Lolita.ua• 30 января 2013

Посоветуйте пжл центр раннего развития на Оболоне

Девочки, посоветуйте пжл хороший, проверенный, недорогой центр раннего развития на Оболоне, желательно недалек от метро Оболонь. Ребенку 2,10 . Желательно что какие то комплексные занятия были
Всем кто откликнется заранее большое спасибо
Аноним• 30 января 2013
На Оболони где-то возле маг-на Фора
автор Lolita.ua • 30 января 2013
Ответ дляАноним
На Оболони где-то возле маг-на Фора
Если можно более конкретней
olya_solovyov• 30 января 2013
Ответ дляLolita.ua
Если можно более конкретней
ул. Лайоша Гавро,22

в доме с боку на первом этаже, видела но чтом там не знаю
LadyLovе• 31 января 2013
Монтессори класс, ул. Приозёрная, 6. Нам нравится. Но только если ребёнок гиперактивный - это не подойдёт.
автор Lolita.ua • 31 января 2013
Ответ дляLady Love
Спасибо, думала, но на 7 мес. беременности уже далеко куда-то ездить далеко от дома