ГендиреХтор• 18 октября 2014

Плачевное состояние кожи под глазами.фото прилагаю.дайте советы.

Девочки, помогите советом.Мне только 30 лет, а у меня ужас под глазами - морщины и гусиные лапки как у бабушки.Очень сухая кожа. У косметолога последний раз я была год назад, потом начались фин. проблемы и я перестала его посещать.Раньше колола гиалуронку периодически,но такого уж супер эффекта не видела.
Теперь из ухода за кожей под глазами у меня только очищение обычной смывкой и каждый вечер мажу под глаза жидкий коллаген.Подскажите, какой увлажняющий крем купить или как увлажнить кожу под глазами и убрать (хоть чуть-чуть) морщины и гусиные лапки?Или это уже все(((((((((((????
Бармалеина• 18 октября 2014
а фото когда не улыбаетесь?

Вишнёвая Леди• 18 октября 2014
Увлажнение!
Сколько воды пьете?
Гиалуроновый филлер от еуцерин очень хвалят, потом крем под глаза. Мне нравится Виши идеалия, но у меня не настолько запущенный случай...
Курочка-чубаточка• 18 октября 2014
рано вы начали г.к. колотькожа сама работать уже не хочет, вот и последствия
автор ГендиреХтор • 18 октября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
я ее впервые уколола в 27 лет ( не просто так, а потому что проявлялись уже гусиные лапки и мелкая сеточка морщин под глазами) и колола с периодичность в 3-4 месяца, так что тут дело не в гиалуронке.
автор ГендиреХтор • 18 октября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Увлажнение!
Сколько воды пьете?
воды пью недостаточно.
автор ГендиреХтор • 18 октября 2014
Ответ дляБармалеина
а фото когда не улыбаетесь?
когда не улыбаюсь - проблем нет никаких, но как только улыбнусь - ну бабушка.
Спитигнева• 18 октября 2014
Ответ дляГендиреХтор
Рано колоть гиалуронку стали.Курс хорошего массажа,пиллинги,вода,многосалатов с маслом.
Бармалеина• 18 октября 2014
Ответ дляГендиреХтор
ботокс уберет мимику, по другому не выйдет
Поросенка• 18 октября 2014
кожа перестала работать из-за уколов гиалуронки, в следствии чего кожа стала лениться, попробуйте коллагеновые масочки (здесь у девочек есть), пропить витамины (комплекс для кожи подобрать), добавляйте в крема под глаза витамин (немного для обогащения А и Е)

Кнопкотык• 18 октября 2014
купите в аптеке блефарогель1 и мазь радевит. Радевит мне вообще на все лицо нравится и на руки, локти, и на глаза, в общем мне нравится.
bellezza donne• 18 октября 2014
кожа потеряла тонус,+ привычка от укольчиков.
Массаж вам в помощь и маски с подтяжкой
Поросенка• 18 октября 2014
Ответ дляКнопкотык
а радевит где покупали?? вроде его нет нигде, я все аптеки обходила, мне рекомендовали от сухости его.
foriska• 18 октября 2014
А мне кажется, Вы всё равно красавица)
Блины со смайликами• 18 октября 2014
да ну прям таки бабушка!не фантазируйте! еще купите натуральное какао масло и мазайте им.можно даже все лицо
Ann_H_• 18 октября 2014
Мне мезороллер помог убрать мелкие морщинки совсем, крупные очень незаметными стали и под глазами и на шее. Тонус кожи стал хорошоий и она, как бы, уплотнилась Но мне уже за 40 (
Кнопкотык• 18 октября 2014
Ответ дляПоросенка
в аптеке, Евпатория. Если сильно надо, чисто по человечески выручу, я буду в харькове на след выходных.Могу привезти и выслать.
Телефон Рубика• 18 октября 2014
http://kosmetiko.in.ua/vitalis/vokrug-glaz/krem-ba...
artemuda1• 18 октября 2014
Jean DArcel RENOVAR крем под глаза и ампулы этой марки. У меня тоже кожа сухая и в мои 27 наметились мимические морщинки. То же считаю что колоть что то слишком рано и купила крем и сыворотку чтоб пройти курсом, там есть компоненты с ботокс эффектом что снимает гипер напряжение мышц, кожи и здорово увлажняет. Плюс обратите внимание что с тоналкой. Мне тональный которым пользовалась ни один год вдруг стал сушить кожу, купила ББ крем этого производителя из этой же линейки и корректор под глаза, т.к. у меня тоненькая кожа и синяки мой вечный спутник :-(
Стрекозей• 18 октября 2014
Ответ дляAnn_H_
Подскажите пожалуйста ,что наносили под мезороллер ? И как долго пользовались ? Какой у вас мезороллер ?
Мне 35 , гк не колола , такая же проблема , как у автора. Если не улыбаюсь , всё ок , а как улыбнусь- ужас.

Стрекозей• 18 октября 2014
Ответ дляbellezza donne
Массаж вам в помощь и маски с подтяжкой
Какие маски с подтяжкой , расскажите подробней.
Стрекозей• 18 октября 2014
Ответ дляБармалеина
Мне тоже косметолог советует ботокс , а я боюсь - как бы хуже потом не было.
Снегурочко• 18 октября 2014
Ответ дляГендиреХтор
Ну так это мимические морщины. У моей одноклассницы в 16 лет были такие морщинки при улыбке, потому и запомнила.
Это гены. У моей мамы гусиные лапки без улыбки были уже в 31 год (есть фото, потому точный возраст), а я пошла в отца, у меня в мои 32 их можно заметить только при очень ярком освещении за 10 см от лица, зато под глазами морщинки есть и без улыбки.
Вы делаете из мухи слона.
Ann_H_• 18 октября 2014
Ответ дляСтрекозей
По поводу что наносить под мезороллер все очень индивидуально. Я здесь покупала, мне продавец советовала. Но эффекта такого как мезороллер не давали ни одни маски. Даже без ничего, просто мезороллером покатать уже эффект выработки своего коллагена очень заметен. Кожа становится плотнее и мимических морщин практически нет.
МЧСница• 18 октября 2014
Удалено администрацией...
lith_oops• 18 октября 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Как минимум грепфрут и оливу (олеиновая к-та) под глаза очень нежелательно.
symbol• 19 октября 2014
Жидкий коллаген хорошо, но надо его сверху кремом закрывать, пока не холодно, на день увлажняющим, на ночь - питательным, в морозы - наоборот. http://ru.iherb.com/Reviva-Labs-Vitamin-E-Stick-1-... http://ru.iherb.com/Bee-Naturals-Queen-Bee-Peeper-... http://ru.iherb.com/Derma-E-Hydrating-Eye-Cream-wi... http://ru.iherb.com/product-reviews/Acure-Organics... http://ru.iherb.com/AnneMarie-Borlind-Eye-Wrinkle-...