Аноним• 30 января 2013

Химический пилинг

Девочки, кто делал химический пилинг.
  1. Как переносится?
  2. Сколько стоит?
  3. Период восстановления.
В общем нужна любая информация по процедуре.

Мне 35, кожа уже не та, что раньше и хочется избавиться от некоторых изъянов. Сдерживает то, что я склонна к пигментным пятнам. Вся спина в родинках (пигмент), не хотелось спровоцировать пигментирование лица. Не сделаю хуже???
ДашаН• 30 января 2013
если сейчас,тогда нет.летом и весной когда активное солнце лучше не делать.

автор Аноним • 30 января 2013
Да просто уже надоела себе такая. Хочу почистить лицо, но побаиваюсь последствий. И еще нужно узнать стоимость самой процедуры и как все происходит - больно и как долго потом нужно быть дома - слышала где-то что лицо красное после процедуры.
Пиу!Пиу!• 30 января 2013
да,лицо может быть красным, и кожа стянутая, и пост пиллинговый уход Вам должны предложить, чтоб побыстрее кожа обновлялась..хуже не будет однозначно. мне 30 еще нет, а я уже делала..больно,правда
ДашаН• 30 января 2013
красноты может и не быть.поверхностные очень щадящие. чуть щипет во время процедуры.
автор Аноним • 30 января 2013
девочки, а как дорого? и как долго по времени проходит процедура?
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
в каком вы городе?
liliyaya• 30 января 2013
Смотря с какого Вы города. Я например платила 250 и 300 грн за один пилинг. А перед новым годом купила сама себе 8% химический пилинг на фруктовых кислотах от Холи Ленд. Рекомендую Всем.Очень довольна. Делаю раз в неделю.Намазалась на 10-15 минут смыла. и деньги сэкономила))

Аноним• 30 января 2013
я делала ничего больного в этом нет, правда потом кожа шелушилась под тоналкой..ну ничего, оно того стоит...желательно делать в осенне-зимний период и до 10-ти процедур
liliyaya• 30 января 2013
Кожа намного улучшилась.недавно ходила к своему косметологу, так даже она заметила.комплиман сделала
Пиу!Пиу!• 30 января 2013
делать не больно,больно потом..видимо, я не такой пиллинг делала,как Вы. мой два раза в год делать можно..но и облазишь потом конкретно,кожа тоненькая, как у младенца,дотронутся больно.зато потм красотттааа
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляliliyaya
я пользовалась тоже в домашних условиях...купила у девочки на нашем сайте фирма пилинг 5% правда, фирма Beautymed S.A.S производитель Франция ...делаю вторую процедуру...довольна как слон...шелушения нет, а лицо сказка и косметика ложится супер !!!
bublusik• 30 января 2013
Ответ дляliliyaya
а курс какой? я про холи лэнд, настолько положительный эффект именно от него?я правильно поняла?просто недавно кремики покупала, загляделась на такую штуку..вот теперь думаю купить или всё же в салоне делать
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляbublusik
в домашних выгоднее 100%, но в салоне сильнее конечно эффект, но и дороге в разы...
liliyaya• 30 января 2013
Ответ дляbublusik
в салоне такой как я домой купила 250грн стоит за процедуру. а за 300 грн какой то сильнее.но я особой разницы не почувствовала. Вот я делала в декабре раза три,потом был герпес - две недели не делала, и сейчас опять два раза делала. У меня структура кожи выровнялась, цвет улучшился,более равномерный, прыщей меньше.муж доволен что я покрасивела Берите не бойтесь.Я т оже месяц решалась, а сейчас жалею что осень пропустила.
Аноним• 30 января 2013
вообщем экономьте на косметологических кабинетах, они на нас наживаются, покупайте лучше для домашнего использования и дешевле и результат виден...только покупайте у проверенных продавцов !!!
bublusik• 30 января 2013
Ответ дляliliyaya
спасибовот и смотрю разница в цена с салонной процедурой ого как очевидна, будем брать
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляliliyaya
А где покупали, если не секрет?
Аноним• 30 января 2013
автор, чистку сделайте профессиональную в салоне, а пилинг купите на кидстаффе, и дешевле и думаю результат не заставит себя долго ждать и денежку сэкономите... все 10 удовольствий)))))
liliyaya• 30 января 2013
покупаю весь Холи Ленд у irisjau12 Перерыла интернет - цен ниже не нашла

liliyaya• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Я так и делаю,чистка-в салоне, пилинги - дома))
Крошка Лу• 30 января 2013
Ответ дляliliyaya
Что-то не могу найти по автору.
Спасибо вам за советы, тоже страдаю с кожей, хочу пилинг прикупить
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляКрошка Лу
Что-то не могу найти по автору.
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-80388.html