СиренаФеоктистовна• 17 октября 2014

А вы в курсе что стена с РФ уже строится? Вы поддерживаете этот проект?

Как думаете, нужное дело или полный бред?

Tanya_N_UA• 17 октября 2014
Ответ дляБяки-козяки
такую надо!
фото 2

Помогалочка• 17 октября 2014
Ответ дляБез комплексов
Надо от России отгородится иначе нас просто не примут к себе Евросоюз и не дадут добро на безвизовый вьезд к ним в Европу.
Это как в дерьмло собачки вступил а оно воняет но его таки надо вытереть, хоть и противно, чтобы вонять перестало.
Так что стена таки надо.))
отставьте свои призрачные иллюзии по поводу вступления в ЕС
Баба Яга• 17 октября 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Удалено администрацией...
Словечки подбирайте. Жалоба
автор СиренаФеоктистовна • 17 октября 2014
Ответ дляАнтиТроль
я за ров в глубокий с водой и крокодилами
Не поможет(

поваренок• 17 октября 2014
поддерживаю. От ядерного оружия вообще никакие границы не спасут - ну и что теперь? Дело не в танках и БТРах, не в градах и другом оружии дальнего действия - дело в контроле границы. Потому что нереально поставить пограничника на каждых 10 метрах, да и стена надежнее человека. И это ведь не просто проволока! Это сложное инженерное сооружение с множеством этапов защиты. Поэтому - если не знаешь, о чём говоришь - молчи! Там и минирование, и ’путанка’, и ровы и т.д.
Меряю от единицы• 17 октября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
не говорите глупостей, просто у мужа большая компания в которой работают так же и представители благотворительных фондов) Там все четкенько) Поверьте, люди которые тратят не малые деньги на благотворительность далеко не лохи всегда знают куда потрачены средства)
Конечно!Деньги пойдут куда надо-в свой же благотворительный фонд.Потому так щедро жертвуют.А оттуда будут благополучно спи..,пардон,украдены.
Без комплексов• 17 октября 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Удалено администрацией...
+ 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000..............))))))
Цвиринь• 17 октября 2014
Ответ дляСкромняшка
Удалено администрацией...
Зоя Жорівна• 17 октября 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
с Донбасса границы открыты, чем ваша сетка хозяйственная поможет?)
Скоро и там закроют,не переживайте!

Бесконечность-не предел• 17 октября 2014
Ответ дляПомогалочка
польша уже ужесточила въезд, а наши все надеются безвизовый режим получить...
ДелиВерка• 17 октября 2014
Однозначно - бред!!! Помощь на третьего ребёнка уменьшили, соц. выплаты урезали, денег у государства ни на что нет. Какая может быть стена? Пусть Яценюк за свои наворованные деньги строит стены.
На-перекуре• 17 октября 2014
Ответ дляСкорая помощь
так хоть стена будет, а то не денег не стены
не достроят. деньги имеют свойства заканчиваться. вот они резко и закончатся сразу после выборов.
ЗдесяЯ• 17 октября 2014
Хохохо, фигня а не стена..нам бы как великая китайская стена..ото я понимаю
Чупокабра• 17 октября 2014
Ответ дляАнтиТроль
и пираний добавить.
ВундерКИНГ• 17 октября 2014
Жаль,не Китайская умноженная на 5 .
Бритоножка• 17 октября 2014
автор без провокаций не может угомониться, лучше бы семье время уделила! Жалоба на тему и разведенный срач!
Без комплексов• 17 октября 2014
Ответ дляБяки-козяки
такую надо!
Супер.
Ответ дляЗоя Жорівна
Так эта стена не от градов,а от террористов,которые сейчас могут достаточно легко пересечь нашу границу.Вон сколько у нас гастролёров весной из России понаехало,в центр боялись с детьми выехать! На 100 % в эффективность не верю,но будет как-то спокойней жить. Мы из Харькова и до границы 40 км. от нас,поэтому мы за!
А такая стена чем помеха-то? Или вы думаете террористы тоже с плоскогубцами придут?
Ответ дляЗоя Жорівна
Скоро и там закроют,не переживайте!
ну посмотрим насколько скоро по общему периметру закроют. Боюсь что отстроили те 100 метров для картинки и усё, а по сто долларов и дальше будут собирать.

поваренок• 17 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
Не знаю как наша стена, но почитайте о подобных проектах в США и Израиле.Они очень эффективные, дорогие, но надежные!
Да, от градов не спасет, но если может поможет спасти хотя бы одну жизнь пограничника-она того стоит!!!
Для нас уже сводки убитых стали ежедневной сводкой, а для кого-то этот один человек вся жизнь :-(
Мир к нам прийдет...очень надеюсь,что скоро.Потом нужно будет останавливать контрабанду и строить заново экономику.Так что лайте дальше, а караван пусть едет!!!
нашему народу этого не понять((( им бы правительство хаять - даже не пытаясь разобраться, правильные их поступки или нет. Всё плохо!!! А виноваты политики - все и во всём!
Баба Яга• 17 октября 2014
Почитаешь, так такие все кровожадные. Глаза откройте: из ваших карманов строят, бабло отмывают, да еще себе и дифирамбы поют
Tanya_N_UA• 17 октября 2014
Ответ дляМеряю от единицы
Это не правда! Мы помогали благотворительному фонду Крылья Феникса. Отчет за каждую копейку. Все абсолютно прозрачно, вплоть до того, что знаю тех, кто получил каски и жилет от нас.
Ответ дляБритоножка
И в чем провокация то? Это правительство строит стену, а не я. Мнение народа на этот счет узнать нельзя?
Меряю от единицы• 17 октября 2014
Ответ дляСкорая помощь
вот не пойму, чего всех хаять? если вы не дегенератка и такая умная, почему тут на советчице сидите, а не в правительстве? руководили бы по другому
Там все места уже плотно заняты толстыми ж.пами.
Зоя Жорівна• 17 октября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
я тоже с Харькова, удивляет, что Вы верите в то что это хоть как-то Вас защитит, очередное отмывание денег
От танков не защитит,а от свободного перемещения через границу защитит! Двери же Вы ставите в свою квартиру,хотя и знаете,что от хорошего вора она не защитит,но так более спокойно и не все зайдут в ваш дом!
Изподтишка• 17 октября 2014
Ответ дляМеряю от единицы
а кто вам мешал?
Без комплексов• 17 октября 2014
Стена нужна и пустить не 220 Вт а побольше. Чтобы уж наверняка не хотелось к стене не то что подходить а и думать о ней даже.
Olga_72• 17 октября 2014
Предлагаю стену участка (высотой 6 м Ляшка) разобрать и на границу переставить.
Скорая помощь• 17 октября 2014
Ответ дляМеряю от единицы
так отрастите свою и сядьте там и наведите порядок. а хаять не мешки тягать абы языком молоть
СноваЗдорова• 17 октября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
не смешите, Вы действительно верите, что это может защитить? Если не дай Бог что...так ничего не сможет защитить, а это так, показуха для наивных..., что бы глаза замылить, для отмазки куда кредиты ушли...