dionissa• 19 октября 2014

Кто может сделать карточку "Метро"? (платно)

Обращаюсь с вопросом, может кто-
нибудь сможет сделать карточку-
пропуск в магазин "Мэтро"?
Временно взять у знакомых мы
можем, но хотим иметь свою.
Искала в интернете, думала можно
как-то купить, но нашла только в
России. Там есть фирма, которая
оформляет эти карточки за деньги.
У нас ничего не нашла.
Может кто-нибудь знает, где можно
купить?
ivycia• 19 октября 2014
В магазине выдают временную на одну покупку. Пришёл, взял карточку и купил, и никаких проблем.

ksenichka_ksenia• 19 октября 2014
странно. у нас в метро прям при входе написано что можно оформить карточку самостоятельно. раньше видела еще рекаламу в автобусе от метро, что все желающие физ.лица могут сделать карточку
Krasotka19• 19 октября 2014
Ответ дляivycia
Выдают временную тем, кто есть в базе, на временную нужно пасспорт предьявлять.
polyakh• 22 октября 2014
Странно...у нас в городе всем подряд Метро начало раздавать.....думала везде так