СиренаФеоктистовна• 17 октября 2014
А вы в курсе что стена с РФ уже строится? Вы поддерживаете этот проект?
Как думаете, нужное дело или полный бред?
ирина солнечная• 17 октября 2014
Ответ дляАнтиТроль
я за ров в глубокий с водой и крокодилами
+1 крокодилы поддерживаю!
СиренаФеоктистовна
• 17 октября 2014
Ответ дляА я с косою
поддерживаю
Хоть кто то поддерживает. А смысл в конструкции этой какой? Можете объяснить, а то я не пойму.
Tanya_N_UA• 17 октября 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
нехило на вас можно заработать. Участок на луне еще не приобретали с тризубом? Так я продам , штука долларов и он ваш
не говорите глупостей, просто у мужа большая компания в которой работают так же и представители благотворительных фондов) Там все четкенько) Поверьте, люди которые тратят не малые деньги на благотворительность далеко не лохи всегда знают куда потрачены средства)
Зоя Жорівна• 17 октября 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Бред сивой кобылы, но смотрю многие радуются.
Вы вкурсе что Град бьет на 40 км, а смерч и того дальше?)))
Очередное отмывание денег.
Так эта стена не от градов,а от террористов,которые сейчас могут достаточно легко пересечь нашу границу.Вон сколько у нас гастролёров весной из России понаехало,в центр боялись с детьми выехать! На 100 % в эффективность не верю,но будет как-то спокойней жить. Мы из Харькова и до границы 40 км. от нас,поэтому мы за!
Пончик Солнечный• 17 октября 2014
В Израиле есть стена
Она выполняет функцию противотеррористическую, а не от войны (танков,градов и т.д.)
Вы не представляете сколько мирных жителей там погибло не при военных действиях, а от действий террористов ( мины, взрывы,пожары)
Долее еще будет у нас
Только начало.
Еще не знаем кого и что позвали на свою землю.
Долее еще будет у нас
Только начало.
Без комплексов• 17 октября 2014
Надо от России отгородится иначе нас просто не примут к себе Евросоюз и не дадут добро на безвизовый вьезд к ним в Европу.
Это как в дерьмло собачки вступил а оно воняет но его таки надо вытереть, хоть и противно, чтобы вонять перестало.
Так что стена таки надо.))
ПИПИКНУТАЯ• 17 октября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
видимо наш народ другого пока не заслужил, т.к. продолжают из года в год за одних и тех же голосовать и поддерживать
и вестись на ту же рекламу
Бритоножка• 17 октября 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Добавлю + 220 в проволоке.
220 мало надо высоковольтную
Меряю от единицы• 17 октября 2014
Ответ дляАнтиТроль
И утопить в нем дегенератов из нашего правительства .
Дон Пэдро• 17 октября 2014
Не знаю как наша стена, но почитайте о подобных проектах в США и Израиле.Они очень эффективные, дорогие, но надежные!
Да, от градов не спасет, но если может поможет спасти хотя бы одну жизнь пограничника-она того стоит!!!
Для нас уже сводки убитых стали ежедневной сводкой, а для кого-то этот один человек вся жизнь :-(
Мир к нам прийдет...очень надеюсь,что скоро.Потом нужно будет останавливать контрабанду и строить заново экономику.Так что лайте дальше, а караван пусть едет!!!
Крошка Енот• 17 октября 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Очередное отмывание денег.
при чем здесь отмывание!!!?? У на мс РФ вообще на больших участках нет границе,гуляй не хочу.
Скорая помощь• 17 октября 2014
Ответ дляНа-перекуре
а главное, мы же такие богачи, ходим по деньгам. бедных у нас нет. мало на выборы потратились, много денег в закромах, теперь потратим на х.... дело.
так хоть стена будет, а то не денег не стены
Пончик Солнечный• 17 октября 2014
Ответ дляСкромняшка
Удалено администрацией...
Бяки-козяки• 17 октября 2014
Ответ дляАнтиТроль
огнедышащими и бьющими током!
СиренаФеоктистовна
• 17 октября 2014
Ответ дляКрошка Енот
Я ЗА БЕТОННОЮ СТЕНУ С КОЛЮЧЕЙ ПРОВОЛОКОЙ!!!
Ну что есть, то есть. Бетонной не будет.
СноваЗдорова• 17 октября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
я тоже с Харькова, удивляет, что Вы верите в то что это хоть как-то Вас защитит, очередное отмывание денег
Пончик Солнечный• 17 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро

Незнакомлюся• 17 октября 2014
Ответ дляСкромняшка
Удалено администрацией...
СноваЗдорова• 17 октября 2014
Ответ дляСкромняшка
Удалено администрацией...
Бесконечность-не предел• 17 октября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
с Донбасса границы открыты, чем ваша сетка хозяйственная поможет?)
Скорая помощь• 17 октября 2014
Ответ дляМеряю от единицы
вот не пойму, чего всех хаять? если вы не дегенератка и такая умная, почему тут на советчице сидите, а не в правительстве? руководили бы по другому
Пончик Солнечный• 17 октября 2014
Ответ дляМеряю от единицы
С депутатов ,Вы имели в виду ?
Tanya_N_UA• 17 октября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Удалено администрацией...
Помните анекдот про собачку, которая туда-сюда через границу бегала? Так вот, дайте человеку погавкать)