СиренаФеоктистовна• 17 октября 2014

А вы в курсе что стена с РФ уже строится? Вы поддерживаете этот проект?

Как думаете, нужное дело или полный бред?

ОхиИВздохи• 17 октября 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Лучше бы они денег дали долги за газ заплатить http://rian.com.ua/russia/20141017/358412946.html
Давайте дождемся решения Стокгольмского арбитража, кто, кому и за что должен

автор СиренаФеоктистовна • 17 октября 2014
Ответ дляБуЛебод
с тех самых,как десантники на местности разучились ориентироваться ...
Ага. То есть типа границы определяем так совсем недорого. И защита от умышленного проникновения со стороны рашки тут ни при чем?)
Бесконечность-не предел• 17 октября 2014
Ответ дляБуЛебод
дальше фиксируется прорыв периметра - и что происходит?
ничего))) а вы думали десант вышлют?
Тоже спрошу - вы прям верите что стена по периметру будет?))
Меряю от единицы• 17 октября 2014
Ответ дляБуЛебод
И ничего не происходит! Вновынаначинают верещать
Нуждаюсь в общении• 17 октября 2014
показуха для Европы
Ответ дляБуЛебод
А чем фиксируется то? Тут денех хоть бы на забор хватило.
Скромняшка• 17 октября 2014
Ответ дляМеряю от единицы
Мало! Забор нужно ж еще и в жовто-блакытный покрасить! Потом появятся попрошайки с коробочками ’на фарбу’.
ну так и простому люду заработать на стене надо!
ВундерКИНГ• 17 октября 2014
н-да... автор + соратницы , резвитесь дальше,захотите узнать зачем строят и почему так - мужчин поспрашивайте
Баба Яга• 17 октября 2014
Ответ дляПончик Солнечный
А какие я должна словечки для сепаратистов подбирать?
Что за жалоба
Вы, что сепаратистов -террористов поддерживаете?
За переход на личности .Жалоба
Где вы прочитали, что я кого то поддерживаю?
А Так писать ’жителям-сепаратюгам Донбасса’ за весь Донбасс не надо. Или все кто живет в Донбассе без разбора сепаратюги?

Ответ дляБуЛебод
муж под боком, служил, сидит ржет - говорит ’ваших денег с трудом на три секции забора хватит. Готовьте деньги на дальнейшие сборы’
В каждой бочке...• 17 октября 2014
Ответ дляОхиИВздохи
да не вопрос, дождёмся
Зоя Жорівна• 17 октября 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
то есть без забора и линии кагбэ нет? и как это в Европе граница крестиками на асфальте выделяется и все помнят где чья территория
Так на границе с Европой и не надо никакой стены - там люди и так ,как Вы говорите,разбираются где чья земля! А здесь люди уже не раз заблуждались,не замечали как на чужую территорию зашли!
Ответ дляЗоя Жорівна
вы сказали ’обозначить границы’, я ответила, что колышке как в селе вбивать не надо))
Ответ дляБуЛебод
Автор только сегодня узнал что стена все таки строится. Думала это на уровне бла-бла так и останется. Но нет.. Строят. Посмотрела и не могу понять предназначения этой конструкции. Границы определять? Бред. От проникновения со стороны соседей защищает? Тоже бред. Вы знаете зачем? Поделитесь.
Ответ дляСиренаФеоктистовна
да не ответит она, обидели)) пропесочили ее на всю Советчицу сегодня в дневной теме)))
Ответ дляБесконечность-не предел
Без перехода на личности. Ок? Иначе закрою вопрос.
Ответ дляСиренаФеоктистовна
я не расстроюсь))))
Сижу_и_плачу• 17 октября 2014
Это бред собачий! А по большому счёту преступление тратить деньги на эту глупость. Я вообще считаю, что деньги надо тратить на главное (здоровье граждан), потом на второстепенное. Это же ненормально, когда больницы без лекарств, каждый день умирают люди от не вовремя оказанной помощи, от вообще не оказанной помощи! Вот в семье начнут устраивать праздники, покупать дорогую одежду и т.д., когда есть тяжело больные родственники и им нужны деньги на операцию?Конечно нет. Вот так и в стране надо! Я просто сегодня проехалась по больницам и насмотрелась...
Спитигнева• 17 октября 2014
Интересно,а кто платить будет за стеночку?

Ответ дляБесконечность-не предел
я не расстроюсь))))
Я расстроюсь) Надо было просто опрос сделать.
Мама Чели• 17 октября 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
нехило на вас можно заработать. Участок на луне еще не приобретали с тризубом? Так я продам , штука долларов и он ваш

Исче че-нибудь давайте,здесь тока стеб спасает положение
Ответ дляСпитигнева
Явно не Яценюк.
Мама Чели• 17 октября 2014
Ответ дляЭлли Иванова
главное в стене - правильный ракурс. вот это ’Великое украинское нечто’ стоило 7 млн. евро. как можно поддерживать это позорище? следующий этап постройки стены, думаю, будет не менее масштабным - метров 20 построят. и опять попилят бабло. а патриоты, конечно, поддерживайте... дерибан без поддержки общественности - пережитки прошлого. сейчас в моде дерибаны с поддержкой патриотично настроенной общественности, потому что если Европа больше денег не даст - смс-ками насобирают, надо шоб было с кого собирать. так что поддерживайте, господа, поддерживайте...
Боже,здесь есть люди с мозгами
Зоркая Зорро• 17 октября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Да, на работе у мужа даже проходит акция ’Купи стену с россией’ 100долларов метр))) Мы поддерживаем
лохотрон
Мама Чели• 17 октября 2014
Ответ дляБуЛебод
Во у человека реально субстанция в голове,причем стеной
Зоркая Зорро• 17 октября 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
они даверчавые
Кто крайний?• 17 октября 2014
опять вопрос-провокация? Вы с кем, товарищ автор????????Граница должна быть у любого независимого государства.
Зоркая Зорро• 17 октября 2014
Ответ дляирина солнечная
+1 крокодилы поддерживаю!
это будет дороже
Зоркая Зорро• 17 октября 2014
Ответ дляКто крайний?
конечно конечно и обязательно с крокодилами

Невидимка Майя• 17 октября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
не мешайте людям мнить себя героями, которые строят новую жизнь
в точку, дурень думкой багатіє. это про украинцев.