2014
Ответ дляВ гости звали?
Вы мужу врезали пощечину
А что мужья все белые и пушистые? С них только пылинки сдувать?
Малая Налегке• 16 октября 2014
Ответ дляЦыбаФу
автор, вы дура
Tania19• 16 октября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ой зараз Вас закидають тапками, так як мене вчора
Из Виа-гры• 16 октября 2014
Ответ дляМелочунь
Конечно, еще и другим советовать! Так же ж и без мужика можно остаться, вы что?А потом создаются темы ’Муж меня ударил-уходить или еще посидеть и получить люлей’...
не сдержалась.
Осторожная• 16 октября 2014
Автор , Вы умница. И с пощёчиной- молодец!!!! Надо ДОСТОИНСТВО иметь всегда . ВСЕГДА, А не как тут некоторые советуют, торт ему за это печь. Совсем тю-тю! Он об Вас ноги повытирает в след раз, и власть свою будут чувствовать в этом вопросе. И пошлёт Вас в след раз не на кухню . а на х...
Я такая - жду трамвая• 16 октября 2014
Ответ дляДаха-сваха
Да да, на хер те почки. МУЖ перед теликом голодный! Бегом на кухню кексик печь. И за ПИВОМ! И тоже бегом.
Автор, а вам просто нужно научиться по-настоящему жалеть себя. Здесь вам многие писали о невнимательности мужчин, к сожалению это правда. Что бы вас пожалели, нужно говорить о своих проблемах. Мой любимый муж тоже по-началу недоумевал, че я злюсь. А мне же себя жалко, но я же демонстративно тяну кухню-уборку-стирку...А теперь я по-умнела и просто говорю - заболела, помоги пожалуйста. и все.
А вы не думали, что автор мужу сказала? муж же не отрываясь от телека ее на кухню послал. Может она его перед этим раз 40 нах послала?)) Все себя жалеют. Кого там жалеть, если она кольцами в лицо швыряет, пощечины раздает, а потом жалей ее, бедную. жалость надо тоже заслужить.
На месте вашего мужа пинка б вам под зад. И кольцо следом.
Пропеллер на 6 персон• 16 октября 2014
Ответ дляTania19
Та нічого :) Мене це зазвичай тільки веселить - треба ж їм якось пару випускати ))))) Чоловіки ж у них святі!!!

Tania19• 16 октября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну , то точно. Я читаю коменти і з половини вшоці
автор ЧукИГеки • 16 октября 2014
Ответ дляМюллерная
автор,я поняла у вас 2е детей.Маленький и школьник?
а где второй ребенок?
Нет у меня один школьник.
Директор Пляжа• 16 октября 2014
Как это вы врезали пощечину? За что? Словами нельзя было? Мне кажется,что вы неверно в корне поступили.Ну ушли, и что? Теперь сидите рыдаете!
Жерица ночи• 16 октября 2014
Женщины зачастую сами доводят мужей... а потом они плохие, а вы бедные обиженные. Сами написали, что много цирков от вас насмотрелся. Раз сказал, значит спровоцировали его. Есть категория женщин, которые провоцируют мужа на грубость и строят из себя жертву потом.
Мелочунь• 16 октября 2014
Ответ дляКастрюлька
Вот чего вы такая? просто потому, что не встретился мужчина, который достойно себя ведет и скорее пойдет и будет двадцать минут курить, чтобы не раскручивать скандал? Дело не в идеале. ссоры у всех бывают, но можно ж как-то не теряя уважения это делать.
вот-вот.Женщин, которые внушают себе, что подобное отношение-норма-можно только пожалеть.
Анчо Ус• 16 октября 2014
Ответ дляЧукИГеки
Автор, надо было не порядки наводить, а сказать, что бы вызывал скорую. Тогда и бить никого бы не пришлось.
Elenochka33• 16 октября 2014
Ответ дляЧукИГеки
Нет у меня один школьник.
Автор, как у вас сейчас дела? Вы с мужем помирились?
Я вас не осуждаю... Муж очень некрасивой вам сказал, я понимаю, что вам обидно. Я бы точно со своим после этого не разговаривала. Но вы тоже немного перегнули, что дали пощечину. Если вы больны, то поэтому вас тоже все раздражает и обидно от слов мужа. Но все равно советую вам помириться и объясниться с мужем. Пусть вам помогает по дому, тем более, когда вы болеете. А то муж ваш тоже палку конкретно перегнул...
Крошка Енот• 16 октября 2014
Ответ дляЧукИГеки
Я раньше тоже считала , что все домашние должны на интуитивном уроне чувствовать когда мне нужна их помощь, что я устала , мне плозо и тд. А потом почитала умных психологов. Мужчин нужно просить о конкретной помощи! ´Милый, мне очень плохо! Помой пожалуйста посуду!´ И милый пойдет ее мыть. А ходить-нудить - только раздражение будете вызывать. Проверено на себе.
Первоклашка Я• 16 октября 2014
Да, девочки.......... почитала и поняла, что не даром многим мужья изменяют годами и за тряпки считают - их мужья бьют, унижают, а они всё равно за них держатся - главное, чтоб при муже))) Ещё и автору советы давать могут...
Патриотка• 16 октября 2014
Ответ дляВ гости звали?
Вы мужу врезали пощечину
Правильно. Нечего говорить ’закрой рот, иди на кухню’ . Это грубость, недопустимая в адрес жены. Тем более, что его переспросили, т.е. дали шанс смягчить ситуацию.

Патриотка• 16 октября 2014
Ответ дляКрошка Енот
Как мне это знакомо ))))
Жерица ночи• 16 октября 2014
Ответ дляКрошка Енот
вот! Правильно делаете, мужчин нужно конкретно просит о помощи, а не пилить
жанннта78• 16 октября 2014
семейная жизнь- это компромис, у нас у всех есть недостатки ,кто то пьет,ктото гуляет,ругается ,играет,колится ,бьет..... вопрс в том ,с чем вы лично готовы мирится и все... такое общение теперь будет часто ,либо смиритесь и возвращайтесь, либо если вам это не приемлимо живите дальше без него .Знаю одно точно -ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ !
ksuha747• 16 октября 2014
Ответ дляЧукИГеки
Нет у меня один школьник.
Автор, ну что это такое????
Прочла, блин, ВСЮ тему. Вы в этом комментарии пишете об одном ребенке, а в теме (сейчас у вас, там, наверху)

ЦИТИРУЮ
есть детки от первого брака..

Ну ладно там, кто кого обидел. Но с количеством детей можно определиться?
ksuha747• 16 октября 2014
Там же, в теме

малышку от моего первого забрала с собой

МалышКУ, а не ШКОЛЬНИК

автор ЧукИГеки • 16 октября 2014
Ответ дляМаманя
істерику почала автор. Я питала в неї, чи просила вона чоловіка допомогти їй (без криків і ниття), моє питання залишилось без відповіді, що наводить на певні думки. А чоловіки вони ж не екстрасенси, щоб на відстані читати думки і зчитувати болячки. Можливо в нього теж щось боліло, можливо він дотримується моделі стосунків коли тільки жінка займаеться дом. господарством (що не є погано, і вирішується простою розмовою і розподілом обов’язків). Ми ж знаемо тільки версію автора, що і як вона говорила чоловікові залишається за кадром.
Нет, не просила... Коридор, ванная, кровать... Путь моего любимого мужа, я в детской с ребенком и на кухне, не успела попросить... Меня спросили почему вай фай не работает, это единственное, что его волновало, я ответила не совсем довольным тоном, что мне не до вай фая...
ladyx1806• 16 октября 2014
а мне анекдот про настой ромашки вспомнился )))) когда, ’вместо того, чтобы ругаться - наберите в рот и полощите’ )))) если уж не умеете конструктивно...

Я даже не буду спрашивать, почему у Вас муж не в курсе, что вам нехорошо третий день... Почему нельзя позвонить заранее, сказать, как вам плохо и что на работе завал и уйти никак нельзя, попросить помочь по дому? спокойно, без психов попросить. А потом похвалить, чтобы он понимал, что вы это цените.

Ну а если это для вас слишком крутая дипломатия, то придите домой, лягте и лежите. Мужчины они ж по-другому болеют, в их понимании - на ногах, значит все нормально. Посуда грязная? постоит вечер, ничего с ней не случится. Семью кормить надо - ну, купите пельменей в магазине, опять же за один раз ничего страшного не станется. Вам плохо - разгрузите себе вечер. А-то вы сами себя не бережете, а с мужа требуете.
Солнечный зайчик• 16 октября 2014
Нужно воспитывать своего мужчину с самого начала. Я уже 8 лет в браке, и фингал простила на 9м месяце беременности, и маты, унижения и тд. Он НИ РАЗУ не попросил прощения... А вот проституток в бане простить не могу, живу с дочкой в отдельной комнате уже полгода...а он думает что он прав, и прощения просить не собирается... Так это я к тому, если бы пару раз по началу по морде врезала, если бы пару раз хлопнула дверью, до такого бы точно не докатилась. Я не говорю что нужно быть стервой всегда, а просто пару дней подождать и потом прийти с мировой. Тогда будет толк с этой ситуации.
автор ЧукИГеки • 16 октября 2014
Ответ дляНе против
так раз Вы самодостаточный человек, зачем же было здесь жаловаться и плакаться?! значит Вы сделали то, что сделали. Приняли решение не возвращаться=разводиться, приехали к себе домой и решили еще и у сообщества спросить. А зачем спрашивали-то? решение ж уже принято, назад дороги нет!
Спонтанное решение, не решение, на тот момент я не хотела, действительно, видеть его и слышать...
фрау Гитта• 16 октября 2014
А по-моему, странные те, кто пишет здесь, что автор дура! Девочки, вы вообще себя разучились уважать? Или по вашему такие слова от мужчины в адрес женщины это нормально? Я за свои 30 лет ни разу не слышала ни от одного мужчины подобных слов в свой адрес, а если бы услышала, поступила бы так же как автор! Мужчина должен быть мужчиной в любой ситуации, а не опускаться до оскорблений женщины!
nana713• 16 октября 2014
а что Вы себе позволяли, автор, раз Вы ’Я нервная очень, знаю,’ ???