СиренаФеоктистовна• 17 октября 2014

А вы в курсе что стена с РФ уже строится? Вы поддерживаете этот проект?

Как думаете, нужное дело или полный бред?

СноваЗдорова• 17 октября 2014
Ответ дляOlga_72
Предлагаю стену участка (высотой 6 м Ляшка) разобрать и на границу переставить.

VikN• 17 октября 2014
Не пойму как в 21 веке стена может защитить???
Tanya_N_UA• 17 октября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
не смешите, Вы действительно верите, что это может защитить? Если не дай Бог что...так ничего не сможет защитить, а это так, показуха для наивных..., что бы глаза замылить, для отмазки куда кредиты ушли...
каждая кухарка мнит, что может управлять государством.
В каждой бочке...• 17 октября 2014
Украина сама себя за решётку посадила!

ОхиИВздохи• 17 октября 2014
http://uainfo.org/blognews/389166-tak-budet-vyglya...

Иностранные государства дали Украине полмиллиарда на ограждение от России.
Vendetta.• 17 октября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
От танков не защитит,а от свободного перемещения через границу защитит! Двери же Вы ставите в свою квартиру,хотя и знаете,что от хорошего вора она не защитит,но так более спокойно и не все зайдут в ваш дом!
поражаюсь, вы и правда верите что стена будет по всему периметру? Помнится граница на замке уже была...
СноваЗдорова• 17 октября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
это вы о себе, царевна-лягушка?
Ласунка• 17 октября 2014
Лучше бы на эти деньги газку прикупили
Серьезная баба• 17 октября 2014
Что еще придумают чтоб бабло отмить?

Пончик Солнечный• 17 октября 2014
Ответ дляБаба Яга
Словечки подбирайте. Жалоба
А какие я должна словечки для сепаратистов подбирать?
Что за жалоба
Вы, что сепаратистов -террористов поддерживаете?
За переход на личности .Жалоба
Меряю от единицы• 17 октября 2014
Ответ дляОхиИВздохи

Мало! Забор нужно ж еще и в жовто-блакытный покрасить! Потом появятся попрошайки с коробочками ’на фарбу’.
Чебурастик• 17 октября 2014
Ответ дляКрошка Енот
Я ЗА БЕТОННОЮ СТЕНУ С КОЛЮЧЕЙ ПРОВОЛОКОЙ!!!
и чтобы под высоким напряжением и ров с крокодилами вокруг)
Зоя Жорівна• 17 октября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Господи,но от кого Вы собрались защищаться?! От нападения российских войск нас никакая стена не защитит! Я Вам объясняю,что я за то,что бы у нас сделали охраняемую границу,а не линию обороны!!!
В каждой бочке...• 17 октября 2014
Ответ дляОхиИВздохи

Лучше бы они денег дали долги за газ заплатить http://rian.com.ua/russia/20141017/358412946.html
Пончик Солнечный• 17 октября 2014
Ответ дляVikN
Почитайте за Израиль.
Стена многим людям жизни спасла.
СноваЗдорова• 17 октября 2014
Ответ дляVendetta.
не мешайте людям мнить себя героями, которые строят новую жизнь
автор СиренаФеоктистовна • 17 октября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
А как же авиация?)
Ласунка• 17 октября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
+100
ВундерКИНГ• 17 октября 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А как же авиация?)
на истребителях за пешими?

хм,новая стратегия)))?

СноваЗдорова• 17 октября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
да кто ее будет охранять? не кому уже, и с такими темпами... скоро вообще выжженные поля останутся и ни души. И в этом вина не одного путина, а и наше правительство даже очень старается... а потом смоются за границу как предшественники и поминай как звали
Vendetta.• 17 октября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
прошу пардону:))))
Зоя Жорівна• 17 октября 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А как же авиация?)
Вы мне о войне говорите или о том,что бы в государстве линия границы была определена?
Меряю от единицы• 17 октября 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А как же авиация?)
Та ладно,зачем авиация,одна граната -и забор превращается в моток колючей проволоки.
ДлинноНожка• 17 октября 2014
главное в стене - правильный ракурс. вот это ’Великое украинское нечто’ стоило 7 млн. евро. как можно поддерживать это позорище? следующий этап постройки стены, думаю, будет не менее масштабным - метров 20 построят. и опять попилят бабло. а патриоты, конечно, поддерживайте... дерибан без поддержки общественности - пережитки прошлого. сейчас в моде дерибаны с поддержкой патриотично настроенной общественности, потому что если Европа больше денег не даст - смс-ками насобирают, надо шоб было с кого собирать. так что поддерживайте, господа, поддерживайте...
Бесконечность-не предел• 17 октября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
то есть без забора и линии кагбэ нет? и как это в Европе граница крестиками на асфальте выделяется и все помнят где чья территория
Ответ дляЗоя Жорівна
С каких это пор линия границы такими заборами определяется?

И тут пишут о том, что забор спасет ситуацию, если соседи проникнуть захотят.
ВундерКИНГ• 17 октября 2014
Ответ дляМеряю от единицы
дальше фиксируется прорыв периметра - и что происходит?
ВундерКИНГ• 17 октября 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна

с тех самых,как десантники на местности разучились ориентироваться ...
Ответ дляБуЛебод
на истребителях за пешими?

хм,новая стратегия)))?
Стена зачем строится?
Бывшая блондинка• 17 октября 2014
Ответ дляМеряю от единицы