Миссис Буркул• 18 октября 2014

Угги на главной , оригинал?

терзают сомнения. такая цена.. зашла в ее галерею, много с ТАО

н п это

https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/47/165697/...

отсюда

http://taobaowu.v.yupoo.com/

может она и ТАо торгует и оригиналом?
мне надо высокие, они не меньше 250 дол. а тут, как думаете?
пишет оригинал...
Зоркая Зорро• 18 октября 2014
Мне кажется что это точно не оригинал

автор Миссис Буркул • 18 октября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Мне кажется что это точно не оригинал
погуглила я. точно н оригинал.. но так врет своим покупателям.

вот отсюда с паетками
http://www.marloo.co.za/uggoutlet.asp?tag=%D0%B3%D...

шо за сайты?
Пищалка• 18 октября 2014
НЕТ, не оригинал
оригинал не стоит 1500 грн

цена угг самые высокие обычные без наворотов 195 долл
даже при курсе 8 - это не 1500 грн

у меня угги оригинал, в 10 размере влажу со своей стопой 27 см отлично, а у нее в 41 длина 26,5 см

вот и что делать? жаловаться на нее??
Пищалка• 18 октября 2014
сейчас вспомнила, 4 года назад на тао покупала оригинал за 145 долл, это было 1885грн грубо говоря...

в выше посте, что писала покупала на амазоне в пр году за 195 долл
Герцогиня• 18 октября 2014
http://www.uggaustralia.eu/women-boots посмотрите сами цену на оригиналы + доставка в Украину, конечно если с фабрики напрямую заказывать то немного дешевле получится, но не в 3-4 раза. Фотографии может и настоящие, а сапоги однозначно подделка, дешевле 100 долларов уже с доставкой в Украину это обман. На ТАО есть разного уровня качества подделки А, А+, АА, ААА, чем больше А тем точнее к оригиналу и дороже, но даже качества А+ сапоги с доставкой из Китая дороже в закупке, чем цена на главной в этом объявлении. Зачем врать? Написала бы правду, реплика, качества B или B+ или может класса А по старому курсу.
13чудоСВЕТА• 18 октября 2014
По теме цены - в конце февраля купила угги у нас в интертопе за 920 грн. Со скидкой Правда детские биг кидс - 38 размер Естественно оригинал Вот мне интересно если бы я их продавала за эту цену - кто то бы , что оригинал? :) как на фото ниже в чёрном цвете
Кактус из кожезаменителя• 18 октября 2014
Размерная сетка очень маломерная. У кого есть угг-оригинал, сразу скажут, что я - права. На размер маломерят у неё, как минимум. Это уже говорит, что фейк Не люблю, когда вот так обманывают....
Герцогиня• 18 октября 2014
в конце февраля кроме распродажи и скидок курс был 8,15 920 грн = 113 долларов, а сейчас курс при оплате гривневой картой 13,50 вчера был, и одно дело продавать 1 пару, может пролет по старым ценам, а другое дело завозить новые модели все размеры. Не бывает волшебства, нельзя продавать дешевле, чем товар стоит за границей в закупке без доставки.
Пищалка• 18 октября 2014
Ответ дляГерцогиня
так отож...
еще и китайские маломерки
открыла все ее объявы, там тимберленды тоже в 41 стелька 26,5см ну не может такого быть
маломерный оригинал

Герцогиня• 18 октября 2014
Ответ дляПищалка
так отож...
еще и китайские маломерки
маломерный оригинал
главное, чтобы не было как с Виагоркой в соседних темах, что тоже бренды продавала по 500 грн, собрала за пару дней несколько десятков покупателей на сумму больше 100 тыс.грн и пропала, а товара у нее и не было никогда, фотографии с интернета скачала с ибея и поставила цену в 5-10 раз дешевле, чем на Ибее в закупке. Просто на Главной все же объявления проверяют, туда попасть за 1 грн очень сложно, я больше года подавала заявки и не попала ни разу.
Странно что заявка на главной при том, что там или подделка с ТАО B класса или мошенничество как у Виагорки.
Пищалка• 18 октября 2014
Ответ дляГерцогиня
пошла попрошу документы
осень_осень_харашо• 18 октября 2014
девули. в феврале была распродажа на 6рм, от жадности скупила всей семье на пару лет вперед) вот детские в коже со шнуровкой стоили 55уе, мужу на подошве толстой купила за 60, и т.д.
но в данном случае: 100% подделка. тем более само объявление построено странно
’материалы-натур.замша,натур.овечий мех. Замша с пропиткой! Теплющие! Оригиналы! Есть документы и голограммы! ’
если это оригинал никто не будет писать как главное достижение из чего они. настоящие угги 100% это нат мех и нат верхние материалы))))
ну и размерность страдает)
автор Миссис Буркул • 18 октября 2014
Ответ дляПищалка
НЕТ, не оригинал
оригинал не стоит 1500 грн

даже при курсе 8 - это не 1500 грн

вот и что делать? жаловаться на нее??
человек то может продавать все что угодно.. но это обман покупателя- вот вопрос.
автор Миссис Буркул • 18 октября 2014
Ответ дляГерцогиня
ого... так там еще уровень подделок
автор Миссис Буркул • 18 октября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
такие есть и были на 6 п м недорого
автор Миссис Буркул • 18 октября 2014
Ответ дляПищалка
так отож...
еще и китайские маломерки
маломерный оригинал
ну вот.. врет- есть продажи, как так?
автор Миссис Буркул • 18 октября 2014
Ответ дляПищалка
пошла попрошу документы
интересно что ответит, сегодня много просмотров, обманет,значит кого-то
Пищалка• 18 октября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
ответила, отправила листать галерею, там много фото
вот мне больше делать нечего, как рыться в ее фотках

ща ей прям в теме задала вопрос на счет маломерности
Пищалка• 18 октября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
9рых она уже обманула

автор Миссис Буркул • 18 октября 2014
Ответ дляПищалка

т е в фотках- там документы? в галерее?
автор Миссис Буркул • 18 октября 2014
Ответ дляПищалка
9рых она уже обманула
получается так, хотя может сказала -копия из натуральных материалов. вот я за 2 года столько денег вбухала в рекламу, на главной ниразу.. а тут врут и попадают
Пищалка• 18 октября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
т е в фотках- там документы? в галерее?
там фото коробок, бирок...
автор Миссис Буркул • 18 октября 2014
Ответ дляПищалка
там фото коробок, бирок...
а... фото. кстати мой знакомы приехал в Китая. сказал кроксы оригинал в магазине 70 дол, угги оригинал в их магазине короткие от 200 дол.
так то.
голограммы уже подделывают
ВундерКИНГ• 18 октября 2014
Вот оригинал , сравнивайте
Спасатель Малибу• 18 октября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
+1000
подтверждаю насчет разм. сетки
Пищалка• 18 октября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
так то.
голограммы уже подделывают
достала только что свои угги
у нее на коробках стоит на голограмме qr-код или как он там называется, а у меня стоит на этом месте голограмма, такая, как у нее на фотках с сайта, где она покупала... или хз где она их взяла

вот такая у меня голограмма

а у нее на коробках

и вот таких километровых этикеток внутри нет

просто маленькая бирка с размером
автор Миссис Буркул • 18 октября 2014
какой ужас. поделка и врет
Пищалка• 18 октября 2014
вот сфоткала
Пищалка• 18 октября 2014
вот мой вопрос на счет размерности, внятного ответа не получила

о, глянула размерную сетку, а чего она у вас так маломерит, если оригинал?
думала себе еще одни взять, а тут такая засада

ответ для
ориентируйтесь по длинне стопы,а не по размеру!!!

так я и ориентируюсь, у меня дома 10 со своей стопой 27см я в нее вхожу отлично, ничего нигде не давит, а у вас в 10 - 26 см
еще меряла 11 - так они на меня огромные просто, там точно стелька 28

ответ для
26,5-это наш 41р

а хотите прикол? продавец угг на главной сама себе отзывы пишет смотрите:
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-771240.htm... тут она-продавец угг
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-771240.htm... а тут - покупатель тех же угг. даже текст не потрудилась изменить, во наглость