Хачапууури• 18 октября 2014
Если бы у бабушки были половые органы дедушки
Пресс-конференция в Милане.
Умничка-помощничка• 18 октября 2014
))) какой бы он ни был, им гордятся в своей стране и его уважают в мире. Украина ни чем подобным похвалится не может. Ваши комменты выглядят, как обсирая других, вы как бы становитесь лучше, хотя дома алкаш, разгром и ничего ценного.
Сестрица Алёнушка• 18 октября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Удалено администрацией...
Бусурманша• 18 октября 2014
Ответ дляБЦАшка
да ладно.у нас есть министр обороны с позывным Юго-Север! его перлы даже Путину со своей бабушкой не переплюнуть!
а еще есть мэр Киева, у которого есть 2 заместителя, 4 из которых лежат на столе в кабинете министров
Это точно! Над Путиным смеемся. Вы Кличка послушайте!
Петросянша• 18 октября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Никто им не гордится! Ну, кроме вас. И во всём мире его опасаются. Как психа...
Моська-слон• 18 октября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
а ты на этом УКРАИНСКОМ сайте вата .что делаешь? Алкаши как раз в России,самая спившиеся страна в МИРЕ! И Рассею уже весь мир призирает и ненавидит! Так ,что расслабтесь!
Сестрица Алёнушка• 18 октября 2014
Ответ дляБусурманша
Когда у скомороха руки по уши в крови - как-то странно его сравнивать с кем бы то ни было. Даже Чикатило с Оноприенко отдыхают.
СирОжино пирОжино• 18 октября 2014
Стесняюсь спросить,а че это за анекдот про бабушку и дедушку?кто знает?
Подметайло• 18 октября 2014
Ответ дляИМХОля
Представляю как россияне забились в экстазе...И пошутил, и про секс, и пошленько. Чмо ботоксное.
)))
Всех анонимов аноним• 18 октября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Удалено администрацией...
БЦАшка• 18 октября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
По-крайней мере эти люди не развязывают грязные войны ради своих амбиций.
ой. а кто это притащил свои БТРы и ГРАДы на Донбасс???? и первый начал утюжить по мирным городам? неужели Путин? вместо того, чтоб просто договориться и дать эту чертову федерализацию. так нет же, боялись за свои карманы. вдруг какая - то копейка мимо пройдет.
Донбасс - дотационный.кричали они.
а теперь оказывается, что Донбасс давал 15% всего дохода страны. и теперь бедная Украина в ж...е, т.к. лишилась этих 15%. это при том, что еще с мая ни копейки финансирования, а с июля ни копейки на пенсии и з/пл. бюджетникм не выделяет. экономия - ого-го какая, а все равно ж...а
Донбасс - дотационный.кричали они.
Сестрица Алёнушка• 18 октября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну вообще шутка выглядит так: если бы у бабушки были яйца - то она была бы дедушкой.
Но крыс так тупо ее рассказал, что и сути не уловить. Выглядит жалко.
Играюся• 18 октября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Вы откуда? Пуйло уже давно не уважают в мире и часто ржут над ним даже в его стране.
Как раз нашего президента гораздо больше в мире уважают.
ИМХОля• 18 октября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Сестрица Алёнушка• 18 октября 2014
Ответ дляБЦАшка
Донбасс - дотационный.кричали они.
Удалено администрацией...
Всех анонимов аноним• 18 октября 2014
Ответ дляБЦАшка
Донбасс - дотационный.кричали они.
Тут телевизор уже сделал свое. Наверное ничего непоможет
Петросянша• 18 октября 2014
Ответ дляБЦАшка
Донбасс - дотационный.кричали они.
Вам чё крыма мало?! Давалка отсохнет всем давать!
БЦАшка• 18 октября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Удалено администрацией...
Улыбчик• 18 октября 2014
Ответ дляПетросянша
а что Вы за всех подписываетесь????!!!!!!! Мэра своего послушайте для начала, позорище!!!! Уже весь мир тащится от дебилизма который происходит в ВР.
Волшебная палочка• 18 октября 2014
Ответ дляЄдина Країна
Поржали с мужем,его или подменили,или у него уехала крыша...
А МЫ ШО СМОТРИМ РОССИЙСКИЕ КАНАЛЫ!!! ?
БЦАшка• 18 октября 2014
Ответ дляПетросянша
ага, давай мочить бабок-сепаратисток, детвору, женщин, чтоб другим неповадно было свое мнение высказывать
Сестрица Алёнушка• 18 октября 2014
Ответ дляБЦАшка
Удалено администрацией...
Дамочка, вы температуру давно меряли?
Нет, я конечно знаю, что с ватой в спор вступать не надо, но когда вы уже будущее предсказываете - это полный аут.
Саммит в ноябре!!!! Ку-ку приехали
Петросянша• 18 октября 2014
Ответ дляУлыбчик
А Син тут причём?
Сестрица Алёнушка• 18 октября 2014
Ответ дляБЦАшка
Ну дык бабки же с детьми под танки швырялись, чтобы сепарам фору дать. А потом вдрунг взвыли... Странно... Хотели русский мир - получили. Не нравится.
Вся такая растыкая• 18 октября 2014
Ответ дляБЦАшка
Донбасс - дотационный.кричали они.
жопа, милочка, из-за того, что война у нас, и страну ограбили давиче. Да еще хватает тупиц, которые это поддерживают и называют ’’АсвАбАждение навАроссии от карателей, мать их так’’.
Волшебная палочка• 18 октября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Удалено администрацией...
БЦАшка• 18 октября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
это вы укроп-ТВ смотрите 1+1, а я вижу своими глазами, что происходит на Донбассе.
я не поддерживаю сепаратистов, но то, что творит укр.армия - это МРАК! да они в 200 раз хуже сепаратистов!!!!!! так, как они защищают Донбасс - уж лучше б совсем сюда не лезли.
и вашим мужьям еще долго будут сниться невинно убиенные ими же дети и женщины, разрушенные дома мирных жителей.
Сестрица Алёнушка• 18 октября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Девочки, а кто там из кандидатов обещал вату гражданства лишать? Вот за него и проголосую!