Аноним• 30 января 2013
Гигиенический вопрос.
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
тролль тролль)) мы вас раскусили
Да конечно же,это по его дебильным темам видно,кто не первый день сидит в советчице,сразу узнает его...
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
ну вы сравнили блин)) уже говном помажьте, чего уж там, на зелёнку тратиться не надо
фу это не гигиенично
Аноним• 30 января 2013
Тролль уже ушел,видимо неинтересна ему эта темка,он пошел новую придумывать
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
пошел искать мыло и зеленку
Ага,мозги бы ему ещё зелёнкой прочистить....
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Срочно к гинекологу! Может там ещё бумага осталась, а то и рулон...
smile]rofl[/smile]
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
тролль тролль)) мы вас раскусили
Ходила помыться.Какой троль
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки,вы чего????????
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
с хозяйственным мылом
нету у меня,с антибактериальным
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляЛінда
Купите таблетку флуконазола(150мг), дешево и сердито, она в упаковке одна идет, выпиваете и все. На счет туалетной бумаги, тоже такое бывало...
Спасибо.
Аноним
• 30 января 2013
Спасибо,за толковые советы.Всем подорваным на тролях,удачи в Ваших вопросах и дельных советах.Тему закрываю!