Покорительная• 17 октября 2014
Внешность какой нации, самая красивая?
Как думаете?
Ваше личное мнение, люди какой нации, самые внешне красивые? Мужчины и женщины.
П.С. ниже предложены нации, которые, как мне показалось, обладают наиболее ярко-выраженными национальными чертами. Выбрать можно несколько вариантов.
Результат:
вже голосів:
91 (42.52%)
Украинцы
23 (10.75%)
Турки
18 (8.41%)
Итальянцы
18 (8.41%)
Аргентинцы
14 (6.54%)
Грузины
10 (4.67%)
Шведы
9 (4.21%)
Колумбийцы
6 (2.8%)
Евреи
6 (2.8%)
Японцы
6 (2.8%)
Французы
4 (1.87%)
Африканцы
4 (1.87%)
Ирландцы
4 (1.87%)
Латыши
1 (0.47%)
Немцы
Покорительная
• 17 октября 2014
Ответ дляЗалатавая
Прям душа радуется, а рашку куда дели)))) Там страшилки?
у украинцев и россиян, внешность не сильно отличается, по этой же причина не добавила чехов и поляков.
Сигарный шланг• 17 октября 2014
интересно посмотреть на все нации в жизни, а потом делать выводы
видела только половину из списка. бывала в тех странах,
или надо по картинкам или фильмам выводы делать?
Накладные мюсли• 17 октября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Интересно,для кого японцы самые красивые?))
Мне очень нравятся японцы.
Покорительная
• 17 октября 2014
Ответ длябылоИпрошло
А какими ярко-выраженными нац. чертами обладают украинцы?
Вы думаете, создавая такой опрос, было бы правильно не добавить Украинцев? да и потом Украинцы - это лицо славянского мира, потому, почему бы нет.. мы же отличаемся от колумбийцев или немцев.
Партизанка• 17 октября 2014
Думаю, всё таки украинцы, и не потому что, это сейчас патриотично, а потому что это мнение мужчин многих стран мира, да и так посмотрю на улицах (раньше смотрела-сейчас на улицах Донецка не до ’рассмотров’), но наши украинки самые красивые, да и парни хоть куда. Была в Латвии-все какие-то невзрачные, что-ли, на одно лицо. А у нас, что ни человек-то типаж
Сигарный шланг• 17 октября 2014
Ответ дляЗалатавая
Француженки страшные, не все но большинство !!!
это факт, была во Франции, не на кого глянуть
и в Германии девушки какие то как бревна. с фигурами не очень...
Кто крайний?• 17 октября 2014
Ответ дляacvila
Вот это сразу вспоминается))
извините,а что в этой фотографии? не пойму что-то
Покорительная
• 17 октября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Тю, а где армяне? У них девушки очень красивые
Варианты ответов ограничены. Не хватило.. хотела еще армян и казахов добавить. НО, у армян есть общие черты с грузинами, мне так кажется.
дамаБезСобачки• 17 октября 2014
Ответ дляПокорительная
А напрасно, есть мнение, что таки польки. Украинки (титульные) чернобровые, кареглазые и темноволосые с немного смугловатой кожей. Русские (титульные)- светло-руссые, светлоглазые и белокожие.
Сигарный шланг• 17 октября 2014
Ответ дляacvila
Вот это сразу вспоминается))
а кто это?
симпатичная...
Цвиринь• 17 октября 2014
Ответ дляЗалатавая
зато у француженок фигуры стройные и у них лицо с возрастом не обвисает, как у славян, просто мелкие морщинки.
Магиня• 17 октября 2014
Ответ длябылоИпрошло
Вот и мне хотелось бы знать, ладно грузины или японцы.....
Покорительная
• 17 октября 2014
Ответ дляСигарный шланг
а почему и нет? В любом случае, думаю, Вы вполне можете себе представить типичного немца или колумбийца, или японца, турка ... и прочих.
Партизанка• 17 октября 2014
Ответ длябылоИпрошло
А вот Гоголя почитать- он как раз очень ярко описал украинских девушек и парубков, и действительно. очень много у нас похожих типажей
Цвиринь• 17 октября 2014
Ответ длядамаБезСобачки
нет, у нас от региона зависит.
ПлюшкамиБалуюсь• 17 октября 2014
Ответ дляПокорительная
вы ошибаетесь!
Покорительная
• 17 октября 2014
Ответ дляСигарный шланг
а кто это?
симпатичная...
Японорос.
Покорительная
• 17 октября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
вы ошибаетесь!
ну, Вам знать лучше, наверное ))
Цвиринь• 17 октября 2014
Ответ дляМагиня
это есть специальный форум, там антропологию и внешние черты ученые как раз обсуждают, довольно интересно.