Хачапууури• 18 октября 2014
Если бы у бабушки были половые органы дедушки
Пресс-конференция в Милане.
Сестрица Алёнушка• 18 октября 2014
Ответ дляMrsProf
это гораздо европейскее и цивилизованнее, чем анекдот, в котором все слова литературны
О, еще одна ватница выползла. Разворошилось гадюкино гнездо. Иди путьке молись, уже вечерняя. ))))))
Резвая лошадка• 18 октября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Похоже ваш круругозор ограничивается годом вашего рождения, я думала, империализм и могущество сей державы уходят глубже в историю...., у вас все на окурке ограничивается
Ну блесните, блесните остроумием и красным словцом.
Конечно Россия всегда была великой державой и сейчас ею остается.Зависть-не есть хорошо))
Сестрица Алёнушка• 18 октября 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Слушайте, украинки, я с вас тащусь.Кто вы такие, что можете критиковать и оскорблять Президента Российской империи? Человека номер один не только в России , но и во всем мире.Вы в одном слове по 3 ошибки делаете, а все в большую политику лезете..Неужели вам после жалких попыток его обсмеять легче становится?
Как смешно, нелепо выглядят ваши попытки посмеяться) Россию уважают и боятся во всем мире, ее армию,флот.Все это заслуга Путина, а вам только и остается со всех ’дрысень’ пытаться его унизить.Ды вперед,ему от этого ни жарко ни холодно.Он был, есть и будет, и Россия тоже. А вот Украина под большим вопросом))
ААААААААААААА
Российская ИМПЕРИЯ??????
Держите меня семеро, я плачу!

Российская ИМПЕРИЯ??????
Держите меня семеро, я плачу!

ДваДваВосемь• 18 октября 2014
Ответ дляПетросянша
Вам чё крыма мало?! Давалка отсохнет всем давать!
а что ж его без боя отдали? моим родителям это не понятно и обидно.
Сестрица Алёнушка• 18 октября 2014
Ответ дляПетросянша
европейскее ? Это что? Может по европейски? Школу хоть окончили или так справку получили?
Зачем тупой ватнице справка? Оно думает, что и так является достойным гражданином ИМПЕРИИ!

Сестрица Алёнушка• 18 октября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
А чего Ваши родители не пошли воевать, а сидят и обижаются?
ДваДваВосемь• 18 октября 2014
Ответ дляМоська-слон
оружие ядерное пусть этот маленький трус нам вернет .а потом Украина поговорит с ним на уровне! А он жалкий трус и ворюга! Ничего скоро империя ваша лопнет вместе с императором Х-лом ,хочу заметить это будет в истории !!!! Ла-ла 0ла империя . а ты брысь на русские форумы.
что же будет тогда с Украиной?..
Вся такая растыкая• 18 октября 2014
Ответ дляРезвая лошадка
зависть? Гм, я, как и любой человек, имею сей грешок, но, кому завидовать? Или в россии бомжей нет, или нет бедных, убогих....а тех, коо хорошо живет, и здесь хватает, или вы о высоком? Чему, по-вашему, я завидую?
Сестрица Алёнушка• 18 октября 2014
Ахаха, скорее всего в ватном змеином гнезде (Советчица СРУ) кто-то клич дал, вот они и наползли.
Назад, дамочки, в свое кубло. Тут Украина. Вам тут делать нечего.

ДваДваВосемь• 18 октября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка

я вообще-то в Украине живу.
Всех анонимов аноним• 18 октября 2014
Ответ дляMrsProf
Из песни слов не выкинешь
ДваДваВосемь• 18 октября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
в 65 лет воевать?.
Петросянша• 18 октября 2014
Ответ дляБЦАшка
а вам известно, сколько погибло укр.бойцов в Зеленополье,Илловайске? и перечислять можно до бесконечности. но официально похоронки получили только 950 (или около этого).это в Украине официально погибло 950 бойцов. вы этому верите? а как же тысячи других погибших? их объявили дезертирами, безвести пропавшими, или как?
Они погибают за свою Родину! А эти чё набежали? денежек мало? А многие вообще были не в курсе куда их отправляют!
Петросянша• 18 октября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Мне тоже непонятно и обидно!

Сестрица Алёнушка• 18 октября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
в 65 лет воевать?.
Хм... ну тогда чего Вас не послали? Брата вашего, Мужа вашего, ну любого из своей семьи? Я лично считаю, что так могут говорить только те, кто что-то сделал...
А свистеть каждый может...
ДваДваВосемь• 18 октября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
А свистеть каждый может...
Ваши родители пошлют Вас воевать?
Резвая лошадка• 18 октября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Тому, что у нас стабильность,в бюджете хорошие з-п (учит.нач.классов получает 22 тыс.руб,простая медсестара-15. моя тетка на скорой-20, пенсии-от 9).Нет нигде поборов.Путина мы уважаем, это наше право, он личность и фигура.Это очевидно.Мне не понятна агрессия к нему, логичней было бы обсуждать своего Президента или просто у вас слов уже нет?))Удачи вам.
ДваДваВосемь• 18 октября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
А свистеть каждый может...
запишитесь в АТО, чего просто так свистить
Сестрица Алёнушка• 18 октября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
А я при чем? Я из себя обиженную не строю. )))
Сестрица Алёнушка• 18 октября 2014
Ответ дляРезвая лошадка
А вам было бы логичней восхвалять х..йло на рашистских сайтах. Чего сюда приперлись? Вам тут не рады!
Сестрица Алёнушка• 18 октября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Ваши родители пошлют Вас воевать?
Повторяю: мои родители ни на кого не обижаются. ))))
Резвая лошадка• 18 октября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вас забыла спросить, где мне писать, извините.
Путина не восхваляю, поражаюсь вашей злобе, агрессии.
Понимаю, что на Украине живется не сладко, но это не повод опускаться до таких оскорблений.
Неужели легче стало?
С перепою• 18 октября 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Вот только не надо п--ть о зарплатах учителей и медсестер! Мечты, мечты! Скажи, кого ты уважаешь, а я скажу, кто ты!
Неугомонная• 18 октября 2014
Ответ дляС перепою
я работаю в конвойной службе,з\п 45 000 р
мне 26 лет.
Сестрица Алёнушка• 18 октября 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Неужели легче стало?
Значит и Вас забыли спросить, кого нам тут обсуждать и осуждать.
Задолбали рашисты, вам что медом на укр. сайтах намазано? Так и лезут, как тараканы.
Шкура Шуры• 18 октября 2014
Хосспади, обосрали путьку и радости полные штаны. Прям национальная забава. Я не за него, просто у нас клоуны не хуже, да только там войны хоть нет.
Да, орите, что я-вата и т.д. Задрали уже рашку обсуждать, когда у самих опа.
Сестрица Алёнушка• 18 октября 2014
Ответ дляНеугомонная
мне 26 лет.
А я кАралева Вселенной, мне всегда 18 лет и зарплата у мне я в брульянтах с изумрудами.
Рашистка, иде меряйся пиписками на бебиблог.
Неугомонная• 18 октября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
а к чему агрессия?
я разве кого то оскорбила?
Сестрица Алёнушка• 18 октября 2014
Ответ дляНеугомонная
а к чему агрессия?
я разве кого то оскорбила?
А в чем агрессия? Да нет, искреннее непонимание, почему русиш туристо у нас зависает. Вы нас фашистов-бандеровцев так ненавидите, но пасетесь на наших форумах. Зачем?