Думы мои думы• 17 октября 2014
Девочки,а вы знаете таких,которые одеваются в секонде, и выглядят олично??
есть у вас такие подруги?замечаю на секонде хорошо одетых и не бедных дам....
Кто крайний?• 21 октября 2014
Ответ дляirinkaberry
Цитата:
Де я написала, що джордж лише за кордоном? Я написала, що важко запідозрити дитину, яка вдіта у все привезене з-за кордону в носінні футболки з секонда. Не перекручуйте мої слова. І якщо я написала, що по тих дітях і батьках видно, що це секонд, то таки секонд і таки це видно. І я знаю про що пишу. Взагалі це все я написала до того, що по фото не могли визначити чОсо
Я с согласна с Вами. Особенно вещи со свинкой Пеппой видно)
А как же некст украина раздел девочки от 3мес.до 6 лет стр 6 -там свинка Пеппа тоже секонд???
Так что все относительно,приобрести с сайтов сейчас можно все что угодно.
Куратор дебошей• 21 октября 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Де я написала, що джордж лише за кордоном? Я написала, що важко запідозрити дитину, яка вдіта у все привезене з-за кордону в носінні футболки з секонда. Не перекручуйте мої слова. І якщо я написала, що по тих дітях і батьках видно, що це секонд, то таки секонд і таки це видно. І я знаю про що пишу.
Взагалі це все я написала до того, що по фото не могли визначити чи речі куплені в секонді чи ні. Вважаю, що по фото не визначиш, а вживу часто можна.
Вибачте, а на одежі своєї дитини Ви робите зовнішню бірку ’Я купила це за кордоном’? Чи може варто усі внутрішні бірки ’Made in..’ перешити на зовнішню сторону? Буде круто - гуляєте Ви з дитиною ’біля малосімейок’ і бачите ’в чому батьки тих дітей’, Вам стає ясно, ’що їх Джордж з секонда’ і Ви так пафосно ’Та-дам! А я дитині купую речі за кордоном!’ Вибачте, що я так іронізую, але мене дратує Ваше ставлення до людей, особливо їх соціального статусу через призму ’малосімейок’ та ’в чому батьки тих дітей’. Можливо я не до кінця зрозуміла Ваш меседж, але на моє глибоке переконання та з огляду на те, на форумі якого сайту ми спілкуємось - ви не дочка Рокфеллера, щоб так зневажливо класифікувати людей за одягом та адресою їх оселі. Якщо говорити про те чи можна відрізнити секонд від речей, що були ’куплені за кордоном’ - то я скажу що майже неможливо за певних умов. По-перше, охайність або навпаки - неохайність - самих дітей та речей, в які вони вдягнуті. По-друге, про батьків - ну це зовсім абсурдно. Оскільки сама працюю у сфері рітейла, мені доводилось сотні разів бачити, як заходять до магазину (не бюджетного класу, а десь близько преміум-класу), брудні, зашморгані, смердючі цигани та скуповують майже півмагазину на десятки (!!) тисяч у одному чеку!! Цілим табором зайшли - дівчата бігають із освіжувачем повітря після них з півгодини. Як вони, ці батьки, виглядають і як виглядають їх діти, думаю абсолютно зрозуміло. Якщо іх зустріти на вулиці, біля ’малосімейки’ - виникає бажання дати пару копійок на хліб. При тому що на цій дворічній дитини сукня за півтори тисячі, що була куплена з нової колекції монобрендового магазину. А буває навпаки)) Я до того веду, що не варто оцінювати соціальний статус людей за зовнішністю - вона буває оманлива.. Я особисто знаю одного мільйонера, що їздить трамваєм і метро за пенсійним посвідченням. Тільки тому що це безкоштовно)) Хоча, в моєму житті - це мабуть єдиний приклад, але все ж таки...Можливо я Вас не зрозуміла до кінця, Вашу думку і Вашу точку зору..можливо. Та Ваше зневажливе ставлення до людей, батьків з ’малосімейок’ мене зачепило. Хоча це - не про мене і мешкаю я не в малосімейці. Але я завжди поважаю тих батьків, які мають смак та талант на мізерний бюджет одягати гарнесенько своїх діточок. Якщо по темі меседжа - Діти на фото дуже гарно вдягнуті, ці смаком, актуально і просто класно. А як вдягаються батьки і в яких домах вони мешкають - це інша тема і тут вона ні до чого. Питання було таке - чи можна гарно і стильно одягнутися у секонді. Фото - це сама відповідь - Так! це можливо!
Блинчик Мой• 21 октября 2014
Ответ дляБалаболка
В одной из тем о секонде уже был такой эксперимент. Результат-не угадали ’всевидящие секонд’
ага))) я фоткала))
Так вещи из Джорджа назвали секондом)))
и футболки американские
Так вещи из Джорджа назвали секондом)))
и футболки американские
Блинчик Мой• 21 октября 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Тут закралась сакральная мысль: у меня ребенок и я с мужем одеты из прошлого сезона..Американские сайты, сэйлы. Про меня тоже некоторые могут подумать, что мы на секонде одеваемся?
у меня футболки лежат с прошлой зимы, малой еще не дорос..точно скажут секонд потом
irinkaberry• 21 октября 2014
Ответ дляКто крайний?
Вы не поняли. Сразу видно кто его заказал,а кто его купил в секе.
Гладковыбритый шишун• 21 октября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Жіночко, в вас що комплекси? Чи ви по діагоналі читаєте? Ви точно не зрозуміли мій месидж. І зверхньо я теж не писала, так що не знаю що образило вашу ніжну душу. Про те, що я купувала в секонді одяг я писала і не фукала як ’можна так опуститись’. Я сама в дитинстві жила пару років в малосімейці, мала там подругу, моя співробітниця купила квартиру в малосімейці - дівчина з сім’ї, де батьки працювали в НІІ. Я її дуже поважаю, бо вони з чоловіком самі доробились до тої квартири і своїми силами робили там ремонт. АЛЕ я також знаю і іншу частину контингенту, яка там проживає, в силу того, що біля моїх батьків є 2 малосімейки і я поруч жила 15 років. То в п’яній драці мужку дали по морді так, що він з 7 поверху через вікно вилетів, то колишній чоловік жінку бензином облив і підпалив.... По людях видно, що вони заробляють не багато, та навіть багатьох в лице знаю і де працюють і здогадусь скільки там платять, в районі є цілий квартал секондів. В силу своєї не високої зарлпти люди йдуть туди мало не в останній день, щоб вдягнути себе, дітей і ще щось залишилось. І не розказуйте мені що я бачу, особливо, якщо зі всіх моїх слів ви робите якісь ’ущербні’ висновки. Я нікого не ображаю, я констатую факт і дехто розуміє що я мала на увазі, а не ображається.
Куратор дебошей• 22 октября 2014
Ответ дляТАЗератти
ой ну всю тему испортили,гиде фотки или вы не копались в выходные?
Стоп, а Вы вроде не одобряете тех кто ’пасется’ и ’копается’ в секондах?)) Или Вы готовы поменять свое мнение? Я конечно же и ’паслась’ и ’копалась’! И, знаете, откопала оч классный костюм (новый, прошу заметить) и отличное пальтишко Max Mara в стиле oversize)) Фото не выкладывала, поскольку тут немедля в теме требуют идеально пришитых бирок)) А я вещи выбираю не по принципу бирок, а по актуальности самой модели, качеству и состоянию самой вещи. После пятничных дебатов ответила кому смогла - просили адреса и пароли)) так что, думаю, я не одна там ’паслась’...Что ж, ждем фото. А я, если будет настроение, отправлю свой look)))
Куратор дебошей• 22 октября 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Малоймовірно, що в мене є комплекси, але якщо вони є - то аж ніяк не повязані з темою нашого з вами обговорення, це по-перше. По-друге, Ви самі неуважно читали те що я написала: декілька разів я зауважила, що можливо не зрозуміла суті вашого коментаря. По-третє, Ви якось особливо агресивно реагуєте на мої коментарі - що з Вами? ПМС? В мене немає жодного бажання продовжувати цю незрозумілу суперечку - таке враження, що спілкування ведеться різними мовами. Мене Вам навряд чи вдасться образити - особливо нічим. Але і вести цей дискус в мене не має бажання. Тим більше це не по темі. Я намагалася зрозуміти Вас і тим більше, намагалася написати так і таким чином, щоб Ви зрозуміли мене...не вийшло. Всього Вам найкращого!
Доктор Варвар• 22 октября 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Знаете, я вообще в шоке после Америки. Над нами просто издеваются! И делают из нас рабов шмоток, брендов. Таких цен, как в Украине и в России, нет нигде. Нас тут просто за идиотов держат.
Хотите для сравнения? Я купила наушники Bose в Штатах за 120 баксов, перед этим про мониторинга их цену в Украине и была в шоке - 3000 грн!!!! Это же офигеть!!!! И эта модель не новая, а уж нас написано везде НОВИНКА.
И таких примеров много.
Девочки,у меня девчонки-двойняшки. Когда были совсем маленькими могла много одинаковых вещей найти в отличном состоянии. Сейчас даже не одинаковых нет. Все новое покупать на каждый сезон особенно сейчас на осень-зиму уже больше 3000 грн. потратила, а еще не все купила... трусы + майка - 45 грн., колготы - одна пара в районе 60 грн., реглан/гольф - 130 грн., сарафан/джинсы - 150-200 грн., сапоги - нормальные от 400 грн., комбез нормальный от 500 грн... Я в шоке. У нас папа в канаде, да, на сейлах можно хорошо одеться, но в сезон - цены тоже веселые, хотя если сравнивать качество - многое нам оттуда присылает (хотя это тоже не очень выгодно).
ТАЗератти• 22 октября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
я жду хоть одну соответствующую прямому названию темы-пока пусто!
ТАЗератти• 22 октября 2014
Ответ дляjenechka87@ukr.net
я тоже из секонда одеваюсь
фигура шикарная!
Куратор дебошей• 23 октября 2014
Ответ дляjenechka87@ukr.net
я тоже из секонда одеваюсь
В pink-black Вы просто конфетка! Отлично и браво
Кошка Мурка• 23 октября 2014
Ответ дляjenechka87@ukr.net
я тоже из секонда одеваюсь
А на этих двух фотах точно одна и та же девушка? Волосы и фигуры разные...
Рву и мечу• 23 октября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Микс! Вчера-сегодня)).. простенько и без излишеств))
простенько и без излишеств но при этом как стильно и дорого просто супер
Да, я блондинка!• 24 октября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
девушка! вы просто икона стиля! мастер! что-то мне подсказывает, что со вкусом нужно родиться, потом он просто развивается. в жизни не часто такое встретишь... я думаю, что вы простой мешок на себя смогли бы одеть и классно скомбинировать с аксессуарами
Настасья Пицун• 24 октября 2014
Ответ дляТАЗератти
фигура шикарная!
На первом фото это не фигура jehechka87, это Ангелина-девочка, которая секондом торгует в вк
ТАЗератти• 24 октября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
а так они еще и аферистки-брехухи)))
Настасья Пицун• 24 октября 2014
Ответ дляТАЗератти
а так они еще и аферистки-брехухи)))
Не, ну почему сразу аферистки?
Девочки покупают у нее вещи, и потом владеют ими( носят), но фото выставила не на себе, а скопированное. Я несколько добавила фото Ангелины.
ТАЗератти• 24 октября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Не, ну почему сразу аферистки?
так на Ангелине все будет красиво))где фото автора поста в этом платье?
Куратор дебошей• 24 октября 2014
Ответ дляРву и мечу
Большое спасибо, мне приятно!))..это в тему опроса..я не стыжусь того, что наведываюсь в секонд - там действительно нахожу отличные вещи. И очень надеюсь, что при этом выгляжу неплохо. А был коммент Тазератти, по моему, что ’таких’ тут она не видит(((..пытаюсь разрушить миф, миксуя дорогие, купленные в наших магазинах, за границей вещи с вещами, купленными в секонде.
ТАЗератти• 24 октября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
а зачем ’пытаться разрушить миф’ когда у вас тут достаточно почитателей,они прямо ’молятся’на вас,пишут что вы их ’кумир’вам этого мало?(надеюсь я сейчас уже ничего обидного не написала)
Куратор дебошей• 24 октября 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Большое спасибо, мне приятно! Кстати, про мешок - это в тему)) мне мама тоже самое говорит каждый раз, когда я тяну очередную вещь из секонда и делаю ’Котыка’ из Шрека со словами ’Я хочу это купить!’. А вообще, пытаюсь развенчать миф о том, что вещи из секонда всегда выглядят секондом. И то что одеваясь в секонде невозможно выглядеть хорошо и стильно. Я не претендую на звание иконы стиля, но в целом, считаю, что можно и на пару сотен гривен одеться в том же секе и выглядеть при этом на миллион. Ну может не миллион (хотя, о боги! вы не видели тот костюм чтоя купила в прошлую пятницу - новый! - там таки миллион!!)) ну достойно. Важно быть опрятной, аккуратной и вещи подбирать с умом. А если не получается - поюзать инет - там много готовых сетов есть. Распечатайте понравившийся лук - и вперед на поиски! Запах? Тут есть своя фишка. Есть разные химикаты для обработки (узнавала у девушки торгующей секом) - то что подешевле есть - то смердит жутко. Но выстирывается. А есть такие химикаты - их обычно используют на более, м-м-м скажем так, дорогих секах - так там вообще практически этот запах отсутствует. Ну вот так. Я вещи стираю, либо сдаю в химчистку (если это верхняя одежда)). Запах улетучивается мгновенно. Да и запах тех вещей что я беру не такой прям ужасный - еле слышно. А вот по-правде, когда то у девочки на сайте тут купила сумку. Она оказалась из секонда - смердючий запах подсказал. Сумка кожаная, не постирать! Бог мой, как она воняла....я вешалась! И мыла и пеной очищала и проветривала и феном продувала и одеколоном мыла и парфюмом заливала. Ноль! Жуткий запах стоял пару месяцев..Я ее практически не могла носить и сумка лежала на балконе..Ну через месяца три запах почти ушел. Так что думаю тут все еще зависит от того чем обрабатывают, поскольку сама с этой сумкой вот так ’встряла’..Спасибо за комплимент!))
Куратор дебошей• 24 октября 2014
Ответ дляТАЗератти
ТАЗератти, спасибо конечно! Но я не этого добиваюсь, и не надо на меня молиться)) Я не претендую на Икону, я уже писала. Согласитесь,где бы девушка не одевалась - если неопрятно и трабл со вкусом - что ни одень - все будет ’мимо’..Кстати, девушка в платье - будь то Ангелина или автор - очень классно выглядит. По-хорошему там и фигура - закачаешься..))) И Вы меня не обидели, я не стремлюсь обидеть Вас. На секонд - не зазываю! Но и там одеваясь можно хорошо выглядеть - разве нет?
Настасья Пицун• 25 октября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Ну и сегодня..скромно и просто. Верх - все секонд))
И обувь?