КучМала• 18 октября 2014
Признаки беременности и слабые полоски теста
Девочки, доброго здоровья всем и доброе время суток!
Помогите разобраться, пожалуйста!
Делали лялю, вроде все получилось, так как почувствовала боль при имплантации и после болело желтое тело(яичник покалывал)..Тест на 3й день задержки показал слабую полоску, еще через 2 дня чуть ярче. Предыдущая Б пол-года назад закончилась анэмбрионией (обычно тому причины - генетические спонтанные мутации).
Проблема в том, что за два дня до задержки и еще через несколько дней после провела за рулем, в дороге потряхивало, периодически изрядно(суммарно около 2,5 часов в день). В итоге на 5 день задержки вышла капля крови с небольшим сгустком, день провела в постели, больше такого не повторялось в тот день и на следующий. Уже на 7й день задержки(вчера) утром и вечером мазнуло светлокоричневым, сегодня тоже утром. ХГЧ информативен будет через неделю, УЗИ где-то через 2. ХГЧ при первой сдавала, но тогда развивался сам плодный мешок и давал результаты, поэтому, чтоб определить, советуют сдавать через 2 недели после задержки, когда его рост уже позволяет провести диагностику.
Что это может быть - гематома выходит? просто у кого угроза обычно наоборот - сначала мажет коричневым, а потом может открыться кровотечение..
Помогите разобраться, пожалуйста!
Тра Ля Ля• 18 октября 2014
Я бы на Вашем месте на узи вагинальное сходила бы... И вопросы бы все отпали сразу. А здесь только гадать можно.
Перловая Кашка• 18 октября 2014
Ого , какие у вас познания! Что же вы на Советчице спрашиваете, думаете здесь больше вашего знают? Сомневаюсь.
Вы знаете больше, а , что не знате, так то уже к врачу
Тра Ля Ля• 18 октября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Да у нее каша в голове - инета начиталась... Подгоняет свои ощущения под инет. А я вот вижу ситуацию совсем иначе, но это не означает, что я права. Мы же тут не рентген... Конечно, к врачу!
Перловая Кашка• 18 октября 2014
Ответ дляТра Ля Ля
вот-вот!
только к врачу и брысь от интеренет-справочников!
выяснить все у врача и успокоиться.
КучМала
• 18 октября 2014
на таком раннем сроке могут назначить кучу поддерживающей терапии лекарствами, что дает результат 50*50 в случае если идет природный отбор.. Что сейчас по существу мне врач скажет - спрашиваю здесь, как у кого было, как у кого гематома выходила на таком раннем сроке..
YuliaYuliaYulia• 18 октября 2014
ХГЧ информативен с 14 дня после овуляции уде на 100% (сдавать нужно в динамике). Плюс обязательно сдать кровь еа прогестерон( возможно, мажет от его недостатка). Но, это все потом. А в первую очередь вызывайте скорую и срочно в больницу! А там уже УЗИ и другие анализы. Не тяните. Бывают случаи и хуже анэмбрионии.
YuliaYuliaYulia• 18 октября 2014
Ответ дляКучМала
Не зацикливайтесь на гематоме. Иногда, достаточно той самой терапии, о которой Вы говорите. Ребенок желанный, значит не тяните, сдавайтесь скорой.
КучМала
• 18 октября 2014
прогестерон по анализам у меня в норме, да и в прошлый раз свою анэмбрионию проносила до конца 8 недели
YuliaYuliaYulia• 18 октября 2014
Ответ дляКучМала
У меня первая беременность была замершая (чистка в 11 недель). Прогестерон на ранних сроках тоже был в норме, но все же грешу на него, т.к. забеременев 2-ой раз, сдавала его уже несколько раз. А он по немногу снижался. А если бы опять сдала один раз, то не заметила бы угрозы. Слава Богу, с поддержкой удалось выносить.
YuliaYuliaYulia• 18 октября 2014
Я уверена, что у Вас все будет хорошо, просто так же, как и Вы, имея опыт неудачной беременности, очень хочу Вам помочь исходя из своего опыта. Не тяните, дай Бог, чтобы была гематома, которая выходит, но пусть лучше выходит под присмотром врачей.