Замыленная• 18 октября 2014

Девочки, когда закончится весь этот ужас на Донбассе?

Я с детками вынуждена скитаться по городам,младшему 4 месяца.Душа болит,сердце разрвывается хочу домой в свою квартиру,хочу прежнюю жизнь.Не могу смотреть как гибнут мирные люди,которым просто некуда деться.Когда наступит мир?
кнопкодав• 18 октября 2014
Путина спросите. Только он знает ответ на Ваш (и наш) вопрос.
Сам себе Петросян• 18 октября 2014
Увы, этого никто не знает Я искренне Вам сочувствую, в стране ничего не поменялось, у власти те же олигархи. За что страдает Донбасс? И кто следующий на очереди?!
Директриссимо• 18 октября 2014
Милый автор, закрывайте тему, сейчас’патриотки’ вас заклюют.
На перекуре• 18 октября 2014
А когда Вы собиралась, оттяпать кусок украинской Земли в пользу России, на что Вы надеялись. Мне жалко бедных людей, которые вынуждены скитаться и которые гибнут не понятно за что. Но нужно думать, перед тем как, что то делаете...
Я тут Живу• 18 октября 2014
к сожалению ситуация не в вашу пользу, там жизни не будет, там нужен пустырь...не знаю почему, но жизнь вам решила подкинуть начать все с нуля, оседайте начинайте заново, и главное не бойтесь и не переживайте, все всегда к лучшему, мы еще не знаем как, но точно.
Сам себе Петросян• 18 октября 2014
Ответ дляНа перекуре
Знаете, если бы некоторые политики, типа Тягнибока, меньше орали про язык и москаляку, может было бы все по другому.
бресточка• 18 октября 2014
Не скоро
Совбез• 18 октября 2014
в каком вы районе живете? уменя очень многие знакомые и родственники в донецк вернулись..ситуация в зависимости от района везде очень разная....я не возвращаюсь, т.к. мужа фирма переехала в другой город,он здесь работает,малой в школу пошел...
Уси Пуси• 18 октября 2014
Не хочу Вас огорчать, но все только начинается. По этому правильно Вам советуют, ищите новое место и ростите своих деток.
Ангелочек с рожками• 18 октября 2014
Миленькая автор, мне вас очень жаль, но хорошо, как раньше, на Донбассе будет еще не скоро( Это просто нереально(
Слишком разные интересы у сторон, а сторон очень много( И никто уступать не собирается, в принципе, каждый прав по-своему(
вАлнуюся сильнА• 18 октября 2014
Ответ дляНа перекуре
ну конечно мамаша с 4-х месячным ребенком такое решение приняла. ага. Вы б хоть немного подумали
Раиса_киев• 18 октября 2014
Ответ дляНа перекуре
этг вы автору?
ЯяяКакаджамбо• 18 октября 2014
Ответ дляНа перекуре
Надо было думать, перед тем, как майданиить
Раиса_киев• 18 октября 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
да умеют только громкими фразами говорить.
ПешитеБесАшипок• 18 октября 2014
Автор, очень сочувствую.Сама такая же.Уехала из Луганска в июне.Были с детьми в Греции, Крыму, Москве, всю родню за лето ’проведали’.Сейчас живем в Харькове,планируем возвращаться домой.Муж говорит, что уже спокойно, свет-вода-отопление есть.Вот дети на каникулы пойдут и поедем.У на с в Луганске больше месяца тишина.Думаю, что фронт скоро продвинется на запад от Донецка и вы сможите вернуться домой.Держитесь!
На перекуре• 18 октября 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Я не одобряю политику Тягнибока, но украинский язык нужно учить. Но Тягнибок, Ахметов, Колесник, не скитаются по стране, не гибнут, их дети не воюют. А гибнут бедные люди, которых они использовали в своих целях. Люди должны думать за кого голосовать и т.д.
Рекламама• 18 октября 2014
Ответ дляНа перекуре
вы уверены, что лично автор собиралась оттяпать кусок украинской земли?
Работать надо• 18 октября 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вы что?! Она ж еще беременная под танки бросалась!
Автор, простите, не выдержала . Сама уже 5 месяцев с детьми дома не была. Как мне дороги эти всезнайки, которые всегда знают кто виноват. Так легко по клавишам клацать обиличительные речи, сидя у себя дома, да?
НаливайКа• 18 октября 2014
Автор, вы из Шахтерска? Мы в зоне, не собираемся никуда,надеемся на чудо
Нарисовалось• 18 октября 2014
Ответ дляСам себе Петросян
поддерживаю полностью...
ПешитеБесАшипок• 18 октября 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Скоро и у вас будет возможность начать все с нуля.Карта АТО меняется каждый день и совсем не так, как вы было выгодно!
Совбез• 18 октября 2014
Девочки...ну вот не советуйте начинать жизнь с нуля...для многих это просто НЕРЕАЛЬНО...представьте себе что вы сами, прихватив чемодан с летними вещами временно уехали в другой город,без работы,без друзей и прочее...и вам предстоит остаться там навсегда........я не думала до мая,что такое вообще возможно,что вся устаканенная жизнь в 1 момент может полететь к черту...все мысли о том,чтобы вернуться домой!!!!! у меня в квартире живут мои кумовья сейчас,чтоб не обокрали...ВЕРНУТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО ОСТАТЬСЯ...вот и думай,где запятую ставить это со сторыны советы раздавать легко, а вы примеряйте на себя! у меня из 100 знакомых 90 вернулись обратно в донецк и рады...а я не могу. муж не хочет,ребенок тоже...я одна,против них двоих...
ЯяяКакаджамбо• 18 октября 2014
Ответ дляРаботать надо
+1000 к вашей речи
Хвець-тець• 18 октября 2014
Ответ дляНа перекуре
А Вы бы лучше посочувствовали, вместо того, чтобы злорадствовать. И не надо обобщать
НаливайКа• 18 октября 2014
Ответ дляСовбез
Плюс мульен
Семен Семеныч• 18 октября 2014
Ответ дляНа перекуре
ваш гнев поддерживаю, но не известно, поддерживала ли автор тех, кто за 500 грн ходил на митинги и орал - Рассея! С баранами страдают и овечки...
Подставка для припева• 18 октября 2014
надежного перемирия не будет. Собственно, его и нет – война не закончена. Просто мы проходим в 2014 год «оптимистичную часть года». Это создало ситуацию временной передышки и видимость мирного урегулирования. В течение ближайших полутора лет ситуация пройдет еще как минимум через один масштабный вооруженный кризис. Также в течение 2015 года градус насилия в обществе будет нарастать. Мир, и безопасная гражданская жизнь, как это было во время предыдущего Президента, не вернутся в Украину самое меньшее два ближайших года. Кроме того, в 2015 году очень и очень вероятно успешное покушение, с большим общественным резонансом, на высокопоставленного и/или очень известного человека, что вызовет виток эскалации насилия и «охоту на ведьм».
Королева спама• 18 октября 2014
Вам легко говорить, начните все с нуля и т.п., как начать и сколько времени это займет, чтоб стать на ноги, на которых ты до этого всего прочно стоял, не в чем не нуждался и радовался жизни? Когда были планы на будущее и уверенность в завтрашнем дне! А сейчас что???? Начни все с нуля.... и тебе уже не двадцать...и ни кто не поможет, потому что рядом нелюди!!!
Тюрюнь_Тюнь• 18 октября 2014
Те кто взял оружие на Донбассе и убивал - никогда уже не закончат.
Найомники уйдут скоро, а останутся местные банды.
Вот уже даже на русских форумах все чаще и чаще звучат идеи , чтобы руснайомники вернулись домой, а оружие оставить местным жителям.
И тут ни прчем олигархи или не олигархи, тут у ополченцев руки в крови.Они боятся теперь суда и будут держать калашник до последних минут.Да и в любой момент показал оружие -накормят и напоят.Захотят мешок денег и выезд из-страны школу возьмут в заложники
Так, что Автор, тут у своих местных нужно спрашивать,когда они воевать закончат, а не нас, и тем более не правительство.
ПешитеБесАшипок• 18 октября 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Если бы хотели сохранить страну, то прекратили бы свои тупые выходки с песнями про Путина, про москалей и т.д. Сняли бы вышиванки и перестали бы к месту и не к месту гимн горланить.Зато теперь страна в нищите, на грани холода и голода.Что ’здобули и выбороли’ осталось загадкой!