Думы мои думы• 17 октября 2014
Девочки,а вы знаете таких,которые одеваются в секонде, и выглядят олично??
есть у вас такие подруги?замечаю на секонде хорошо одетых и не бедных дам....
Настасья Пицун• 25 октября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
ТАЗератти, спасибо конечно! Но я не этого добиваюсь, и не надо на меня молиться)) Я не претендую на Икону, я уже писала. Согласитесь,где бы девушка не одевалась - если неопрятно и трабл со вкусом - что ни одень - все будет ’мимо’..Кстати, девушка в платье - будь то Ангелина или автор - очень классно выглядит. По-хорошему там и фигура - закачаешься..))) И Вы меня не обидели, я не стремлюсь обидеть Вас. На секонд - не зазываю! Но и там одеваясь можно хорошо выглядеть - разве нет?
Выкладывайте свои луки, пусть учатся)))
Королева красоты• 25 октября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Выкладывайте свои луки, пусть учатся)))
ну например,чисто мне не нравится много черного...и много раз видела такого плана пальто..но покупать даже и не думала,а черные брюки....ну обычные черные брюки...офисный чисто стиль...каждому свое...
Уточка• 26 октября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Ну и сегодня..скромно и просто. Верх - все секонд))
Обувь не нравится. А так обычно.
Куратор дебошей• 27 октября 2014
Ответ дляКоролева красоты
Удивлена! Разве можно это назвать офисным стилем? Нет, в офис конеш, можно одеть, но при условии, что в этом самом офисе не установлен строгий офисный дресс-код, подразумевающий если брюки, то классического кроя - не скинни, а вместо кофты грубой вязки - белую рубашку)). В противном случае, меня бы домой отправили переодеваться))
Куратор дебошей• 27 октября 2014
Люблю черный цвет и придерживаюсь монохромности (черный, белый, серый) в осенне-зимнем сезоне. А обувь Geox, очень удобно, комфортно и мне нравится подобный стиль ’а-ля инспектор’. За критику искренне благодарю!))
Женщинас• 28 октября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Я что хочу сказать Вы мне импонируете, не только своим безупречным вкусом , но и рассуждениям, в Вас нет такой шмоточницы, которая только о тряпках и думает, в общем, респект!
Королева красоты• 28 октября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
ну не офисный..а просто на работу...вы прям зацепились к моим словам...у меня вообще на работе только белый халат...а иногда и спец одежда с маской,бахилы,и перчатки стерильные
Королева красоты• 28 октября 2014
Ответ дляУточка
Обувь не нравится. А так обычно.
так одеты многие...ничего нового...все просто...
графиняВишенка• 29 октября 2014
Ответ дляКоролева красоты
Действительно, все просто, но разница с Вами огромная)
Королева красоты• 29 октября 2014
Ответ дляграфиняВишенка
я поняла что ужасно одеваюсь...все!только дорогая одежда!никаких секондов)))
Настасья Пицун• 30 октября 2014
Ответ дляКоролева красоты
Успокаиваете завистниц ?
Куратор дебошей• 05 ноября 2014
Ответ дляЖенщинас
Большое спасибо! Очень приятно, честно)) По сути, не считаю себя девушкой с безупречным вкусом, может со своим стилем - да. Мои подруги меня критикуют в пух и прах ’Ну что ты вечно в черном, сером! - пора одевать ’цвет’!’..Ну летом и весной - да. Ну а осень-зима, я уже писала, черная-серая-белая гамма. Ну люблю так)) Обожаю беж, нравится карамель и все рыжее)) А еще люблю розовый, но это под настроение. Я все к тому пишу, что можно, на мой взгляд, одеваться стильно и в секонде. Просто к любым покупкам надо подходить с умом. Спасибо!
Куратор дебошей• 05 ноября 2014
Ответ дляКоролева красоты
Королева, ну что Вы так реагируете болезненно на мои комменты?)) Не цепляюсь я к Вашим словам, а стараюсь объективно принять Вашу точку зрения. А про белый халат - вспомнился фильм такой давний, времен перестройки ’Игла’..там еще В.Цой снимался и была там такая фраза, сказанная в адрес главной героини, медицинского работника - ’А тебе идет эта шапочка!’. ШУЧУ!
Куратор дебошей• 05 ноября 2014
Кстати, понесло меня недавно в мужской отдел)) Купила мужу НОВЫЕ!! рубашки одурительного качества - Cerutti и Valentino. Первая - светло-голубая, вторая - более насыщенный голубой в мелкую клетку. Муж, привыкший барствовать в магазинах и покупать рубашки по сто долларов, немного офигел, узнав что я эти две купила за 130 грн. Он вообще презрительно относился к моим ’странностям’ по поводу покупок одежды в секонде, но после этого всего сменил гнев на милость))..девочки, вы бы видели эти рубашки с супинаторами на воротниках, потайными пуговицами для фиксации ворота!!
графиняВишенка• 07 ноября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Костюм))юбка и топ, цвет не передался - светлый беж.
е-мое, после ваших фото начинаю думать о походе в секонд))
Куратор дебошей• 07 ноября 2014
Ответ дляграфиняВишенка
СПС!))))Приятно))
Куратор дебошей• 07 ноября 2014
Ответ дляграфиняВишенка
Цитата:
е-мое, после ваших фото начинаю думать о походе в секонд))[/ciеt]
Кстати, костюм абсолютно новый, с бирками..просто повезло)) Ну а Вам, Графинюшка,как говорится, Wellcome!
Скомуниздила• 08 ноября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
ну а зачем такие туфли, портят все
Куратор дебошей• 10 ноября 2014
Ответ дляСкомуниздила
ну а зачем такие туфли, портят все
А какие туфли Вы предлагаете?
Женщинас• 10 ноября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Ой, ну Вы красотка! Из-за Вас захожу в эту тему, не исчезайте!
Куратор дебошей• 12 ноября 2014
Ответ дляКоролева красоты
вы правы - одеваюсь как многие...ничего нового...все просто
Синди Кроуфорд• 12 ноября 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
имхо туфли и ботинки с узкими носами выглядят старомодно
так они уже того... вернулись, как бы )
Куратор дебошей• 12 ноября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
так они уже того... вернулись, как бы )
Мало что вернулись - они и не уходили)) как, впрочем и лак, которому Луи Витон воспевал на своих последних осенне-зимних показах хвалебные оды!
Куратор дебошей• 12 ноября 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Девушка, учите матчасть!
Куратор дебошей• 12 ноября 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Искренне рекомендую КонхфЭдкаТузик, прежде чем писать свой ’модный приговор’ очень давно ставшим классикой, узким носкам - просмотреть последние осенне-зимние показы Louis Vuitton, Narciso Rodriges, Jason Wu - последний кстати, филигранно обыгрывал узкий носок контрастностью (что в свое время еще рекомендовала Коко Шанель), ну а Versace - так там поистине красивейшая шпилька в сочетании все того же узкого носка - ну просто вне всяких похвал..Рекомендую также просмотреть показы Balenciaga и Balmain. Обратите внимание на коллекции осень-зима Altuzarra - одни из лучших экземпляров, на мой взгляд. Ну а узкий носок в сапогах-чулках от Emilio Pucci - это вообще шедевр! ...вообще скажу так - нет единых канонов в обувных модных тенденциях - округлые носки Celine выглядят не менее актуально и привлекательно. КАждый выберет в этом сезоне то что по нраву. Но вот заявить про ’старомодность’ узкого носка, это все равно что обозвать твидовый костюм от Chanel старомодным..Девушка, еще раз - учите матчасть!
Добрый Жук• 12 ноября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Как-то вы очень болезненно реагируете на любую критику...
Костюм отличный, а туфли и правда выглядят старомодными. Никто не говорил, что острый носок не в моде, но не такой точно. Ваши туфли мне напоминают те, что я носила еще в школе, вот такого типа, как на первом фото.
Ну никак они не напоминают туфли 2014 года, которые вы приводите в пример... (фото 2-3)
Куратор дебошей• 13 ноября 2014
Ответ дляДобрый Жук
Да, Бог с Вами, какой там болезненно ?! Я ’детскими болезнями переболела в детстве’ и мне искренне ’глубоко параллельно’, что о моем стиле одежды думает некая нимфеточка по ту сторону монитора)) - я это не о Вас! Вот только давайте ’котлеты отдельно, а мухи - отдельно’: в вашем комменте смешалось в кучу все - и костюм и туфли и ботинки со второго фото. Туфли, которые я одела под костюм, не спорю - они к костюму не идут в принципе и это модель не 2014 года. Но! это единственные туфли, которые стоят у меня в кабинете в офисе и которые служат мне ’сменкой’. А поскольку фото делала прям в кабинете - под рукой нужной пары не подвернулось, одела что есть. И туфли, кстати - были куплены мной в прошлом году в Турине, в одном из аутлетов)) Не 2014 год, это 2013 год и аутлет, соответственно можеть быть и 2012, но за отличные итальянские кожаные туфли я отдала 30 евро, что, как по мне, абсолютно смешная цена .. Невероятно удобная колодка позволяет на работе ’сдавать в них стометровку’. А вот те туфли, которые Вы видимо пытаетесь продать))и остались у вас со школы, те что на первом фото - простите, но я бы их не одела ни при каких условиях - это модель в лучшем случае самого начала 90-х годов. И для сравнения выставлю фото своих - в приближенном виде и вот пусть дорогие наши форумчанки оценят - насколько они вообще сопоставимы. В любом случае - это не суть спора. Под костюм я задала вопрос ’Какие туфли посоветуете?’ - это был искренний вопрос, (хотя, по правде, я уже купила под него туфли). Но все же..Потом было мое фото вчерашнего дня и Некто отписал коммент, что мол дескать ботинки неактуальны с острыми носами и выглядят старомодно. Так вот смею заверить, что как раз ботинки были куплены в этом сезоне. И прежде чем выносить подобные ’модные приговоры’ - советую изучать ’матчасть’, я уже молчу о посещениях модных показов ну или просмотре трансляций оных. Я не призываю к этому, отнюдь - каждому свое, только сдается мне, что подобные комментарии сыплются как из рога изобилия не объективности ради - а дабы поёрничать: бирка не такая, подкладка кривая, ботинки (бог мой! броги, купленные мною месяц назад!!) - неактуальны, в туфлях (кстати, называются ’лодочки’) носы острые, ботильены (купленные этим сезоном) - старомодны, да и выражаюсь я и пишу слишком витиевато, используя самого Даля в качестве редактора))...А теперь вернусь к ’истоку’ сей темы ’Девочки,а вы знаете таких,которые одеваются в секонде, и выглядят олично??’ Так вот я знаю! Есть очень много барышень, которые одеваются в секонде и выглядят отлично. Тому примеры фото, которые девочки не стесняясь выкладывали здесь, в теме... Ну а критика,..я ее и критикой то в принципе не считаю..это скорее зависть)) Всем удачи, всем всего наилучшего, мира и добра. На этом прощаюсь, более продолжать дискуссию не вижу смысла. Если кого-то задели мои слова или комментарии или мои фото или мои бирки - это не со зла, не обижайтесь.