Аноним• 30 января 2013

Гигиенический вопрос.

автор Аноним • 30 января 2013
Вчера сходила пописать и когда вытиралась осталась туалетная бумага.Вечером помыла и смылась бумага.Сегодня ТАМ все зудит.Что делать?

Аноним• 30 января 2013
Ну и в чём вопрос??????????????????????
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляАноним
Ну и в чём вопрос??????????????????????
Выше.
Аноним• 30 января 2013
Молочница,100%.
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Ну и в чём вопрос??????????????????????
что делать?
Аноним• 30 января 2013
помойтесь хозяйственным мылом
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляАноним
Молочница,100%.
Вроде бы нету.

Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Срочно к гинекологу! Может там ещё бумага осталась, а то и рулон...
Кидстаффовка• 30 января 2013
Попробуйте банально кипяченной водой с содой помыться, если лень траву заварить или нет ее вообще, календулы, то есть.
Аноним• 30 января 2013
Марганцовкой промыть, не поможет свечку нистатина ну или пимафуцина короче что то противо грибковое , если это с бумажкой связано
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Выше.
Лечите молочницу! И не покупайте такую больше туалетную бумагу...
Аноним• 30 января 2013
Из домашних средств-отвар ромашки для подмывания.Можно лёгкий раствор соды-снимет зуд.Ну а завтра в аптеку.
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляАноним
Да рулон вроде вынула.Я серьезно!
Аноним• 30 января 2013
смех смехом, но реально иногда туалетная бумага вызывает молочницу((((( Про застрявший рулон - это жесть)))
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
помойтесь хозяйственным мылом
хахахаха хозяйственное мыло от всего я смотрю помогает
Аноним• 30 января 2013
а что же вы делали этим рулоном ?
автор Аноним • 30 января 2013
У меня зудит в мочеиспускательном канале.Помогите толковым советом.
Аноним• 30 января 2013
Я покупаю отдельно коробочку с салфетками для этого дела, и закрываю крышечку в ней. При смыве воды все бациллы и всякие кишечные палочки запросто попадут на бумагу.
Купите хлорфиллипт масляный или спиртовой (разводить нужно). Если зуд не пройдет или выделения- сдать анализы

Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
у меня молочница прошла, хотя говорили не мойтесь им и т.д до этого ничего не помогало, а тут как рукой сняло
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо,а антиактериальное мыло не поможет?
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Да, гинеколог советовала - пробовала, мне помогло.
Это должно быть тёмное, советского образца, 72% хоз. мыло.
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
можно еще зеленкой помазать .
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
может рецидив цистита ? я попиваю ’фитолизиновую пасту’ для профилактики. . Хотя может у вас другой зуд
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
можно еще зеленкой помазать .
ну вы сравнили блин)) уже говном помажьте, чего уж там, на зелёнку тратиться не надо
Аноним• 30 января 2013
у вас молочница, у меня так же начиналась)
Аноним• 30 января 2013
Опять по ходу тролль развлекается на ночь глядя,ну не верю,как это вытерлась,если слышишь что-то не так,помойся сразу же,дак нет ,вечера дождалась и помылась,пока там всё не раскисло,хрень какая-то!!!!
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
попробуйте, все равно сейчас не побежите в аптеку. А.. еще раствор соды попробуйте, и немного внутри протереть. На бинтик
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
автор вам щас насаветуют
Аноним• 30 января 2013
тролль тролль)) мы вас раскусили