Пурген• 16 октября 2014
1000 грн. за пару готовых штор - это дорого?
позвонила сегодня барышня, спрашивает: какие у Вас самые дешевые шторы?
говорю: из хороших, плотных, натуральные ткани - 850-1000 грн.
в ответ услышала: дорого
девушка из Киева
это и прям так дорого?
читаю на Советчице, как некоторые по несколько тысяч за окно отдают - и не понимаю...
в ответ услышала: дорого
девушка из Киева
это и прям так дорого?
Ряженка• 16 октября 2014
Ответ дляГага Газу
представляю ваш интерьер... а цена такая за раритет?
Не завидуйте, радуйтесь своим, за 100 грн
Пленница SexShop-а!• 16 октября 2014
Ответ дляНеновая почта
так у нас куча всякого г... продается по диким ценам.
Вы подтвердили мои выводы по поводу вас и штор ;-)
барышня, Вы того... полегче на поворотах
выбирайте выражения
sanaroksana• 16 октября 2014
Ответ дляЖенщинас
ужас ужасный
Я тебя просила высказать мнение? Или обсудить мой интерьер и мои вкусы и пристрастия? Ты в себе?
Женщинас• 16 октября 2014
Ответ дляsanaroksana
а чего ты мне тыкаешь?
sanaroksana• 16 октября 2014
Ответ дляЖенщинас
а чего ты мне тыкаешь?
По той же причине, что и твой комментарий не по делу
Пленница SexShop-а!• 16 октября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
залежить від тканини. У мене тюль більше тисячі коштувала, а штори обійшлися в 300 (купувала тут тканину, сама шила).
Важлива навіть не якість тканини, а щоб за кольором гарно в кімнату підійшли.
Про Ваші я б теж сказала, що дорого
Вы покупаете тюль за штуку гривен и считаете, что штука за шторы - это дорого???
у меня наоборот - тюль недорогая, зато шторы компенсировали это)))
чтобы в комнату подошли - надо подбирать со вкусом. на цену это никак не влияет
Пленница SexShop-а!• 16 октября 2014
Ответ дляЖенщинас
а чего ты мне тыкаешь?
Вы не правы
тюль действительно красивая. может, не на всякий вкус, но отрицать это нельзя
или Вы от зависти?
Гага Газу• 16 октября 2014
Ответ дляРяженка
да уж лучше жалюзи, чем раритет в виде пылесборника.
sanaroksana• 16 октября 2014
Блин, девочки, просили показать тюль за 6000. Показала, обгаживать, высказывать свое Фэ, при желании,встали и пошли к мужу, сестре, маме, подруге... Или самоутвердиться под анонимом на ночь, это ежедневный ритуал, как чистка зубов?
Ряженка• 16 октября 2014
Ответ дляГага Газу
Попытайтесь жалюзи помыть, убедитесь что есть истинным пылесборником
Гага Газу• 16 октября 2014
Ответ дляРяженка
да вы что? вы жалюзи видели во времена Брежнева?
Гага Газу• 16 октября 2014
Ответ дляЖенщинас
а чего ты мне тыкаешь?
не обращайте внимание, почитайте ее гостевую и сразу все поймете.
Пурген
• 16 октября 2014
Ответ дляsanaroksana
не обращайте внимания, думаю, Вам просто завидуют
тюль и правда очень красивая. я такую тоже люблю. только столько денег не отдам
Пурген
• 16 октября 2014
Ответ дляРяженка
это точно))
Пурген
• 16 октября 2014
Ответ дляГага Газу
а Вы уже и туда полезли?
что за люди
лишь бы обос...ть
что за люди
лишь бы обос...ть
Ряженка• 16 октября 2014
Ответ дляГага Газу
Покажите, пролейте свет
Женщинас• 16 октября 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вы не правы
или Вы от зависти?
не угадали, у меня тюль дорогая в меру, а мадам решила зарисоваться
sanaroksana• 16 октября 2014
Ответ дляГага Газу
Свою покажи