Миледи• 16 октября 2014
Блин,не пойму,как в 6 лет можно не читать????????????????????7
Встретила знакомую,она мне,блин,малому 6,4 не читает..я с ней даже общаться не захотела,честно.Говорю..ты больная мать! как это в 6 лет не читает ребенок,чем ты занималась 6ть лет??????
КошкинДом• 16 октября 2014
Пройдите сами курс письма,и не осуждайте других,дети разные...может он в 7 станет академиком
Рыжая бестия• 16 октября 2014
Ну не всем же вундеркиндами быть. Мы когда в школу шли тоже читать не умели. Научится,
Тётушка Лошадь• 16 октября 2014
Мой брат в 6 лет ни одной буквы не знал,мы когда окулиста проходили он не мог назвать ничего.Но у нас мама такая которой дети по боку.Ну ничего,сейчас в 4 классе и хорошист!
Смурфетта• 16 октября 2014
а Вы представляете , мы пошли в школу и не умели читать.
Сейчас в 5 классе - учимся на 10-12, а по технике чтения давно перегнали тех, кто умел читать
На-перекуре• 16 октября 2014
да, сделайте ей одолжение, не общайтесь с ней - противная, обсуждающаяя чужих детей, сующая всюду свой нос мамашка.
Крапипопка• 16 октября 2014
Мать как раз нормальная..В 6 лет читать - далеко не первое дело. Нам и в 7 лень. Но я не считаю себя плохой мамой, куда спешить - 11 лет дебилизма на подходе.
ПуФФынка_мисс• 16 октября 2014
что самое интересное, такие мамы не понимают, что к 3му классу такие не читающие легко перегонят их умников.
Коко Шанель• 16 октября 2014
а мне интересно, Вы автор, со сколько лет читать умеете? А почитать умные книги,видимо,не удосужились. Некогда,я так понимаю, надо ж все чужое исподнее успеть перенюхать и осудить
Светка-пипетка• 16 октября 2014
ой,да ладно! У меня мама всегда работала,пошла в школу в 6ть-там и читать и писать научилась.И в классе была лучшей всегда
.Научится ребенок всему.
спальное место• 16 октября 2014
у нас из 27 детей, читают 4 всего, мой читает с 3.5 лет, никто и не заставлял, самому было интересно, и сейчас 6.5 читает быстро) зато пишет ооочень плохо, и вопрос не в том занималась или нет, просто что-то дается лучше что-то труднее(
Смурфетта• 16 октября 2014
И простите меня за сравнения, Вы наверное из тех Мам , которые детей на английский с 3 лет отдают, и ’писяют кипятком’ от счастья , что их дети уже знают английский к 5-ти годам - это два слова - герл и бой.
Брызжу ядом• 16 октября 2014
Краще підіть почитайте про розділові знаки у реченнях із прямою мовою, розумна Ви наша
Жертва интернета• 16 октября 2014
А вы - невоспитанная хамка и вам это совсем не мешает жить. Ребенок читать научиться, а вы вот такой останетесь навсегда
Админко• 16 октября 2014
Ответ дляКрапипопка
согласна с Вами...дебелизма точно...
ДаЗдраПерма• 16 октября 2014
а вы видать мама профЭссора, судя по жаргону и уменяию общаться
ну не будет ваша тема в топе
Воздух в банке• 16 октября 2014
раньше этому учили в школе и нормой было в первом классе учится читать на уроках.
сектантка• 16 октября 2014
я пошла в школу в 7,8 в 1986 году, читать не умела, окончила школу на 4,5 и финансовую академию тоже, и работаю начальником отдела в налоговой
Говорящая галограмма Чингисхана.• 16 октября 2014
Ну и что?моя в 6 не читала,сейчас 7.5 и торможу чтоб не спешила так быстро читает!Я плохая мама учила не читать а английский и спортом ребёнок занимается,а читать само пришло в нужное время!
Начальник Анонимов• 16 октября 2014
Ответ дляСмурфетта
Между прочим, отдавать с 3-х лет на английский, если ребенок, конечно, уже хорошо говорит на родном, вовсе не глупо. Ну а уж что он выучит - зависит от ребенка, преподавателя и того, насколько этот язык будут поддерживать родители.